Меню

возраст!

AD
03 июн 2004, 20:50
Девочки у меня вопрос,есть ли какие то ограничения по возросту для усыновления?Просто мне 19 лет(в ноябре 20 будет),а мужу 24.Могут ли нам НЕ дать разрешение?
03 июн 2004, 20:58
мне кажется с 25----но я могу ошибаться--уточни конечно же.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 июн 2004, 20:59
то есть меня могут послать в опеке????((блин(((:-(
03 июн 2004, 21:01
я ж говорю--уточни!!!!!!!!!!!!!!!я не знаю точно сорри--
03 июн 2004, 21:03
а где это уточнять в опеке или где то в инете есть?
03 июн 2004, 21:12
вот ссылка там есть ответы по правовым вопросам http://www.innewfamily.narod.ru/
03 июн 2004, 21:14
спасибо!там написано что усыновителями могуст стать лица достигнувшие совершенолетия!!!значит нам по идеи не должны отказать так????
03 июн 2004, 23:04
смотря по ситуации, главное - разница в возрасте между усыновителями и ребенком. Т.е. 10-летнего вряд ли усыновите. Ну и конкретная ситуация важна. Если, например, ребенок родственника остался сиротой, то разрешат, я знаю случаи - и в 16 лет так под опеку брали. Лучше все-таки в районную опеку сходить или позвонить. Мне по телефону на многие вопросы ответили.
04 июн 2004, 00:59
разница должна быть не менее 16 лет, это точно
04 июн 2004, 01:02
Статья 153. Приемные родители 1. Приемными родителями могут быть совершеннолетние лица обоего пола, за исключением: лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными; лиц, лишенных по суду родительских прав или ограниченных судом в родительских правах; отстраненных от обязанностей опекуна (попечителя) за ненадлежащее выполнение возложенных на него законом обязанностей; бывших усыновителей, если усыновление отменено судом по их вине; лиц, которые по состоянию здоровья (пункт 1 статьи 127 настоящего Кодекса) не могут осуществлять обязанности по воспитанию ребенка. 2. Подбор приемных родителей осуществляется органами опеки и попечительства при соблюдении требований, предусмотренных пунктом 2 статьи 146 настоящего Кодекса. 3. Приемные родители по отношению к принятому на воспитание ребенку (детям) обладают правами и обязанностями опекуна (попечителя).
03 июн 2004, 22:43
Неужели больше никто не знает((((
03 июн 2004, 22:58
Ответят конечно только попозже.Там же куда я вам ссылку давала есть конференция попробуйте обратится туда.
04 июн 2004, 00:56
Оль, формально тебе отказать не могут, но наверняка будут испытывать твою решимость, чинить препятствия, тянуть время, пугать болезнями деток и пр. и пр. Если ты проявишь настойчивость, то дело пойдет. Не обижайся, но и я бы тебе посоветовала не торопиться, все хорошенько и неторопливо обдумать. Хотя глупости все это, не слушай меня, слушай только свое сердце!!! Большущей удачи тебе, оставайся с нами!
04 июн 2004, 07:57
Я пыталась усыновить мальчика в 19 лет. Причем собрала все справки за две недедли, успела за это же время выйти замуж. В опеке все офигевали от моей кипучей деятельности, но ребенка мне так и не дали. Посчитали наверное, что я слишком молодая. Я уже писла об этом, они мне даже письменного объяснения не соизволили дать. Просто заявили, что при рассмотрении моего вопроса о кандидатстве все решилось не в мою пользу. И все. Хотя, должна сказать, что в то время я в материальном плане была куда успешнее чем сейчас и после их отказа моя жизнь кардинально изменилась. :(( Не в лучшую сторону. :(((
04 июн 2004, 10:57
Спасибо девочки!Только походу опять у меня все застопорилось!!!!:-(Сначала разговаривали с мужем про усыновление все ок было,а вечером вчера легли спать я тсала пеерчислять какие документы надо сбрать так он разорался...сказал, что пока все способы не перепробуем (читай пока мое здоровье до конца не угробим) на усыновление не пойдем.......в итоге мы разругались с таким треском:-(я всю ночь про ревела в ванной,сегодня опять начались М((((как мне все это надоело...как я не навижу врачей....кто бы только знал((((((((я в депрессии...настроение ниже плинтуса......сижу сейчас и пишу заявление о разводе......не могу больше......простите что пишу вам сюда..просто сил нет.....мне так плохо.....да и в голове постоянно всплывают слова его матери,что я не женщина раз родить не могу....и тд и тп...эх..опять реву..простите...
