Меню

Наши фотки

AD
03 июн 2004, 20:13
Уфффф употела фотки грузить аж целых 12 штук:)) На комментарии уже сил не хватило. Фотки все свежие майские, Ну и все конечно про мою любимку - Сашку. Саша у зеркала в новом наряде, Саша рисует, Саша сразу после крестин ( это там где она опухшая от слез), Саша - лебедь, Саша с братиком Женечкой, Саша с крестными, Саша на шее у дяди, Саша - теннисистка. В общем хвастаюсь я:) Только я отсканила их как-то плохо не очень качественно получилось уж извиняйте. http://www.eva.ru/albumpage/33280/2.html
03 июн 2004, 20:40
Эх люблю я намешанных детей яркость красок в них так и бросается в глаза.
04 июн 2004, 23:46
И я люблю:) наверное потому что выросла в Узбекистане:) иех, а гены все-же прут:)) любит она музыку похожую на восточную:)
04 июн 2004, 23:57
Хи-хи, а как у вас с голосом? У нас вот по тембру голоса преподаватель музыки вычислил дитя востока! Я так только одно знала что перекрикивает наша всех легко. По моему я даже сама стала разговаривать как на восточном базаре.
03 июн 2004, 22:51
хорошие фотки :-) :-) :-) жаль без комментариев :-( давай - комментарии вставляй - я еще с удовольствием посмотрю :-) поразила фотка с цветами в горшках на полу - неужели Сашка не дергает их? моя с подоконника уже все побила, посрывала, уже год у меня одни кактусы растут :-)
03 июн 2004, 23:06
Классные фотки :) Знаешь Жень, Сашка то на тебя похожа :)Это сколько ей сейчас? (с транслита)
04 июн 2004, 23:37
Ага похожа:))) Мы тут в выходные заехали к тете моей подружки школьной и она с порога воскликнула: ой это просто твоя копия! Я скромно потупив глазки ответила: ага похожа (она не в курсе откуда Сашечка)
07 июн 2004, 22:59
Ну ведь говорят же что очень часто приемные детки на своих родителей становятся похожи, видать ты попала в ряды этих счастливых родителей :) (с транслита)
03 июн 2004, 23:14
Хороша девочка. Особенно в полосатом костюме с шаром - картинно очень.
04 июн 2004, 05:31
Мне именно на этой фотке Сашуня показалась похожа на Наташину Иришку. Никогда не замечала, а тут вдруг смотрю - Иришка :-) Присмотрелась - неее, Саша :-) Женя, классные фотки!!! И совсем Саша не опухшая от слез после крестин. Наговариваешь :-)
04 июн 2004, 23:51
Неее Иннусь, это только на фотке они похожи, а в жизни нет, ну разве что бровастые обе:))
04 июн 2004, 22:40
Можно примазаться с поздравлениями:) Прелестная девчушка,фотографии очень живо отражают тёплую атмосферу,когда весёлый малыш и радостная мама-что ещё нужно для счастья!
04 июн 2004, 23:50
да запросто:) у вас пузан тоже клевый получился!:) и имя такое необычное и очень красивое
05 июн 2004, 23:33
Спасибо:)
08 июн 2004, 15:57
Коральчик, посмотрела фотки еще в тот день когда ты топик открыла :) Может уже отвечала, комп плохо грузится, так что не обращай внимания на склероз. Сладкая девочка получилась , моя любимая фотку - возле зеркала. И у нее столько головных уборов! Прям модница :))))))
08 июн 2004, 16:50
Ой у нас столько энтих самых головных уборов:))) просто жуть! Мать шмоточница страшная и дочь такая же будет:))) Какие у тебя фотки офигенские в альбоме! А что корейцев тоже много в Крыму?
08 июн 2004, 17:51
:))) Много . Их репатриировали с Дальнего Востока. У меня начальник кореец, у мужа друг - один из фотки. Там кстати два хохла и 1 кореец. Муж настоял, чтобы я его фотку засунунла, название тоже он придумал :)
09 июн 2004, 12:07
и я всю жизнь среди корейцев:))))
04 июн 2004, 00:51
Сладкий шкодный малышонок! Написала бы, Жень, чего она болтает, чего вообще вытворяет твоя фулиганка!
