Меню

А нам сегодня полтора года! :)

AD
08 июн 2004, 12:00
Сегдоня Саньку исполнилось полтора года, большой он мальчик у меня совсем. Смотрю на него и мне не верится, что почти полтора года назад я держала на руках маленький комочек, который был такой беззащитный, и это был мой Санька. Теперь он совсем другой,он маленький мужичек, крепенький и с очень большой силой воли, с красивой улыбкой и красивыми зелеными глазками, у него очень добрая душа, умеет пожалеть, обнять и поцеловать, что делает меня безумно счастливой! Мы не можем похвастаться своей болтливостью, так как сами понимаете три языка в семье может быть и многовато для такого малыша, поэтому я борюсь за каждое его слово, произнесенное по-русски :) Вчера скакала как не нормальная, когда мой ребенок сказал слово "пить", до этого нашим огромным достижением было слово "дай", это же так много !:) Вообщем растет мой мальчик....Смотрю на него и думаю, как я могла жить без него все эти годы? И чуствую себя такой счастливой потому что этот малыш достался мне :) У нас много новых фоток в паспорте, жмите на Санькину фотку :)
08 июн 2004, 12:16
Лариса, ой, залезла в твой фотоальбом и вообще не могла оторваться! Я никак не могу в мозгу совместить те Сашкины фотки, где ты впервые его увидела, и сейчас. Там темнокожий брюнет, тут светлокожий кудрявый блондин! Еще раз попоражалась, какая же ты молодая. Слушай, а какая красивая у Саши сестренка! Ларис, она часто у вас живет? Тебя еще мамой не называет? А от рукоделия вообще в ауте. Это ты когда успеваешь???????
08 июн 2004, 12:25
Наташ, ты не тот альбом смотрела, нажми на Санькину фотку в низу сообщения, новые фотки в другом альбоме. Дети у нас живут неделю через неделю, мамой больше не называют, к сожалению, их мама наказала им этого не делать, ей не понравилось, что они меня мамой звали, где-то я могу ее понять. Рукоделие-пройденый этап, с Санькой много не нарукодельничаешсь :) (с транслита)
08 июн 2004, 12:27
Вот ссылка на фотки.http://www.eva.ru/albumpage/34399/9.html (с транслита)
08 июн 2004, 13:23
поздравляю вас с этои днем.!ростите большие,здоровенькие и послушные
08 июн 2004, 15:28
поздравляю! какой он уже большой :-) это ты эти фотки вчера качала? :-) он такой лапа :-)
08 июн 2004, 18:17
Спасибо :) Да, фотки вчера качала, очень быстренько все закачалось ( это я к тому, что ты сказала, что 15 минут одну фотку качаешь) (с транслита)
09 июн 2004, 17:18
Не устаю любоваться вашим белокурым ангелочком:)! Поздравляю маму с таким большим праздником!!!
10 июн 2004, 18:00
Спасибо большое :) (с транслита)
08 июн 2004, 12:26
Абалдеть! Посмотрела ваш альбом и теперь просто сижу как на иголках - тоже хочу.:)))) Поскорее бы все уладить. Я так думаю, что если тут пройдут сомневающиеся, то увидев ваше семью все сомнения отпадут - такие чудесные дети! Ларис, вы молодцы!
08 июн 2004, 18:18
Раз очень хочешь, значит скоро будет :) Главное усердно идти к этой цели :) (с транслита)
08 июн 2004, 12:36
Еще раз посмотрела. Позитив, сплошной позитив. Такие вы красивые, успешные, нарядные! Класс!!!!!
08 июн 2004, 18:18
Спасибо, аж засмущала ты меня :) (с транслита)
08 июн 2004, 13:37
И от нашей (пока ещё маленькой) семьи самые тёплые поздравления!!! Пусть Сашенька и дальше будет таким же жизнерадостным, добрым и ласковым, а родители такими же любящими и счастливыми! Сыночек у вас загляденье :)
08 июн 2004, 18:18
Спасибо Лианчик! А тебе от меня пожелания скорее найти свою детку :) (с транслита)
08 июн 2004, 14:23
Поздравляем!!!! Желаем вам всего-всего только хорошего. Пусть Сашка растет большим и здоровеьким на радость маме и папе :)
08 июн 2004, 18:19
И вам всего хорошего от нас :) (с транслита)
08 июн 2004, 15:44
Растите женихи большими большими!