04 июн 2004, 11:09
Мышечка, ну не плачь, пожалуйста! Свекровь твоя стерва недобитая, скажи - а ты вот хоть и родила, а воспитать не сумела! Заявление сейчас же порви! Нечего горячку пороть! Такие решения не принимаются вот так, от обиды. Дай себе успокоиться, а потом уже крепко подумай - как вам жить дальше! А по поводу мужчин и их отношения к усыновлению - ну вот такие они. Не дави на него. Пусть уж сам лучше придет к такому решению. Не дави! А то поддастся на твои слезы, а потом будеи шпынять вашего ребенка по поводу и без. Вы помиритесь, обязательно! И что-то мне подсказывает, что вы обязательно родите своего!
04 июн 2004, 11:20
Свекровь после этого долго прощения просила но в глазах такая ненависть((((((((я уже ничего не хочу.....
04 июн 2004, 11:16
ТАК! Отставить заявление! Ты что белены объелась! Прощаю, тебе только исключительно из-за неопытности и юного возраста. Ну ты даешь , кто ж криками с мужем договаривается. А если серьезно, ему надо дать время подумать. Созреть.
04 июн 2004, 11:19
я не орала это он орал(((я даже слово сказать не смогла.Нафига ему жена которая родить не может?Пусть другую найдет,а я как нибудь и сама справлюсь
04 июн 2004, 11:26
Мышка ты чего??? это нервное, успокойся! Тебе твои нервные клетки еще понадобятся для малышика (а они даже самые маленькие иногда знаешь как нервы могут трепать?:)) Просто твой муж огорчен так же как и ты, вот и сорвался:( ну прости его засранца!:)
AD
AD
04 июн 2004, 12:47
Ларис вот объясни мне глупой и тупой чем от так огорчен??????что я ребенка хочу?что я прошу документы собрать??что его мать доводит меня до обмарока своими словами?????????что я его жена?что я живу на этом свете?ЧЕМ???объясни ???я видно не понимаю чего то .......его по моему кроме него же самого ничего больше не интересует..ах нет ошиблась интересует машины -формула 1....он за нее душу дьяволу отдаст..... блин опять реву
04 июн 2004, 16:27
Ольчик! Круто берешь, причем здесь ты, ему себя бедного жалко, а ты уж такого понапридумывала, ему и думать было некогда, что ты там лечишься, док-ты собираешь. Такова жизнь , таковы мужчины. Себя нам жалеть противопоказанно, так как бесмысленно.
04 июн 2004, 22:11
Вот читаю мыша опять твои слова.Не реви.Мы все девчонки такие.Твой любит формулу1, а мой компьютерные игры и терпеть не может когда я сижу в Еве,мы с ним всегда ругаемся по этому поводу.Спокойно.Все-все получится.
06 июн 2004, 17:32
Лен мы и компутер дерем на части(((он для игр я для евы((
04 июн 2004, 11:27
Мышечка, он же не со зла, а просто из-за того, что тоже переживает! Ну прости его!!!!!! И скажи - да, милый, если ты хочешь, я буду лечиться, но это может так надолго затянуться! А деток так хочется уже сейчас! Если он боится, можно же оформить, например, опеку на тебя только. Илипросто - собери документы только на себя, скажи - что просто хочешь взглянуть на детей, ведь необязательно усыновлять, можно просто "примерить на себя", посмотреть детишек. А там, если кто-то сильно в душу западет, попросить его просто "посмотреть" на малыша. Но не надо ругаться и драться из-за этого.
