Меню

Маша и я - спортивная семья :-)

AD
22 июн 2004, 23:04
У меня опять радостное настроение – Маша поправилась! Не верится, что всего неделю назад она лежала и не вставала. Топик я назвала так – потому что в паспорт вставила фотки с наших катаний на лошади. Наконец-то удалось отсканировать. Я езжу верхом и Машу приучаю. Правда, я хотела ее на пони катать, но все семейство против – все читали «Унесенные ветром» и запала в душу смерть Бонни (после падения с пони). Поэтому пони нам категорически запрещены. Хотя Маше трудно что-то запретить – она нашла перо чайки и вставила себе в волосы – настоящий вождь краснокожих! Измучила уже всех окрестных животных – птиц гоняет, собак за хвосты дергает, лошадь за усы дергает, кошек к моему глубокому возмущению ногой по морде бьет (если догонит):-( Не знаю, откуда всего этого набралась. Мне приснился сон, будто в деревню нашу пришел лев и Маша его гоняет, а он убегает. Не сомневаюсь, что такое было бы возможно, живя мы в Африке :-) Я стала немного сквозь пальцы смотреть на все ее капризы после болезни, так здорово снова увидеть, как ребенок сам сидит, ходит, ест, одевается-раздевается. Как только пройдет шишка на попе и разрешат врачи – еще и плавать будем. Я во все времена года и суток купаюсь – и Маше придется. Будем вести здоровый образ жизни и не будем болеть! И всем того же, я вас всех люблю, чтобы я без вас делала! ЗЫ: в топике про отчаяние не буду больше отвечать, я уже не в отчаянии, я в радости :-)
23 июн 2004, 01:15
Замечательно!! Очень рада за Машеньку! (с транслита)
23 июн 2004, 03:27
Здоровские фотографии и Машенька у тебя такая забавная! Хорошо, что Вы поправились, не болейте больше!
23 июн 2004, 11:27
Замечательные новости! Очень за вас рада :) Отважная малышка, настоящая маленькая амазонка! (я в детстве панически лошадей боялась) Да здравствует ваша спортивная семья и пусть у вас чаще будет такое хорошее настроение! :)
23 июн 2004, 11:39
:-) ваши хорошие новости залог моего хорошего настроения :-)
23 июн 2004, 12:53
чудо фотки:-) а особенно та, что на месте личного фото:-) такая трогательная:-) рада, что вы поправились, не болейте больше:-)
23 июн 2004, 03:16
Класс, я очень-очень рада, что все хорошо закончилось!!!
23 июн 2004, 11:40
:-) а как у тебя дела, давно что-то не слышала новотей
24 июн 2004, 00:54
да пока никак, как будет результат, я тут сразу же похвастаюсь :-)
23 июн 2004, 06:13
Рада за ваше выздоровление, а фотки - просто чудо!!!! Это так красиво - прогулки верхом!!!!!
23 июн 2004, 11:41
спасибо, удачи в суде сегодня!!!!!!
23 июн 2004, 10:45
Фотки супер :)
23 июн 2004, 11:09
Замечательные мама и малышка!!!! Молодцы- так держать! Растите здоровенькими!
23 июн 2004, 21:18
Ну вот и замечательно!так хророшо и для нее Маша еще более активная стала после всяких боляк!И ты вон какая молодчина:)!Гляды на вас и мы с мужем занялись плаваньем.Клаасс! а прилив сил-то какой!
23 июн 2004, 22:28
:-) а где плаваете-то? в океане? сорри, у меня с географией плохо :-( если можно - расскажи, как ты попала в Канаду, из России? если да, то где здесь жила?
23 июн 2004, 23:59
Скинь мне свой адрес.я тебе отвечу:)
Антарес
24 июн 2004, 00:02
antares19731973@mail.ru сорри за анонимность, не со своего компа и ника пишу :-)
24 июн 2004, 22:14
нет ответа :-(
24 июн 2004, 22:13
Рады что поправилась наша Машенька :) Фотки хорошие, и точно спортивная семья:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325