Меню

Да простит меня Елена Волк

AD
03 июн 2004, 11:35
Но так Хочется, чтобы и вы это прочитали! :) Дорогие мои. Ровно два года назад 3 июня 2002 года в очередной раз прийдя перед работой к 9:00 часам утра в дом ребенка навестить своего будущего сына, я робко спросила глав. врача: <А не отпустите ли Вы моего ребенка до суда?> - <Почему это не отпущу, забирайте его хоть сейчас>. Боже мой, не веря своему счастью я бегом понеслась в изолятор и радостно закричала сестрам : <Разрешила, разрешила. Забираю!>. С собой была только дамская сумочка - собиралась же на работу, но ни секунды не раздумывая сразу же начала переодевать своего маленького в выходные одежки. Покидала в пакет из-под памперсов его ползуночки, распашонки, чепчики, подхватила свое счастье на руки и опрометью бросилась вон из этого жуткого здания. Побыстрее, побыстрее унести его отсюда. Во дворе подбежала к водителю стоящей на площадке машины, умоляя довезти меня до большой дороги. Через пять минут я уже залезала в троллейбус, а еще через 15 минут я уже открывала дверь своей квартиры. Дома нежилась в кровати моя тринадцатилетняя дочь. Распахнув дверь ее комнаты, прохожу к кровати и кладу моего маленького сына ей на колени: <Это твой брат, Наташа>. Наташа в изумлении смотрит на необыкновенное маленькое чудо, спокойно расположившееся у нее на руках и я вижу, как слезы неудержимым потоком полились из ее глаз. <Наташа, ты что плачешь? Наташа!> - <Он такой красивый!> - только и смогла выдохнуть она - ее переполняли неведомые ей доселе чувства - восторг и восхищение перед непостижимой тайной мироздания - рождением еще одной вселенной, еще одного удивительного мира, который имел такое простое и краткое имя - ее брат. Моему сыну было тогда два месяца. Какое же это непостижимое чудо - рождение ребенка и еще более непостижимое чудо - наша с ним встреча!
03 июн 2004, 11:55
Кака всегда рыдала :))) Здорово! офф.. молодцы что в Доборое утро написали. И замечательно написали! Вы прям громите стены непонимания общественности в порошок!
03 июн 2004, 12:17
Девочки действительно молодцы. Я пыталась присоединить свой слабый голос к ним (я же потенциальная усыновительница), но не справилась с регистрацией на формуме - страницу, гад, не находит.:(( Я так думаю, что надо просто заставить телевидение не просто дать небольшое опровержение, а целую передачу о замечательных детях и простоте процедуры усыновления, с приветливо улыбающимися опекскими дамами.
03 июн 2004, 12:37
согласна на все 100%
03 июн 2004, 13:29
???????? Я чего-то прозевала? Какое ДОБРОЕ УТРО?
03 июн 2004, 13:35
http://forum.1tv.ru/index.php?s=21e2f43bdc9e255ee9dd953a1fd29e0f&act=ST&f=13&t=35727
03 июн 2004, 14:40
Я случайно увидела ЭТО в "Добром утре" на 1-ом канале. Сидел такой там дяд-депутут, который курирует в думе вопросы сиротства и с господами Стриженовыми обсуждал состояние дел в РФ по проблемам сиротства. Разговоров было пару минут, но то что было сказано... Хорошего ничего не было сказано. Вот для всех тех кто имеет хоть самое маленькое отношение к усыновлению вообще и к этой проблеме в частности было ясно, что дядя-депутут вообще поянтия не имеет о чем говорит. Я так думаю, что он вообще не знает ни одного детского дома, интрната и т.д., этих детей в глаза не видел. Видимо его, сердешного, где-то в кулуарах думы поймали и сказали: "ответсвенен за сирот" вот тебе текст - расскажешь.
03 июн 2004, 15:13
не сомневаюсь, что так и было :(
04 июн 2004, 01:30
Лена - вообще удивительный человек! Пишет замечательно! Да и вообще слов нет - мне казалось, что я прочла буквально весь innewfamily вдоль и поперек, а этого не помню :-(
04 июн 2004, 02:30
Какие вы молодцы, а мы, когда они кучу фигни про ЭКО и сурматеринство вывалили, не догадались написать им прямо на канал, только на форуме обсудили :-(
04 июн 2004, 17:50
C "Probirki" уже отправляли открытое письмо на Первый канал, опять "Доброе утро". :( Кто его не читал, вот ссылочка: http://www.probirka.org/text/open-letter-22mar2004.html
05 июн 2004, 03:35
Да журналистов всех поголовно надо прям водить по детдомам и встречам приемных родителей. А то они как правило лабуду такую несут, а ведь многие их слушают с открытым ртом, не все ведь могут в интернете общаться... уфф, мрак...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325