04 июн 2004, 12:49
Наташ он никогда НИКОГДА не пойдет со мной смотреть малыша........он уже решил,что сначала надо угробить мне здоровье...а я этого не хочу..я не могу больше...
04 июн 2004, 11:31
если он, то очень хорошо. Теперь ему будет стыдно. Даже если он в этом не признается. А на счет другой. Я когда, выяснилось, что мужу до усрачки нужен биоребенок. Тоже сказала , что пойму его, что нормально отнесусь к его решению найти здоровую женщину-мать-жену его ребенку, и создать новую семью. И что это его законное желание, обусловленной инстинктами, против которых млекопитающее не прут, точно такое же как и мой материнский инстинкт, и желание взять ребенка. Правда, мужчины странные, так как ему нужен ребенок только в комплекте с тобой.Т.е завести новую семью, для создания биоребенка - не выход для него. Вот такие они странные, сами не знают чего хотят.
04 июн 2004, 11:26
Ольчик, вот почему я по твоему План Б расписываю? Типа мне делать нечего или сама не уверна? Я пока не была уверена, в обще ничего не предпринимала, а теперь очень хочу! Прям до тоски. Прям припадок у меня был на фоне плана (правда в ванной наедине, сняла алкоголем стресс) А после этого припадка, когда муж предложил сурмаму. Да еще жену его брата? Когда я вобще против, тем более жены брата, тем более я/к скорее всего были бы этой же жены брата? И ктому же она уже бермена от брата. Не говоря, о том, что она точно не согласится. И в обще что это за бардак получится... Я что, я проглотила, стала бегать убирать хаотично квартиру, чтобы панику скрыть... Потом спокойненько стала распрашивать его о деталях - деньгах на сурмаму, хозяйки Я/к. Он понял что это бред. Притащил котенка, спокойно слушает мои рассуждения о том где коляску поставим. А если бы я стала ругаться (очень хотелось) ? Как после этого о коляске речь завести? Короче , в этом деле нужно набраться трижды терпения, мудрости. такта. Так что успокаиваемся, налаживаем отношения с мужем, и потихоньку доводим до него мысли об усыновлении.
04 июн 2004, 11:29
Оль он сам себе противоречит..то он говорит что все будем усыновлять,я лажу по инету ищю список документов( я и-х уже наизусть выучила блин) выписываю говори то и то начинается скандал(((((((а когда про кроватки и коляски дело заходит он участливо спорит говорит какого цвета какая и тд и тп...
04 июн 2004, 11:37
Ольчик, пожалей его. Он в панике. Ведь все равно дите будет. Это как беременность - не рассосется. Знаешь как мужья беременных девочек с ума сходят? Такое закатывают! А жена беременная вокруг него кудах кудах. А потом и с ним и с ребенком нянчится. Мой тоже не может панику в глазах спрятать, когда я ляпаю - о! сюда колясочку поставим, о! с этим котенком наш ребенок будет играть. Я тебе скажу наши вобще молодцы - и с бесплодием с нами заодно готовы бороться, и до усыновления до зреют. Исусы Христы. Пардон, Господи!
04 июн 2004, 12:41
Олюнь я ничего не могу с собой поделать((он и его семейка доводят меня до ручки(((((((просто видимо все накопилось сейчас((мне очень больно за все их слова(((очень поверь........меня в жизни еще никто так с говном не ровнял.....ему то что сунул вынул и пошел...и все.........у меня порой такое впечатление что ни я ни ребенок ему нафиг не нужно.....просто хочет от меня отделатся таким образом....
