Меню

У меня новые фотки :)

AD
23 июн 2004, 13:35
Выложила нас молодых Начиная с 18 лет. Надеюсь, что не очень изменилась (хотелось бы, конечно, но жизнь берет свое). Пока сканила фотки, такая ностальжи напала, какие мы были беззаботные и счастливые, не было никаких проблем. Такое радостное и светлое было время
23 июн 2004, 15:19
Ксю!!!! Ты секс-бомба!!! Классные фотки!!!!! Фотомодель, точно. А чего ты в штатах делала? ПыСЫ не изменилась, точно. Блин, я тоже хочу так улыбаться! Пошла тренироваться :))))
23 июн 2004, 15:29
Ну напугала!!!! Читаю: " Что ты в штаНах делала?" Думаю, в каких штаНах, у кого????? Где это я такое выставила???? Перечитываю: в штаТах... Фу. отпустило! :) :) :) Да на практике я там была :) Американскому фермерству обучалась :)
23 июн 2004, 15:38
хахахахаха, у меня тоже такие глюки бывают Например в ЭКО "Частота пыток" - Попыток и т.д. Ксю, что ты там в ЭКО себя толстушкой изображаешь, не в жисть не поверю! Это у тебя мания худика !
23 июн 2004, 15:47
Да не изображаю я ничего, вчерась в зеркало глянулась в купальнике, чуть не умерла, пузо висит, зад О-О-О-О-О! это вообще отдельная песня, целлюлит уже той стадии достиг, что муж выдал только "ну ни фига себе", ну и ляхи достойны внимания конечно и это все ниже талии, теперь представь - до пояса я 46 размера а ниже талии 50. Короче опять я в борьбу вступила с кг., сижу соплю третий день, облизываясь на общий стол (к-ый для мужа) жую томаты и огурцы, а стрелка весов стоит на месте... На сколько меня хватит не знаю, но знаю что могу сбросить, в феврале до 69 скинула, должно снова получится!
23 июн 2004, 15:50
кстати отдельная песня про диеты, все что я пробовала - бонский, японскую, и тогда помогли, сейчас никак не хотят выдерживаться. Вообще не могу впихнуть в себя суп и также на 13 дней отказаться от соли. Не могу хоть убей, решила просто есь овощи пока, и не жракать после 6, а там посмотрим может и на полноценную диету сяду, хотя с мужем это туго получается, вот если спровадить его куда-нибудь, недельки на 2, а так посмотрим что из этого получится
23 июн 2004, 15:54
Ксю, я тоже овощи + печнь или мясо + творог. А итз диет мне франзузская нравилась. Но там готовить надо (а лень) и дорого - 100 баксов в месяц
23 июн 2004, 15:55
ну и как успехи?
23 июн 2004, 15:57
-4 кг за неделю. Диета специально худеть к пляжу. Я тебе позже мыльну
23 июн 2004, 16:13
ок :) Всё побегла домой, кофту довязывать, а то нужно же похудевшей в чем то ходить на юге :)
23 июн 2004, 18:40
Оль! а какая диета? мне тоже пришли плииз!!
23 июн 2004, 20:20
Французская диета Готовясь к лету, вы решили примерить любимый купальник и охнули, увидев, как предательски он обтягивает располневшую за зиму фигуру, а лямки несимпатично врезаются в плечи. Самое неприятное, что на рацион с диетическими блюдами, требующими тщательной готовки, нет ни времени, ни сил. Именно для такой ситуации разработала свои рекомендации французский диетолог Катрин Гурсак. Доктор Гурсак убеждена: соблюдая ее диету, вы сможете носить одежду на размер меньше уже через неделю, сбросив около 3-4 кг. И, что самое важное, лишний жирок исчезнет именно с тех частей тела, где он более всего некстати: с живота, бедер, талии, предплечий. Другой плюс - чтобы готовить все необходимые блюда, вам не придется часами стоять у плиты. А значит, диета идеальна для деловых женшин, ведущих активный образ жизни. Она низкокалорийная (не более 1200 ккал в сутки), но в ней много соблазнительных блюд, которые не лишат вас удовольствия от еды. Главный принцип диеты доктора Гурсак - раздельное питание: в один раз вы должны есть только растительную или животную пищу. Первая снабдит ваш организм фруктозой, клетчаткой, витаминами и минералами, вторая обеспечит полноценными белками, необходимыми для кроветворения и правильного обмена веществ. А еше белковая пища быстрее утоляет голод, предупреждает головокружение и ослабление организма во время диеты. К тому же благодаря раздельному питанию ваш организм сможет лучше и быстрее усваивать питательные вещества. Когда мы едим, к примеру, мясо