Меню

синий-зеленый-синий...

AD
21 июн 2004, 14:26
Опять споткнулись :( Бобрю, Акварелька! Мужу нужен был военный билет при прохождении психдиспансера?? Сходили мы в опеку, нам выдали список документов, а там есть и его военный билет. А билета нет. Просто нет - закончил институт, уехал в Москву, приехал - уже ему 30 лет было. Хотела уже после похода цвет ника менять, но пока видимо рановато. Вот такие вот у нас веселые-невеселые новости. Зато опека прошла на УРА!
21 июн 2004, 15:59
а я еще в опеке не была :) но уже зеленая, так как не думаю, а уже решила :)))) Расскажи про опеку подробней! Пожалуйста!!!! У мужа моего военный билет стырили в институте, надо узнать будет, что делать.
22 июн 2004, 12:50
млин час от часу не легче, а мы вообще от армии бегаем, какой уж тут военник :(
22 июн 2004, 12:54
может не спросят.....
22 июн 2004, 13:02
ой, Оль тут судя по всему всё к одному... Свекровь продолжает похоже промывать мозги мужу (он на выходные к ней без меня ездил), теперь на все мои затрагивания этой темы он просто МОЛЧИТ... И ничем его не прошибешь, так что если военник потребуют - ему только на руку будет, и плюс к этому он потом может затянуть так его получение, что мне ничего светить не будет.... Ему еще год от армии скакать, нет уж я лучше сейчас промолчу, а вот когда сам по себе с военкоматом разбереться, тогда и попру напролом, чтобы у него ходу назад уже не было.... Так что как не крути - а затухаю я на год (или два, если верен слух, что срок продлили до 28 лет, мы то сейчас расчитываем на 27 пока)... Хотя с другой стороны - предупрежден - значит вооружен, прикинь если бы я его вытащила бы на аркане, а там военник потребовали бы... и всё - уверена что он этим сразу же воспользуется в свою пользу...
22 июн 2004, 13:04
я кстати на днях, твоими методами бить решила - притащила фотки, он даже смотреть не стал :( Ох, и дернул же меня черт за язык, со свекровью поделиться!!!! Вот беда то :(
22 июн 2004, 13:46
ты думаешь мой листает? Я к нему подкралась когда он поевши и лежавши на диване телек смотрел, и сама тыкала вот-вот. А сам так и не взял (может когда меня нет смотрел). Последний перл - все маленькие хорошие, а выростают наркоманами. Пришлось объяснять что наркоманы там где бездуховность и т.д. и т.п. А свекровь у тебя:( Но вода камень точит. Будем надеятся что она смирится
21 июн 2004, 18:29
не помню где,но где то военник был нужен.в пнд кажется.идите в военкомат и что то срочно решайте.
21 июн 2004, 18:29
Да! Да! Без военного билета - никуда, причем там все должно быть точно, записи. У моего мужа там только 1 ребенок значился, во вкладочке, так мотался, вписывал второго!!! Такая дурь.
21 июн 2004, 19:19
Опека оказалась в двух минутах ходьбы от моей работы :) Я сама сходила, все узнала, пришли вместе, у меня в паспорте свеженькая прописка - купили на офис квартиру 1к 5/5 хрущевка... после пенсионеров - состояние соответствующее. Шли как на экзамены... Тетка посмотрела паспорта, доооолго все сверяла, смотрела на нас подозрительным взглядом, потом начала спрашивать почему у нас разная прописка... Короче плюнули, посадили ее в машину, повезли показали где мы на самом деле живем, и что разводиться мы не собираемся, показали своих собак, кота, рыбок, зимний сад, стройку и кучу клубники в саду... Короче тетка сама сказала что ребенка вам надо, а то и двух :) а то с жиру бесимся... выдала кучу бумаг и написала записку в поликлинику соседскую - чтобы быстрее было. вот и все. мы оттуда выскакиваем счастливые, а потом дочитались что надо билет военный. вот будем что-то решать теперь :(((( а к весне родим! мальчика!
21 июн 2004, 21:30
:)))))))))))))) здорово!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))) Скорее бы весна :)))))
21 июн 2004, 23:32
Иш как разошлась,а так переживала,то сомневалась:)
22 июн 2004, 11:52
конечно переживаю! моя судьба решается! вся моя дальнейшая жизнь! сто раз передумаешь - про гены, про болячки, про себя, про воспитание...
22 июн 2004, 03:54
Рада за Вас, а вот у нас военный билет ни кто не спрашивал.
22 июн 2004, 10:56
У нас тоже про билет не заикались даже. Странно. нужели разные требования?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325