04 июн 2004, 13:02
Его то все жалеют!А меня?Кто меня пожалеет??????Единственный человечек кто меня полностью поддерживает и знает что я хочу усыновить это моя мамочка!Вот ей я благодарна за все!
04 июн 2004, 16:34
Ольчик, если б ты была маленькой деткой, и хотела б ею остоваться, я б тебя пожалела. Но ты уже почти мама, взрослая личность, мудрая и решительная. Тебе не к лицу жалось. жалось для сирых и убогих. Знаешь, на обиженных х.. ложат или воду возят, мы ведь не такие? Прости за нетрезвость (человек с дня рождения), грубость, но раскисать нам никак нельзя. Ольчик, я тебя пойму если тебе захочется, чтобы тебя пожалели. Честное слово, мы все имеем на это право. Просто главная задача у нас одна, и она требует решительности, стержня. Держу за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@ Еще на всякий случай, моя жилетка приготовлена :))))))
04 июн 2004, 22:18
Ольчик! Как хорошо , что у тебя есть человечек-мамочка, которая тебя во всем понимает.Это же здорово - люби ее.Я вот со своей о моих мыслях пока не могу поговорить.
06 июн 2004, 17:33
Да и я благодарна ей за точ тчо она у меня такая!!!!я наверное досмтала ее своим нытьем,но она молчит и слушает......и понимает меня
07 июн 2004, 21:28
Да! Мамочки- это просто клад и золото наше! их нужно беречь, хотя мы их часто обижаем! Я люблю свою мамулю!
04 июн 2004, 21:49
Извиняюсь,что вмешиваюсь в ваш разговор;) Но первый абзац верен на 100%,уж очень верно сказано.И всё это у них из за подсознательного страха-ведь появление ребёнка в семье это большие перемены.
04 июн 2004, 13:21
Мышечка не плачь :-( или наоборот, поплачь, пусть злость выйдет, но не принимай сегодня никаких решений. Я не знаю твою историю, ты же такая молодая, точно не сможешь сама родить? Может - наладится? А на фотках что за малыш?
04 июн 2004, 13:26
На фотках малшка моей сестры,моя крестница!я сейчас сказала мужу давай разведемся,я не буду тебя изводить,он ....он сказал делай как хочешь
04 июн 2004, 13:42
ну а что он мог сказать, это не значит, что он хочет развода, упрямый он, видимо, да и гордый. Ну пройдет это, кризис у всех бывает, лучше с нами поговори еще, облегчи душу. Завтра по-другому все будет, надо пережить этот день.
AD
AD
04 июн 2004, 13:51
Да уж он гордый и упрямый!!!!Он и сейчас продолжает гнуть свое....стимуляция,инсеминация,эко,сурмама и тд и тп....я и так тут вылила на вас всю свою боль........я не могу остановится...просто слезы текут и все...
04 июн 2004, 14:25
да я удивляюсь, что он вообще хочет ребенка, мужчина, да еще молодой, это уже хорошо.Обычно мужчины годам к 30 созревают для ребенка. Со временем он придет к усыновлению. К тому же понять его можно, если б Вы могли иметь детей, а он нет - Вы бы настаивали так же на усыновлении или сначала испробовали бы на муже все возможности иметь родных детей? Подумайте.
04 июн 2004, 14:32
А может тебе и в правду попробовать самой забеременеть, у тебя еще столько времени есть, ты еще молодая.А если не получится самой забеременеть, то тогда подьедешь к мужу опять с вопросом об усыновлении.И не плачь, успокойся, я знаю то, что ты сейчас чуствуеш, сама в твоем возрасте много плакала над своей проблемой, но слезами горю не поможешь, а нервы свои попортишь, подожди не много, не спеши с ребенком, поживи для себя еще. (с транслита)
04 июн 2004, 16:46
Оль, ты и правда, молода. Почему бы тебе одно ЭКО не сделать? У тебя противопоказания серьезные? Честно говоря все это не мало денег стоит, он сам быстро очухается когда из своего кармана денежку заплатит. А пока надо успокоится. Ты молода. Вся жизнь впереди. Может договорится вам о компромисе - 1 ЭКО , и если нет, то усыновить? И не надо шантажировать его разводом.
