Меню

Вопрос к Победительнице

AD
13 июн 2004, 17:28
Дорогая Победительница!!! По-моему, Вы - любитель SKYPE? У меня муж установил windows XP, и теперь скайпи не запускается. я уж заново скачала, бесполезно!!! Когда ввожу своё имя и пароль в авторизации. долго думает и пишет: ошибка2101, соединение невозможно, критическая ошибка, и так сто раз!!!! Я уже в трансе, потому что без скайпи - как без рук!!! Залезала на их сайт, там конкретно про такую ошибку и что с ней делать - ничегго не нашла. Не подскажете???
13 июн 2004, 18:11
Привет))на всякий случай дам адресок программки. http://www.softodrom.ru/win/p4563.shtml Я так поняла ты уже была там зарегистрирована ранее?Тогда не пойму в чем дело. Я когда с самого начала регистрировалась--то мне выдавало ошибку--но это оттого, что ник содержал мало букв,т.е. был короткий. А программка на русском?Если что, там в меню можно установить русский язык и тогда может об ошибке понятней будет написано. Еще могу посоветовать новое имя(НИК) попробовать--может пойдет?? у меня вообще был прикол--я ввожу буквы,а мне пишут--почему вы вводите цыфры?-)) Вообщем пробуй еще раз==должно получиться.терпения желаю. Я сама с ней мучилась мучилась--не могла запустить.Потом в один вечер думаю--а еще раз попробую--вдруг пойдет----и пошло-))) удачи.В мыслях я с вами-)))
14 июн 2004, 10:24
Спасибо!Спасибо! Сейчас буду пырять заново!!!
14 июн 2004, 15:00
знаешь, скачала заново с твоего сайта - а раньше скачивала прямо со скайпи.ком, опять та же ерунда - ввожу хоть старое имя, хоть новое - пишет - критическая ошибка!!!!! Уже запускала МАстер Совместимости программ, результат - ноль!!!! :-((((((( Даже не знаю, что и предпринять!!! Причем если пишу ЗАБЫЛА ПАРОЛЬ - высылает!!! А дальше - никак. Я в таком ужасе, потому что было несколько абонентов, мы так славно общались, а теперь... У меня и почта-то не всех есть, не смогу связаться. А нельзя попробовать меня типа прозвонить? Мой ник там kleopatra22, конечно, не получится, глупость пишу. Не знаю, что и поделать!!! Весь день только и тыркаю в комп.
15 июн 2004, 07:05
у одного згакомого долго не работала--месяц точно.....потом перустановил заработала... Пробуй по всякому---НАСТОЧИВОСТЬ вознаграждается-))) аську могу дать с открытками--новую версию-))
15 июн 2004, 21:08
Хочу!Хочу!новую!с открытками!!!! дай. пожалуйста!!!!!
14 июн 2004, 21:49
Скайпи, короче, на меня в обиде - не работает, хоть ты тресни!!!! С горя закачала АСЬКУ с твоего же сайта, теперь хоть так...
15 июн 2004, 06:26
Аська что-то того, не нарвится после Скайпи. Глупость какая-то. Хочу скайпи!!! Можжжжжжжжжжжж, знает кто, что делать?????
15 июн 2004, 07:37
зайди еще в раздел---ОСТАЛЬНОЕ и там" закинь утку"--там бывают мимо умные проходят.что-нибудь советуют))
15 июн 2004, 21:09
я там все отзывы прочитала, никто про такие проблемы даже не заикается:-((((( Я не сдаюсь!!!! буду пырять!!!!
15 июн 2004, 21:35
новая с руссификатором--сначала одну качаешь а потом другую --я уж точно не помню=---сорри---мне помогали ставить................. http://www.superq.ru/comments.php?id=P1952_0_1_0_C http://www.4ru.info/icq.html
16 июн 2004, 21:21
Спасибо большое, ссылочки себе забила, ставить сама пока не рискну, муж обещал помочь :-)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325