08 июн 2004, 18:19
Слушаемся :) (с транслита)
08 июн 2004, 15:50
Поздравляю! Счастья! Здоровья! Любви сыночку и родителям!
AD
AD
08 июн 2004, 18:22
Спасибо! А тебе в свою очередь хотим пожелать чтобы твой план Б скорее дал свои плоды :) (с транслита)
08 июн 2004, 15:52
Класс!! Поздравляю!! Полтора года это казалось бы не круглая дата, но в этом возрасте они так быстро меняются, мне кажется в этот период жизни время сжато очень сильно и бежит очень быстро. в общем грех не отметить такое событие! которое бывает раз в жизни! В общем мы поздравляем тебя Ларис и тезку нашего!! Здоровья вам, счастья и много улыбок!!!
08 июн 2004, 18:23
Мы отметили так...Наделала Саньку его любимых котлет, поели, и он поэал с папой на концерт в школу Эббы, так что и поел от пуза и повеселится теперь ;:) (с транслита)
08 июн 2004, 16:55
Класс!!Ларис малыш просто прелесть!!!!!От такой чудный!!!!!!!Ростите большими и здоровыми!!! P.S Ларис а 2 деток постарше это ваши или тоже усыновленные????Они так на вас все похожи!!!!А Санька с братиком страшим очень похож!!!
08 июн 2004, 18:24
Спасибо мышечка за пожелания :) Старшая девочка тоже удочерена, а мальчик биологический сын моего мужа. (с транслита)
08 июн 2004, 17:01
Поздравляю! Дай Вам Бог! Спасибо за фотографии!
08 июн 2004, 18:24
Спасибо. :) (с транслита)
08 июн 2004, 17:26
Ларик, поздравляю вас с Сашулей! Замечательные какие фотки :-) именинник - красавчик! Привет вам и от нашей именинницы - нам сегодня ровно 9 месяцев :-) Чмок-чмок :-)
08 июн 2004, 18:25
Ну и от нас тоже поздравления :) Лисенок в данный момент ровно в два раза младше Санька :) Растыите большими и здоровенькими :) И вас тоже цалуем :) (с транслита)
08 июн 2004, 20:09
Поздравляю, великолепный малыш (ттт), растите здоровыми и умными!!! и болтайте на 3 языках! :-)))
09 июн 2004, 11:28
Спасибо за пожелание :) Будем работать над тем, чтобы Санек на трэ языках болтал :) Я, как мама, надеюсь, что ребятеночек будет умненький и ему будет под силу осилить три языка :) (с транслита)
08 июн 2004, 22:58
Ларис,поздравляю,пусть Сашуля растет добрым и любящим сыном! Какой он у тебя замечательный :-) Посмотрела новые Сашины фотки,сразу видно какой он непоседа.
09 июн 2004, 02:11
Охх, у такой мамочки просто не может получиться другой сынок, кроме как замечательный и любящий!! Ларисик - ты золото, и сыночек у тебя такой же!!! вы оба - просто солнышки нашего форума (надеюсь, все со мной согласятся и никто не разобидится - девочки, я всех вас люблю)!!! любви вашей семье безграничной и нескончаемой, остальное приложится!! пысы. корова, хоть и линяющая, - просто загляденье (сразу вспомнился старый мультик про корову, там еще про "глаза коровьи" кто-то чево-то пел)!