04 июн 2004, 22:08
Ольчик! Прекрати хандрить, прекрати реветь и ссориться с мужем.Вы друг другу нужны! Вот пишу тебе, а вчера сама с мужем разругалась! По -моему мы с тобой как-то общались в хочу ребенка!Да? Ты мне про бусерелин что-то нашла.Помнишь? Я вот на выходных собираюсь пойти к Матронушке.Пиши на электронку.Давай встретимся и будем общаться.Жду.
06 июн 2004, 17:35
Вроде помирились(((но как то каждый в сееб..он ходит будто ничего не произошло,а мне не посебе,как буд то что то давит:-(
07 июн 2004, 21:35
Да, у меня тоже всегда на душе скверно , когда мы с мужем поцапаемся. И в Еве он мне не разрешает сидеть, постоянно рычит, что я много времени провожу перед компом, ведь и на работе весь день за ним и дома тоже! Но не могу! Мне так нравиться с девочками общаться, хоть делимся друг с другом и легче становиться...Правда? Ведь мужики не понимают женские проблемы! Они и пожалеть то не умеют.Сразу говорят, что хватит реветь!
06 июн 2004, 17:43
Леночка я срадостью схожу к Матронушке еще раз,но у меня сейчас месячные,давай как нибудь среди недельки договоримся и сможем встретится и сходить если хочешь.Спасибо тебе большое! Про бусерелин я помню,мы общались в ХР!!!!!
07 июн 2004, 21:37
Оль !Не могу я среди недели сходить к Матронушке. У меня рабочий день с 8,30 до 18 час и никак не уйти.Давай на выходных соберемся! Я купила книгу про Матрону, начиталась, просто зачиталась и... поверила...что меня просто тянет к ней.
09 июн 2004, 19:48
Какайа дура твойа свекровка! Блин, сволоч! Случай, йа не знаю твоей истории, но мозет бить тебе не надо торопитсйа с ребионком вообше? Тебе зе 19 лет только. Ти сама ребонок! А на муза не обизаисйа. Все луди по разному реагирую на ети веши. Даи ему времйа к етой мисли привикнуть и не дави на него. (с транслита)
04 июн 2004, 13:28
Какой развод?! Если бы я тоже пошла на поводу у эмоций в декабре, то сейчас бы тоже была разведена. У меня ситуация была похожая до безобразия, я уже собиралась лететь в Серпухов за малышом. Причем муж сначала сказал да, а потом нет (на следующий день). Причем нет было категоричным и я потеряла надежду, что мы вообще усыновлять будем. Но я объяснила мужу, что конечно мы можем делать ЭКО до опупения (пока я не умру или не раззоримся), можем сделать еще массу мне операций и присадить на все те гормоны, которыми меня еще не пичкали и что мы в итоге получим? Меня калеку и ребенка, совершенно не гарантированно, что здорового. Как он сможет смотреть в глаза тому малышу, если, не дай Бог, у него будут серьезные проблемы со здоровьем? Ведь это только благодаря его настырности это дите появится на свет. Мой муж видимо меня понял, хотя ему, как наверное каждому из нас, тоже хотелось иметь своего биологического ребенка рожденного от любимой женьщины. И какая женьщина откажется от возможности родить самой? Да готовы все отдать лишь бы осуществилось заветное. Но! Выше головы не прыгнешь и надо иметь мужество вовремя остановиться. Я несколько месяцев не поднимала эту тему вообще, только рассказывала как дела у Галинки (мама Ани) и у Ольчика (Олежка). А когда ему позвонила пару дней назад то сложилось впечателение, что он даже обрадовался от того что начинаем готовить документы. А в декабре я просто обессиливала от истерик, вырыдала море слез. Виталик мне тогда сказал, что готов ради меня на все, но об этом чтобы даже не просила. Но прошло время, которое все лечит и все ставит на свои места. Мой муж понял, что добиваясь биологически родного ребенка может потерять меня. Тепрь возьмем малышастика, непоспим месяцок, оттянем по колено рученьки :)), порадуемся первой улыбке, а услышав первое агу забудем все что было до этого. Аесли бы у меня была возможность хоть какая-то родить самой то потом бы уже и пробовали дальше. Послушай, на Пробирке.