Меню

О Марике

AD
16 июн 2004, 10:30
Девочки, на "семье" есть новости от Марики (помните топик "надо помочь" за июнь?). Марика стала мамой чудесной дочечки. Уже находятся дома. Мама и малышка чувствуют себя хорошо, судя по всему. :))) Марика очень хорошо все рассказала, сходите, почитайте. Я вот побывала и так светло и хорошо на душе стало. :)))
16 июн 2004, 11:22
:)))) Замечатльно :)))))))))))
16 июн 2004, 18:41
Ссылку бы дали
16 июн 2004, 21:38
извиняюсь перед Мариком,И копирую сюда: (не умею давать ссылеки, т.е. не знаю как ее сделать) "от Марика ответить автору по e-mail 15.6.2004 21:8:13 Тема: УРАААА!!!! У НАС ДООООООЧА!!!!!!! Слушайте ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!! У нас есть дочкаааааааа!!!!!!!!!! Мы сегодня первый день дома! А до этого 8 дней я лежала с дочкой в больнице. Нам уже 9 дней! Хотя на самом деле нам уже 2,5 месяца. Эта та самая малышка, которую мы первую посмотрели. Потом ездили в г.Гагарин, там был отказной ребёнок, но из головы не выходила та, первая. Уже на обратной дороге из Гагарина мы решили, что никого больше смотреть не будем. Дочка ждёт нас в Подмосковной больнице! Выходные прошли в каком-то тумане, а потом муж отвёз меня в больницу, где и завершилась наша затяжная беременность. Сначала я протестовала против такого длительного срока в больнице, но врач настояла. И была права!!! За это время мы очень привыкли друг к другу. Каждый день малышка всех удивляла, и голову стала держать, и пыталась ползать, и купалась без истерик, и улыбаться начала, и на мой голос реагировать. Врачи говорили что это потрясающий прогресс за столь малые сроки! И что самое удивительное, она ОЧЕНЬ похожа на нас. И уже такая РОДНАЯ!!! Ой, я могу говорить о ней бесконечно, думаю, все меня поймут... Я очень хочу поблагодарить вас всех за поддержку, советы и ту неоценимую помощь, которые помогли нам найти нашу девочку!!! Здоровья и счастья вам и вашим семьям!!! P.S. А в четверг у нас суд!!! Оказывается, подкидыши подлежат немедленному усыновлению, а не через 6 месяцев!"
16 июн 2004, 14:22
Прочитала на "Семье" про Марику и вспомнила, что тут никто об этом еще не знает. А тут уже топик! Марик - поздравляю с благополучными родами!!! Пусть малышка растет большой на радость тебе и всем-всем. И постарайся не забывать нас - пиши о своих радостях и не очень - полезен любой опыт!
16 июн 2004, 16:53
И я поздравляю! Ура! Еще одна семья воссоединилась!
17 июн 2004, 19:28
Поздравляю!!! Счастья новой семье и крепкого здоровья малышке!
17 июн 2004, 19:51
Поздравляем! Слава богу что все так хорошо закончилось :) (с транслита)
17 июн 2004, 20:05
Поздравляю!как хорошо ущу одна девочка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325