с картошкой и овошами, углеводы и органические кислоты, содержащиеся в овощах, тормозят переваривание и усвояемость белков, придерживаясь раздельного питания, вы избежите этого нежелательного эффекта. А теперь приступим к составлению меню, которое поможет вам уже через неделю выглядеть в купальнике как картинка. Понедельник Завтрак: Яйцо вкрутую (или ломтик постной ветчины), фруктовый йогурт, чай (кофе) с сахарозаменителем. Обед: Овощной салат (помидор, огурец, листья салата, зеленый лук, петрушка), заправленный растительным маслом и соком лимона, тушеная свекла с морковью и черносливом, яблочный сок. Ужин: Отварное куриное мясо (100 г), ломтик сыра (50 г), стакан обезжиренного кефира. Вторник Завтрак: Апельсин, 2 кусочка хлеба с отрубями, чай. Обед: Салат из отварных креветок (100 г), заправленный майонезом и посыпанный укропом, отварная телятина (80-100 г) или говядина; йогурт без наполнителя. Ужин: Отварная цветная капуста (150 г) с соевым соусом; картофелина в мундире, кусок хлеба с отрубями, чай с сахарозаменителем. Среда Завтрак: Ломтик постной ветчины, полпачки обезжиренного творога, чай (кофе) с сахарозаменителем. Обед: Салат из отварных шампиньонов (100 г), заправленный оливковым маслом, соком лимона и посыпанный зеленым луком, отварчая картофелина с тушеной капустой; 2 киви. Ужин: Тушеная рыба (100 г); йогурт без наполнителя, стакан обезжиренного кефира Четверг Завтрак: 25 г мюсли с томатным соком, банан, кофе с сахарозаменителем. Обед: Яйцо вкрутую; обжаренное с луком филе окуня (100 г). Ужин: Салат из свежих овощей, заправленный растительным маслом, тушеная фасоль с петрушкой, отварная картофелина, кусок хлеба с отрубями; чай с сахарозаменителем. Пятница Завтрак: Йогурт без наполнителя, яйцо в "мешочек", чай с сахарозаменителем. Обед: Отварная свекла (100 г), заправленная оливковым маслом, отварной рис (100 г) с соевым coyсом или кетчупом, томатный сок. Ужин: Обезжиренный творог (100 г), ломтик сыра (50 г), йогурт без наполнителя; стакан теплого молока. Суббота Завтрак: 25 г кукурузных хлопьев с молоком, йогурт без наполнителя, кофе с сахарозаменителем. Обед: Яйцо вкрутую; тушеная говяжья печень (150 г); йогурт без наполнителя. Ужин: Салат из краснокочаннои капусты, заправленный оливковым маслом и посыпанный зеленью петрушки, кусок хлеба с отрубями, 2 киви; чай с сахарозаменителем. Воскресенье Завтрак: Яйцо вкрутую, ломтик сыра (100 г), чай (кофе) с сахарозаменителем. Обед: Салат из свежей капусты и моркови, заправленный растительным маслом и соком лимона, жареные шампиньоны (100 г) с отварным рисом (100 г), апельсиновый сок. Ужин: Крабовые палочки (50 г), политые лимонным соком; тушеная говяжья печень (150 г); стакан теплого молока. Полдники Чтобы утолить чувство голода и избежать обильных перекусов, выпивайте стакан любого сока,теплого травяного чая, куриного, мясного, рыбного или овощного бульона.
24 июн 2004, 09:51
Класс, Оль, мне понравилось, об-но попробую :)
24 июн 2004, 09:57
интересно, что голода никакого. Я лопала и думала, во диета, через неделю еще больше весить буду! А нет! Похудела, и что приятно талия образовалась :)))
23 июн 2004, 15:51
Люди добрые!!!! Не верьте ей!!! :)))) Это у тебя зерколо кривое :)))
23 июн 2004, 15:53
Нет, это ты меня оч. давно не видела :)
23 июн 2004, 15:54
я виртуально чую :))))
23 июн 2004, 18:15
Клевые фотки!!! Такая вери секси:))) Типичная русская красавица... иех такие щас редко встречаются
23 июн 2004, 22:34
ВАУ!!!!!! :-) Мерилин Монро отдыхает :-)
24 июн 2004, 09:53
Ну-ну закомплементили прям :-o (это я смущаюсь, а не шокируюсь).... Прям самооценку повышаете, еще больше худеть захотелось :)
AD
AD
24 июн 2004, 22:18
Красавицаааа, я тебе уже писала, что красавица, а новые фотки это еще раз подтвердили.Очень интересно было на тебя посмотреть :) (с транслита)
26 июн 2004, 11:19
Очень понравилась фотка, на которой ты в яблоневом саду в платье цвета зелёного яблока. :) Счастливая, жизнерадостная и очень женственная.
28 июн 2004, 09:18
Да-да!!! и мне :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325