ру есть рассказ Дроли (ирины) это для вас в самый раз. Дай ему почитать, но не сейчас. Успокойся сама и пусть он успокоится. Ненавязчиво подсунь. И дай времени пройти, наберись терпения. девочки правы - мужчинам надо просто свыкнуться с этой мыслью, примерить на себя, мысленно покрасоваться в этой роли. Ты галвное подготовся для серьезных разговоров в будущем - о здоровье детей, о возникновении любви к ним у всех по разному, про заблудившихся аистов и занятого Господа (он действительно сильно занят нашими грехами, так сказать, мог что и перепутать). А может именно чтобы родить своего надо пройти через усыновление. Я жалею, что не сделал этого раньше, возможно был бы и биологический малыш. А теперь уже все. Короче, бери себя в руки, никаких разводов, дай ему время и не обращай внимания на разные его разговоры. Со свекровью вообще разговоров не заводи. Что за женьщина что не родила? - некотороые рожают, но ни одна из нас на этом форуме ласкогового слова про таких не скажет. Я может несколько сумбурно написала, но я так тебя понимаю и сильно разволновалась, ты уж прости.
04 июн 2004, 13:46
Спасибо большое за поддержку!Но мой муж не станет читать ничего про усыновление!Уж я то его знаю!!!!!Я когда читала так много хотела ответить а сейчас ни одной мысли в голове....просто пустота......я не могу остановится..плачу и плачу без остановки...заявление порвала очередной раЗ.но желание освободить мужа не прошло....зачем я ему.....я не полноценная......он найдет другую и у них будет ребенок..Господи я сама ен понимаю что пишу.......такое желание пойти и что нибудь сделать с собой..........я начерное сама себя извела сеглдня больше чем он меня вчера(((((я не знаю что делать...
04 июн 2004, 14:11
Абалдела? С чего ты ненормальная? И кого ты собралась освобождать? И от кого? Мыша, хвост откушу будешь такое морозить. Тебе уже за 50? Вся жизнь прошла мимо? Дорогая, хочу тебя обрадовать, что у тебя все только начинается. Будет еще много всего - и плохого и хорошего. И очень плохого и очень хорошего. Надо научится ждать. Ну недавай ты ему ничего читать. Займи выжидательную позицию, будь мудрой. Потерпи, хотя иметь ребеночка хочется именно сейчас. А что делать? Другого выхода нет. Надо подождать пока твой муж созреет, дорастет до этого решения. Просто он еще молодой и в этом возрасте мужчинам не очень верится, что все - фенита ля комедия. Ты тем временем очень старательно пытайся заберементь сама (в пределах разумного старайся :))) ), получится самой - великолепно, потом усыновите, а не получится, то законно будешь вопрошать - я сделала все что могла и что теперь? Вытри слезки, накапай валерианочки и составь план действий. Тебе, например, сейчас 19. До 24-25 (по крайней мере) ты можешь еще подождать, а там топаешь ногой - или я с ребенком или вот дверь. Я думаю, что к тому времени ему будет под 30 и он выберет тебя с ребеночком. А не выберет, то невелика будет уже тогда! потеря. Ты еще молода, привлекательна... Но мужьями все таки разбрасываться не стоит - нехватка, знаешь ли. :))) Поэтому старайся все таки провести всю операцию без кровопролития.:))) Если что, пиши. И делать с собой ничег не надо. Пока ты жив есть всегда надежда, что что-то может измениться, даже если надежды уже нет, а если мертв, то не остается ничего вообще. Я не думаю что от этого тебе станет легче. однозначно одной потенциальной мамой станет меньше. Так что не будь эгоисткой и живи. :)))) Самое темное время суток, знаешь ли, перед рассветом. :)))
04 июн 2004, 14:24
Во вот, послушай слова умного человека....Не делай глупостей, подожди еще, все будет, главное не спеши и на мужа своего не дави так сильно, пусть он сам придет к мысли, что усыновление не худший вариант иметь ребенка.А на свекровь свою плюй и не слушай ее бред. (с транслита)
04 июн 2004, 14:32
Спасибо,знаешь сейчас с мужем в асе перписываемся он гвоорит что возьмет кредит в банке чтобы попробовать сейчас все возможное..я незнаю радоваться или плакать дальше....у меня если често сил нет..я выплакала наверное весь годовой запас.
