Меню

Позеленела!!!

AD
17 июн 2004, 19:00
Свершилось! Сегодня отдали весь пакет документов, даже не верится. Не знаю, от эмоционального голода или от безрассудства или как в том анекдоте (дайте нам таблеток от жадности, да побольше-побольше!!), в заявлении указали, что хотим усыновить двоих деток в возрасте до 2 лет !! :):) Решили, что это для нас оптимальный вариант. Знакомые будут крутить пальцем у виска, наверняка большинство нас не поймёт, но разве это важно. Сегодня великий день, как говорят в американских фильмах- мы сделали это!!! :):):) И позеленела я сегодня в самом хорошем смысле, по правилам этого форума, так как процесс пошёл! P.S. В паспорте разместила почти весь семейный фотоальбом, будем знакомы :)
17 июн 2004, 19:49
Поздравляю и приятно познакомиться :) Красивая у вас семья и детки такие же красивые будут :) ну а то что аж двух решили усыновить- можно геройством назвать. Может вам вообще повезет и те двойняшки вам достануться`? :) (с транслита)
17 июн 2004, 20:11
Я о тех двойняшках всё время думаю, ведь именно после того, как я мужу о них рассказала он и предложил двоих в заявлении указать. Может не просто совпадение.
18 июн 2004, 16:51
Будем надеястя, что они вас дождуться, это тебе вообще оптимальный вариант будет. (с транслита)
17 июн 2004, 19:58
Вах! Поздравляю!!!!! Скорейшего покраснения!!! теперь ждать надо полгода да?
17 июн 2004, 20:12
Да, сказали шесть месяцев. Как раз мужу подарок ко дню рождения будет :)
17 июн 2004, 20:01
Рождество будете встречать уже семьей :) Кстати, по секрету - Рижскую опеку следует часто пинать.
17 июн 2004, 20:15
Спасибо, приму к сведению.:) Квартиру придут смотреть через месяц, уже дату назначили. А в августе сказали идти к психологу. Я удивлена, ведь Ирине только через 5 месяцев прислали приглашение.
17 июн 2004, 22:35
--затормозили потому что инспекторов не хватало---а потом подмога подоспела..)) да и куда было спешить--уложились все равно в сроки.))
17 июн 2004, 20:01
Приятно познакомиться,какая ты хорошенькая.Вот и поздравляю вас с самым прекрасным моментом в жизни и поскорее найти свою детку!
17 июн 2004, 20:02
Поздравляю! Как здорово! :))))))))))))))
17 июн 2004, 21:03
ПОздравляю!!!! Хороша!!! :)))))))))))))
17 июн 2004, 23:11
поздравляю:-):-):-) молодцы, удачи Вам
18 июн 2004, 09:24
Ура! девчонки, скоро столько деток прибавится у нас!!!! кулачки потребуются!
17 июн 2004, 20:18
Привет! Красивые фотографии, а главное - много!!! Интересно смотреть.Желаю успеха!
17 июн 2004, 20:49
Спасибо, очень приятно :)
17 июн 2004, 20:58
Привет лягуха зеленая))) жму руку-))безумно рада))) правильно вы решили двоих брать--Нам вот дали 3 анкеты--а всех хочется взять))))как их делить то??-))) надо как то встретиться)) суббота рабочая--может в воскресенье?
17 июн 2004, 22:05
вы уже до анкет добрались??? нуууу???? чаво молчишь-то???
17 июн 2004, 22:32
я ж такая скрытная))заранее не хочу тут ликовать предложили нам 4 анкеты.Мы выбрали 3----после праздников пойдем на смотрины. видели фотографии даже)) А как их выбирать??научите?? один грустный и зареванный--второй весельчак хитрющий-)))как их выбирать??
17 июн 2004, 22:37
все три мальчики? какого возраста? в каких детдомах? ой, я так разнервничалась, как будто самой опять выбирать :)
AD
AD
17 июн 2004, 22:49
я сама не знаю как их выбирать............как??? 3 мальчика....возраст--1.2 , 2 года и еще год с чем то.
17 июн 2004, 22:56
они все в одном детдоме? если в одном, то я просила бы всех сразу привезти в комнатку где-нибудь чтоб поиграть. Они достаточно большие все таки.... Имей ввиду, что они скорее всего свой настоящий характер покажут только через месяц дома :)
17 июн 2004, 23:13
я не знаю в каком д доме--я потом пойду за бумагами--после праздников.. Большие...ну какие были---всего 4 дали анкеты нам..Остальные с болезнями всякими
18 июн 2004, 00:38
Что большие это же здорово,с ними так интересно они уже все понимают.Мне кажется смотри по здоровью чтоб проблем не было,и чтоб улыбался и на вас походил,а вообще мне кажется когда увидите тогда и решите.Удачи тебе и радости!