04 июн 2004, 23:45
Спасибки:) я там ниже трактат целый накатала, а вот тут еще сестра рассказывает, что Саша вчера за своей тенью пыталась бегать и все хотела на нее наступить:) говорить ленится ужасно, только: дай, ма ( это мишка, зайчик, собака, обезьяна и кошка - все одним словом),ааать ( мы так и не поняли что это означает), вместа мама, говорит папа с ударением на втором слоге, и где он этот папа? и где его искать?:), раньше еще говорила не нана ( не надо), а сейчас перестала. а еще пальчиком грозит и "нёнёнё" говорит.
AD
AD
04 июн 2004, 02:11
Жень, замечательная у тебя дочка!!! Просто прелесть! (с транслита)
04 июн 2004, 23:47
Спасибо Ань! У тебя обязательно тоже будет! и еще лучше!
04 июн 2004, 13:13
Спасибо девочки за комплименты:)) даже не знаю что написать про нее - я ведь не мать, а ехидна:( вижу ребенка только в выходные ну и по утрам немножко 8 июня Сашке будет год и 3 месяца. Бегает быстро, лазает шустро, как только музыку услышит, сразу попу отклячит и крутит ею. Знает 4 разных поцелуя. Простой (когда много раз чмок чмок чмок), носом целуется и тихо-тихо произносит: бум-бум-бум, и прижавшись открытым ртом к моей щеке со словами мамама ну и воздушный конечно:). А вообще мы ее уже зацеловали:) Иногда она сопротивляется:)) Очень любит, когда я ей ножки целую:) а она мне по настроению руку:) Дядек своих обожает при встрече сразу ручку для поцелуя протягивает ( фу чуть не написала при встрече сразу лапу подает:) А уж если ее на шею сажают - тогда радости нет предела уж очень ей нравится смотреть с высоты двух метров на всех:) В канун Троицы (в прошлую субботу) крестили мы сразу двоих наших пупсов, я была крестной у племянника, а у Сашки крестная была Натусик. Это было нечто! В небольшой крестильне 15 малышей и в 2 раза больше взрослых, ну как водится один заплакал, все и подхватили:) Рев стоял такооой, что не слышно было батюшку. Саша рыдала громче всех - как это так? чужой дядька пристает:) даже всегда спокойный и невозмутимый братик Женька глядя на всех и тот разрыдался. Женьку Саша сначала боялась он младше ее на 7 месяцев, но ростом и весом с нее уже, зато сейчас дает ему игрухи свои погрызть и целует. Правда ей не нравится когда я на руки его беру или когда он в ее коляске спит. А еще Женька, в отличие от Саньки, жутко не любит одеваться и начинает плакать, Саша сразу же начинает рыдать за компанию. А еще мы скандалим, когда пора из ванны вылезать и вообще с водой играть обожает, вот что значит Рыбы по гороскопу:) Одежек у нее уже наверное больше, чем у нас с сестрой вместе взятых, она с удовольствием меряет все и сразу к зеркалу красоваться бежит. Ногти я теперь стараюсь себе красить только когда она спит, потому что требует и ей покрасить Сестра хватается за голову - что из нее вырастет? Кокетка! Если чего хорошего сотворит, ну например памперс выбросит в ведро, то обязательно надо ей сказать молодец и похлопать в ладоши, если забуду так она стоит на меня смотрит и сама хлопает в ладошки:) и еще теперь мы можем показывать стишок "Мишка косолапый". В общем все у нас хорошо, единственное, что плохо, так это спать мы ложимся всегда с жутким скандалом:( и просыпаемся в 5 утра с требованием переложить ее из кроватки с собой в постель. А я после этого не могу нормально уснуть, потому что она или на меня ляжет и дыхнет или раскинется как ей удобно, а мама пусть на краешке засыпает (если сможет):)
04 июн 2004, 21:36
Жень,как Сашуля у тебя повзрослела :-) Такая барышня стала.Как она у тебя уже много всего умеет. А мы Машу тоже в Троицу покрестили.Надо будет ее новые фотки с крестин повесить.
04 июн 2004, 23:29
Олечка! спасибо! все никак тебе письмо не напишу:( Расскажи как Маруся и ты поживаете?