04 июн 2004, 21:55
Мышик,тебе правильно посоветовали девочки.Остынь.Вы еще такие молодые с мужем.Пусть он сам придет к этому решению.Подожди еще пару годиков ,устанет по врачам мотатся и согласится.Мой лет 5 побегал и дозрел до приемного ребенка.
04 июн 2004, 16:40
Ольчик, совершенств не бывает. Ну другую. А она будет стервой или дурой. На фиг такое счастье надо. Ему нужна конкретно ты. Твоя доброта и любовь. Не выдумывай.
04 июн 2004, 22:30
Ольчик ! И думать забудь о том, что ты не можешь!Какая ты не полноценная? Тебе же всего 19 лет и еще как минимум 17-18 лет чтобы забеременеть.А что же мне тогда говорить в свои 27лет? Может тоже пойти повеситься? Прекрати! Все-Все будет.Муж молодой, все поймет чуть позже!
06 июн 2004, 17:38
Лен я сама не знаю что творю.....сказала ему что не пойду к врачу больше....зачем то начала пить противозачаточныеи (хотя мне они не нужны) ,он злится..я плачу(((блин
Пенка
05 июн 2004, 11:05
Вот читаю я, читаю... Девочки, знаете, что мой мужжж говорит? Причем пятый год подряд, т.е. с годами понимания не прибавляется. "Не понимаю, зачем ТАК хотеть детей? Есть они - хорошо, нет - еще лучше! Что это у Вас за ненормальные на вашем форуме собрались, абсолютно сумасшедшие девушки! Нет, если тебе надо, пожалуйста, делай, чего хочешь, но по мне, так дети не нужны вовсе..." Каково? Между прочим, все окружающие считают его милейшим человеком, добрый, понимающий. С чужими детьми играет с удовольствием. Сестренку свою младшую чуть-чуть нянчил. Главное, честный. Хаха. Иногда очень хочется его убить. Два года на грани развода. Сейчас я окончательно дозрела до ЭКО... И в местный центр по усыновлению ходила. Решила, что жизнь покажет - либо он останется со мной и полюбит-таки ребенка, своего или... тоже своего. Либо пусть идет со своим непониманием на все четыре стороны.