09 июн 2004, 11:32
Юльчик, ты меня аж засмущала :) Спасибо за твои такие добрые слова :) пысы.а коровы там и в правду красивые были, может эта не самая волосатая попала в кадр :) (с транслита)
09 июн 2004, 11:29
Ты права, он непоседа просто ужасный, у меня уже сил нет за ним бегать :) Сегодня вот со стола сняла, он танцевал на нем, пока мама по телефону болтала :) (с транслита)
09 июн 2004, 12:42
Ларис,так может Сашулик у тебя будущая звезда эстрады :-) Такой талант только поощрать надо :-D
09 июн 2004, 04:38
Поздравляем Вас и Санька! желаем ему здоровья, а все остальное ему обеспечат любящие родители:-)
09 июн 2004, 11:32
Спасибо большущее за пожелания :) (с транслита)
09 июн 2004, 05:10
Ларисик, от всей души поздравляю родителей с таким замечательным сыном!!!! А Саньку с днем рождения! Как замечательно что вы все нашли друг друга!!! Здоровья, любви, удачи, всего самого самого доброго!!! И всем всем вам ,девочки тоже!!! :)))
09 июн 2004, 11:33
Анют,спасибо. Это действительно счастье, что мы нашли друг друга .) Желаю тебе поскорее встретить свою деточку, чтобы бы ты поскорее могла понять что такое быть мамой :) (с транслита)
AD
AD
09 июн 2004, 07:10
поздравляю малышатину))))и дарю большую конфету))
09 июн 2004, 11:42
Ирусяаа, спасибо за конфету :) А где она? (с транслита)
09 июн 2004, 08:46
Поздравляю и Сашу и его мамашу с таким славным домашним праздником! Пусть растет большим, добрым и умным и всегда будет так же тебя радовать :) П.С.а полторы свечки в тортике были?:)))
09 июн 2004, 11:45
:) Спасибо за пожелания :) Жалко, что не смогла найти полторы свечки в магазине, а то б купила :) (с транслита)
09 июн 2004, 11:36
Ларис! представляешь я так замоталась:)- вчера, поздравляла вас, а у самих-то вчера было год и 3 мес:)) вспомнила, только когда укладывала вечером спать свою бибизянку:)))
09 июн 2004, 11:43
А вы что тоже 8 числа родились? У Инны Леська тоже 8ого родилась. ÅПоздравляем и вас с мини днем рождением :) (с транслита)
09 июн 2004, 14:15
ага восьмого:))) Спасибо:))
09 июн 2004, 15:54
Счастливое число для девочки!
10 июн 2004, 15:43
Поздравляю - он просто чудо! Увидела в паспорте рукоделие - ВОТ ЭТО ДАААААА!!!! Обалдеть! И как ты все успеваешь?
10 июн 2004, 18:01
Уже не успеваю :) Раньше шила, когда Санек маленький и послушный был :) За поздравления спасибо :) (с транслита)
11 июн 2004, 00:31
.
11 июн 2004, 00:31
.
11 июн 2004, 00:33
У нас не очень хорошие новости. Санек начал хромать на левую ножку.Вчера в больнице 4 часа просидели, рентген делали и ультрозвук, которые ничего не показали.Тепеь пойдем в понедельник к врачу, потому что все-таки надо найти причину, почему хромает.У доктора были подозрения, что это последс´твия ангины, которая дала осложнение на сустав:( или трещинка где-то... Я просто в шоке. (с транслита)
11 июн 2004, 01:48
Ой:(,надеюсь что это всё таки не так.В любом случае-всё будет хорошо!
11 июн 2004, 08:04
Ларисик, понимаю твое состояние. Пожалуйста, только сильно не переживай. Все обязательно будет хорошо. Мы мысленно с вами. :-*
12 июн 2004, 02:48
Лариса, может не всё так страшно? Не переживайте, главное чтобы Ваш непоседа не сильно скакал в выходные, но это наверно не возможно, коль он такой попрыгун? Поздравляем Сашеньку с Праздником (задним числом) нам теперь дружить надо:) мы с вами ровестники, 14-ого будет 1,5 года.
12 июн 2004, 09:37
может просто подвернул ногу?ууСаньку жалко.... выздоравливайте быстрее.
13 июн 2004, 15:28
Больше не хромает :) А в понедельник к врачу, че буду ему говорить не знаю :) Кажется мнне что это к нервопотологу нам наду, да только на такие "пустяки" у них тут внимания не обращают. Спасибо за ваши переживания :) (с транслита)
14 июн 2004, 00:15
Может, он и правда ножку немного подвернул, потянул суставчик, поболело, а потом прошло? в любом случае слава Богу, что все прошло!
14 июн 2004, 10:05
А кто его занет, сегодня все равно к врачу пойду посмотрим что он скажет. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325