04 июн 2004, 21:50
с удовольствием почитала и фотки еще раз посмотрела :-) и сразу вопросы - а с кем она сидит дома? а в садик будешь отдавать? я уже нервничаю перед яслями - Машка ходит только босиком, ни в какую босоножки или тапки дома не одевает, что делать-то? В сад босиком не пойдешь :-(
04 июн 2004, 23:35
Ох Викуль, сама уже устала ей носки и туфли одевать, хоть гвоздями блин прибивай:) Только оденешь-обуешь, через 5 минут уже босиком по холодному полу шлепает:) С ней сидит моя родная сестра, мы живем вместе. Просто решили, что вместо того,чтобы практически всю ее зарплату за няню отдавать, лучше она будет дома с Сашкой. Мне так намного спокойнее не только в отношении Саши, но и Натусика. У Наталечки со здоровьем проблемы, так что пусть лучше дома сидит, чем треплет нервы на работе, а я уж как-нибудь прокормлю своих девочек любимых. Про сад мы пока еще даже и не думали, может года в 3 не раньше, а с осени наверное они будут ходить в какую-нибудь группу-развивалку, типа Монтессори 1-2 раза в неделю.
05 июн 2004, 21:12
мне полегче стало, что это не у одной меня так (это про тапки-носки) :-) а то смотрю - все дети на фотках в туфельках, как порядочные :-) я тоже фотки Машины в паспорт вставила :-) топик не буду открывать - писать мне про нее нечего, кроме как то, что она стала вредная и капризная :-(
05 июн 2004, 23:54
Зато как на маму похожа:),и правда ведь сходство есть,это не капризы-это характер такой,волевой;)
06 июн 2004, 13:39
:-) посмотрела Вашего пухляка :-) желаю еще двоих таких же замечательных :-)
11 июн 2004, 02:09
Спасибо:)большое
07 июн 2004, 11:55
хаха Вик только на фотках и выглядим как порядочные:))) а в жизни как Бармалей. Посмотрела на Машуню - супер! такая классная!
05 июн 2004, 03:31
Класс! Весело у вас, особенно в 5 утра :-)! Так может, сразу ее класть в большую кровать? Или купить еще одну и поставить рядом? хотя все равно к маме будет перекатываться :-)
05 июн 2004, 18:45
Жень, с таким удовольствием прочитала про твою Сашу, так здорово все написала :) Из твоего рассказа можно понять как сильно ты свою лапочку любишь, и сколько счастья она тебе принесла :) (с транслита)
07 июн 2004, 11:57
Очень люблю ее это правда, так сильно, что иногда страшно становится, что вдруг чего случится плохого:(( Но гоню от себя всякие мысли дурацкие
05 июн 2004, 01:39
Очень жизнерадостная девочка :) Фотографии прямо излучают позитивную энергию, я даже зарядилась, сижу вот теперь любуюсь и улыбаюсь.:)
05 июн 2004, 08:53
))))))))))))))))))
07 июн 2004, 22:58
Очень емко и понятно :) (с транслита)
05 июн 2004, 18:07
Жень, ты такая молодец, так интересно пишешь про Сашкy-Чебурашky!! Я вот мужу дала почитать, он тоже в восторге! :))))) Удачи !!! (с транслита)
07 июн 2004, 01:25
Женечка,какая ты молодец! Столько новостей о твоей малыше:)умненькая какая уже!она у тебя и такая же живая как мамик:)
AD
AD
08 июн 2004, 17:05
Урррррааааа! Дождались!!! Женя, какая же у тебя замечательная девочка! А как выросла! И по-прежнему, воображуля и очаровательница! Все фотки классные, но мне больше всего понравилась та, где она за столом сидит. Какая посадка головы, осанка... Как будто в ресторане за столиком с кавалером ! Вечером буду мужу показывать.
09 июн 2004, 12:12
Спасибо Танюш! ага растет ттт, обжора такая стала:)) только поест своей еды и тут же начинает клянчить с общего стола:) Я ей говорю: Саша! хватит лопать! Будешь толстая и некрасивая и вообще, если будешь много есть, то будешь быстро расти и наряды все не сносим:))) А на самом деле ттт я рада, что она стала хорошо кушать
10 июн 2004, 12:19
Посмотрели вместе с мужем. Комментарий нашего папы: "Дамочка! А Жене нужно боооольшую собаку заводить...". "Зачем?!" - спрашиваю. "Женихов гонять!" - говорит.