AD
06 июн 2004, 15:26
Пеночка, я вот думала тоже зачем? И поняла, что это не подвласный холодному расчету инстинкт. Материнский. А против инстинктов не попрешь, так природа задумала :)))))
09 июн 2004, 19:53
Не то слово! Йа на себе сеичас етот инстинкт ошушаю. Вроде би хотела ребионка, но как-то не интенсивно. Сделала первуиу подсадку, ничего не получилось, так теперь так хочу, слов нет. Проснусь наверное те самие инстинкти. :) (с транслита)
09 июн 2004, 21:10
:))))) точно, я сама в него (в инстинкт) не верила, Теперь точно знаю, он есть! Удивительно :):):)
09 июн 2004, 21:51
:) Кстати, йа читала твой План Б. Молодец! Одобрйаю. :) Зелаю всего-всего! Йа сама мечусь мезду темои "усиновление" и "ЭКО". Ми с музем решили, что несмотрйа на то, получитсйа ли у нас с ЭКО илинет, ми потом всо равно усиновим мальчика или девочку. (с транслита)
10 июн 2004, 12:50
:) молодцы! держу за все ваши начинания кулачки!!!!!!!
06 июн 2004, 02:59
Ну вот, только зарегистрировалась, а тут такие страсти-мордасти... Милая Мышка, сейчас самое главное, перестать плакать и ПЕРЕСТАТь СЕБЯ ЖАЛЕТь. Подумаешь, что свекровь говорит, пусть разговаривает на здоровье... а Вы плюньте и все. (Я надеюсь, она с Вами не живет, вот тогда действительно тяжелый случай). Что муж говорит-то? Он же с ней, я так думаю, не согласен? Он выбрал Вас, т.к. увидел в Вас женщину, а не свиноматку. У меня мама, бывало, такое сказанёт, нужно просто привыкнуть и не реагировать на всякую глупость. Бросьте Вы эти все разговорчики про развод. Понимаю, тяжело сейчас, но горячку пороть тоже не обязательно. Вы же любите своего мужа, вот и постарайтесь..ну..расслабиться немножко. Это же так классно--молодая пара, только, небось, поженились, вот возьмите эту пресловутую ссуду в банке и съездите куда-нить...в Сочи там, али в Турцию. И увидите--скандалов станет меньше, и все будет путем. И ребенок у Вас будет обязательно, надо только верить. Я вот верю, хотя мне далеко не 19 лет... А мужики--они такие, им надо время, чтобы раскачаться и решение принять. И давить на мужа не надо--это ведь будет его ребенок тоже, пусть он будет готов стать отцом. Короче, свекровь--в утиль, мужа в охапку, и--на Гавайи...или там в Сочи. А жизнь тока начинается--правильно Вам сказали--все еще будет у Вас--и плохое и хорошее--поплакать успеется. :-)
06 июн 2004, 17:41
Спасибо большое за теплые слова!!!!!Увы в этом году мы тоно никуда не поедем..у меня новая работа,у него новая работа.... как то все так тоскливо..вроде лето на улице а душа не радуется....
11 июн 2004, 18:14
Ольчик, как ты? Уже солнышко тебе улыбается?
11 июн 2004, 21:42
почти улыбается..как то натянуто,но лыбится
11 июн 2004, 18:16
Ольчик, ты в экочате может допишешь к "Экошки и хочушки славные подружки" фразу " "и усыновляшки" (ну как нибудь нас туда пришпандорь, а ?
11 июн 2004, 21:42
оки усе чичас сделаю
11 июн 2004, 21:49
Олюнь все готово!
14 июн 2004, 11:37
Ольчик!!! Классно вышло! Спасибо! Как ты?
15 июн 2004, 01:17
Мышка, тебе только 19 лет, ты молодая, красивая, у тебя впереди еще будет столько радости. И ты обязательно станешь МАМОЙ!!! Подожди только: или здоровье наладится, или муж созреет до решения усыновить. Поверь, жизнь такая непредсказуемая штука...Вот только сейчас не порть себе заранее нервную систему, твоему будущему малышу нужна будет не грустная изможденная мамашка, а веселая и жизнерадостная Мэри Поппинс. Лара + ЭКОсынок (1.11.98) + ЭКОдочка (09.07.03) http://www.probirka.org/text/lara.html
15 июн 2004, 09:10
Ой! как верно написано! Я тожедумала, а если бы получилось тогда когда я моральной развалиной была? И не получилось по этому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325