18 июн 2004, 07:19
если б их можно было хоть на выходные взять домой.....вообщем буду действовать по обстановке-----сейчас ничего не знаю.... буду еще больше недели вас томить))т.к. у нас праздники целую неделю....(пишу это для не латвийцев)
18 июн 2004, 10:32
a pochemu ne edesh segodnja v detdom? togda na vihodnije smogli bi ezditj kazdij denj, guljatj hoditj. Za nedelju uzhe privikli bi drug k drugu. A to potom s raboti otprashivatsa. Kstati, tebe napravlenija eshe ne dali? a to oni deistvitelni 10 dnej. Esli nado, dam tebe telefoni direktorov detdomov, chtob dogovoritsa o vstreche.
18 июн 2004, 17:20
направления еще нет у нас---получим его после праздников.А от телефонов не откажусь))
18 июн 2004, 17:39
Ты как, в раздумьях? Я тебе позже напишу, может даже в чат получится зайти.Если что буду сигналить. (с транслита)
18 июн 2004, 11:26
Ой, я бы наверное не выдержала, сразу побежала смотреть всех :) Если серьёзно, то я думаю что лучше их подольше понаблюдать, наверное ведь можно договориться, приезжать каждый день, гулять вместе, играть, увидеть как ребёнок кушает, как засыпает и т.д. Не знаю конечно насколько это реально. Ну а самое главное наверное всё же прислушаться к своему внутреннему голосу. Пусть вам сердце подскажет! А мужу по анкете кто больше понравился? :)
18 июн 2004, 11:19
Может попробуем в это воскресенье встречу организовать опять, как в прошлый раз ?
18 июн 2004, 06:52
Добро пожаловать в наши ряды!!!
18 июн 2004, 07:59
ура!поздравляю!а мне предлогают 2 деток.братика и сестричку 1 и 2 года примерно.но мы решили пока 1 брать.
18 июн 2004, 11:37
А почему не хотите взять двоих? Год разница, мальчик и девочка, по-моему идеальное сочетание и деткам вместе будет лучше. Мы решили, что где один, там и два..три и так далее :) Какой у вас зверь симпатичный :)Мы за своего немного волнуемся, как он воспримет малышей? Так он у нас добрый, ласковый ( несмотря на свой почтенный возраст-6 лет), всех любит, даже котов :) А вот с такими маленькими детками никогда не общался. Я переживаю, что будет, когда они появятся, будут потом по очереди одну игрушку грызть..
18 июн 2004, 16:44
нет у нас ни опыта ни возможностей сразу 2их брать.тем более что зверь у нас очень недешево обходиться.ест,свинья,одно мясо.
18 июн 2004, 16:50
:) Ну как ты так про собачку свою можешь говорить? :) А вообще ты права, лучше одного взять, но только не очень хорошо будет разьединять брата и сестру. (с транслита)
18 июн 2004, 17:52
дя я никого не разъединяю.мы вообще еще никаких детей не смотрели.а этих двоих опека сама разъединить не даст.
19 июн 2004, 02:22
Поздравляю, очень рада за вас! А насчет животных - обычно они очень благосклонно и снисходительно относятся к маленьким хулигашкам: кошки стараются смыться подальше, а собаки изо всех сил сдерживаются, если их достают. ну и многое, конечно, от воспитанности (животных) зависит.
18 июн 2004, 12:56
Лианчик, очень рада за тебя, побыстрее встретится с деткой/ками :)
18 июн 2004, 13:08
Лианочка, рада, что процесс у тебя пошел! Дай Бог тебе скорейшей встречи с детками!
18 июн 2004, 18:31
Честное слово сердце подскажет! Я сама и не знала как выбирать, а выбирать и не пришлось! Нам дали 3 анкеты, а потом и говорят "Вообще-то вот этот на Вас похож!" Ну и поехали знакомиться. Похожести я конечно никакой не заметила, но то что он наш ООООООООООЙ как почуствовали!
AD
AD
18 июн 2004, 21:57
Поздравляю! какие красивые фотки, какие красивые места! какая красивая пара! У вас все получится!!!!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325