10 июн 2004, 12:24
Танюш, просто хочу тебе сказать, что ты - ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!!!
10 июн 2004, 14:20
Наташик, не вгоняй в смущение! Но, за добрые слова спасибо. Мы тебе чистотел набрали, сейчас сушим. Потом пришлю со схемой приема, и наверняка все бяки у Иришки отстанут.
11 июн 2004, 07:55
ОФФ. Танюш, увидела про чистотел. У меня вопрос на повестке, ты не знаешь, случайно, чистотел помогает избавляться от синяков. Меня тут травмировали слегка - но синяк на ноге огромный... И если чистотел помогает, то как его применять правильно, чтобы эффективно? Спасибо большое!
11 июн 2004, 11:30
Нет, Инуш, не поможет. Купи в аптеке БОДЯГУ. Это лучшее средство. Разведи водичкой, как сметану, и маж. И паралелльно мазь - ГЕПАРИНОВУЮ, ТРОКСЕВАЗИН или любую другую, содержащую гепарин. Это проверено лично, помогает быстро. Еще говорят хорошо нутряное свиное сало помогает. Нужно мазать постоянно, как вспомнишь(просто кусочком). Но это сама не не пробовала.
11 июн 2004, 11:33
Вот еще глянь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=152762&m=28
11 июн 2004, 18:42
Так тебе признательна!!!!! :-******* Танюш, спасибо! Завтра же в аптеку забегу. Штаны надоели уже - юбку хочу да покороче, должна ж мать дочери своей соответствовать :-D (последнее - шутка юмора) :-)
11 июн 2004, 18:51
Танюш,а ты не сообщищь схему приема,как его принимать ,чтобы от всяких бяк избавиться,может поделишься сикретиком:)?
16 июн 2004, 14:37
Схема зависит от возраста и веса. Для среднестатистического тридцатилетнего человека обычно дают такую: один раз в день, начать с чайной ложки. Раз в три дня дозу увеличивать (на полчайные ложки) и довести до полстакана. Затем в той же пропорции снижать, и довести до полчайной ложки. Прерывать курс нельзя. Каждый раз нужно использовать свежезаваренный настой. Его готовят так: столовую ложку травы залить стаканом холодной воды, довести до кипения. Дать прокипеть буквально около полминуты и дать остыть. Процедить, и холодной кипяченой водой довести объем до стакана. Конечно, когда только начинаешь, заваривать нужно меньше, но, исходя именно из этих пропорций. Чистотел лучше использовать не аптечный. Собирать нужно в момент цветения (СЕЙЧАС!), срезая верхнюю часть на 15 см. Малышам начинают давать, начиная с капли, осторожно наращивают, и заваривают немного по-другому. У меня подруга еще в советские времена родила первого ребенка со страшным диатезом. Так вот, когда она ходила беременная во второй раз, то в поликлинике Четвертого Управления ей назначили пить весь срок по одной столовой ложке чистотела. Результат: Аньку уже замуж выдали, а до сих пор не было ни единой проблемы с клей, даже юношеских прыщей. И кожа гладкая-гладкая. Будут вопросы - спрашивай!
17 июн 2004, 19:39
Спасибо большое что нашла минутку ответить,очень пригодилась твоя схема.мне мужа полечить надо. с понедельника начнем.Еще раз спасибо большое.
10 июн 2004, 17:10
Неее гонять не будем:)) пусть лучше их будет много:)) я заметила, что Сашка очень нравится светленьким мальчикам в возрасте от 5 до 7 лет:)) они ей тоже нравятся:)) именно светловолосые и именно в этом возрасте:))
16 июн 2004, 15:47
Держу топ, скоро добавлю новых фоток:)
16 июн 2004, 16:50
Ждем!
17 июн 2004, 19:50
Танюха, ты письмо мое получила? (с транслита)
18 июн 2004, 13:15
Ларисик, только что прочитала. Отвечу, скорее всего в понедельник. У меня тут проблемы, собачаня моя в тяжелом состоянии. Так что до компа дома не добираюсь, а на работу прибегаю на полдня и пашу, как вол.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325