Меню

Вот я и вернулась

AD
18 июн 2004, 07:05
Девченки, привет всем. Соскучилась жутко. Месяц не работал телефон, да и в семье у нас горе. Умерла свекровь. Все ни как не можем в себя прийти. Муж постоянно с отцом, у него сердце больное, а я с Милашкой пока одна. Доча радует меня своими успехами, уже ползаем, в основном пока только назад, но через раз и вперед получается. Произнсит много разных звуков, очень общительная и жизнерадостная. И несколько дней назад она впервые попросилась ко мне на руки, я думаю, что она наконец-то осознала что я ее мама. Волосики у нас отросли, но не могну понять какого они цвет, как хамелеон, сегодня рыжие, а бывает то темные, то светлые. Зубов пока нет, но скоро будут наверное. Стоим твердо на ножках, прыгаем в прыгунках и когда мама держет на ручках сидя, то пытаемся встать на ножки. Сами пока не сели, но лежать уже не может - скандалит, вот пришлось немного подсаживать. Вообще садится сама, когда кормлю ее. Вот пока такие новости и радостные и грустные.
18 июн 2004, 09:14
С возвращением! Очень вам сочувствую...Царства небесного! Мой свекр когда умер мы были в трансе год, потом постепенно жизнь шла своим чередом, ничего не забылось, просто надо свыкнутся с потерей. Вот так. Хорошо что детка радует, что жизнь идет своим законным чередом и приносит радости
18 июн 2004, 11:50
Жизнь продолжается. Искренне сочувствую вашей утрате, нужно время чтобы к ней привыкнуть. Счастье, что у вас в доме есть такой лучик света и радости, как ваша любимая малышка. Сколько ей уже? Рада твоему возвращению!
18 июн 2004, 12:40
Нам сегодня ровно семь с половиной.
18 июн 2004, 15:44
OFF! Посмотрела фотки с твоим песиком и прослезилась, так моего напомнил. Мой тоже так сидеть любил, только у меня дог был, 12 лет прожил ...
18 июн 2004, 16:52
привет привет! Давно тебя не было видно.Рада что у вас все хорошо, Милашка уже совсем большая наверное, поцелуйчик ей от нас :)Соболезную по поводу смерти свекрови. Как на счет фоток? Может покажешь свое сокровище? (с транслита)
18 июн 2004, 13:37
Тарночка, молодец, что появилась! Что делать, жизнь течет по своим законам. Нужно время, что бы острота боли приутихла. Время, как известно, самый лучший врач. Рада, что Малашка так хорошо развивается. Такой сладенький и светлый зайчик! Пиши про нее почаще, вы и так на месяц нас информации лишили.
18 июн 2004, 18:58
Прими мои соболезнования. А девушка растёт, что радует!
19 июн 2004, 02:27
Тарночка, сочувствую! Когда моя свекровь умерла, я тоже долго не могла отойти. мы с ней были довольно близки и никогда не ссорились. Хорошо, что у вас есть утешение, которое уже делает первые шаги!! Поздравляю! это так здорово!
19 июн 2004, 04:06
Примите мои соболезнования.. Надеюсь что впереди вас всех ждет все только хорошее, светлое, чистое! с возвращением! (с транслита)
19 июн 2004, 15:19
Тарночка!очень рада,что наконец написала,знаешь жизнь продолжается и твоя малышка тому пример,так радостно читать про ваши новости,жизнь ты же знаешь она полосатая,у вас новый млен семьи и это больше чем радость,чы мто-то теряем и так бывает больно.а вот какой нибудь новый поворот в жизни и кажется уже не так все и плохо. Дочка твоя умница с такой восхитительной мамой рядом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325