Меню

Снова с вами и снова вопросы

AD
24 июн 2004, 09:04
Привет, мои дорогие! Неделю сидела дома и очень по вам скучала. Очень рада, что снова с вами. Пока сидела дома все времы думала о появлении ребенка. Цель все ближе и страхи все больше. А вдруг я не смогу полюбить малыша, который "еще вчера" не был моим?! Признаюсь - мы видели одного малыша. И ничего не екнуло :( И представить, что вот вдруг я стану мамой этой крохи... сложно. Внезапно все это оказывается. Скажите, мамы, были ли у вас такие крамольные мысли? Как вы их преодолели? Как понять- вот это мой ребенок?
24 июн 2004, 12:48
знаешь, когда рождается ребенок тоже отнюдь не сразу появляется любовь к нему. Сначало страх, потом ответсвенность. И только потом, когда все устоканится, сама успакоилась,только потом появляются чувства. А с дочкой у меня лично было так... знакомились мы с ней в больнице, где она лежала с бронхитом. Пускали нас туда на 30 минут не больше. Толком ничего я и не поняла. Пока ребенок был абстрактным - очень хотела быстрее увидеть. А как увидела - так какой-то вакуум образовался вдруг внутри. На руки она не шла, не улыбалась. Ехала домой и не могла понять своих чувств. Их вообще не было. Никаких. Ни страха, ни жалости, ни радости. НИКАКИХ ВООБЩЕ! На след.день поехали еще раз. Взяла ее на ручки. Походили, пообщались. И тутна ножке я что-то нащупала - там такой большой вырост был. Всю ночь думала, а утром решила - все фигня! берем! прооперируем этот отросток (главное чтоб не злокачественный был). На этом все и решила для себя все. Когда приехали в больницу пошла узнавать, что же у нее там такое у врача... оказалось, что КАТЕТЕР! Вот уж я смеялась над своей глупостью :) Но с другой стороны, именно это мне помогло все расставить по полочкам в мозгах :)
24 июн 2004, 15:10
Вот и я сижу в пустоте и паутине сомнений и жду следующего раза
24 июн 2004, 22:21
А сколько тому ребенку было? Большой или совсем маленький? А вообще мне кажется, что тебе надо подождать, не торопиться, если у тебя есть такое чуство, что ребенок не твой, не спеши, посмотри следующего, значит это не твое.Конечно не очень это хорошо звучит "посмотри следующего", а что делать....жди, когда сердце твое тебе скажет, что нашла ты своего малыша :) (с транслита)
25 июн 2004, 08:22
1 месяц крохе. А в слова "сердце подскажет" я как-то не верю. Вот не знаю почему! Как-то все это мелодраматично. Да и как это вообще?
24 июн 2004, 22:20
я была готова стать мамой любому малышу, лишь бы дали :-) я вообще детей люблю :-) я просто заранее знала, что возьму первого ребенка, поэтому и мыслей не было, что не смогу полюбить.
24 июн 2004, 22:23
У меня те же самые чуства были....вообще не думала, что этого ребенка не возьму, посмотрю другого, но люди все разные, кому-то дополнительное время необходимо. (с транслита)
24 июн 2004, 22:26
офф .................................. у моего мужа дети от предыдущего брака, возможно - будут жить с нами, как долго к тебе привыкали старшие? Они все время живут у вас, а как ни с мамой видятся? Как они к Саньку относятся?
24 июн 2004, 22:30
А сколько тем детям лет? (с транслита)
24 июн 2004, 22:37
девочки 6 и 12 лет
24 июн 2004, 22:43
Ой, уже большие дети.Моим было 2 и 4 года,совсем маленькие еще, так что мне не было тяжело.Боюсь тебе будет труднее. Дети живут с ´нами неделю через неделю. (с транслита)
24 июн 2004, 22:49
Ой, такие маленькие были, и ты все равно захотела еще взять, ведь для них ты и так, наверно, мама была?
24 июн 2004, 22:53
Была, но своего-то все равно хотелось.А вообще меня мамой они звали, особенно мальчик, потому что он очень много времени со мной проводил, я с ним сидела когда Маркус работал, но один раз онх назвал мнея мамой про его родной матери, скандал вышел, причем детям досталось, после этого случая боятся мамой называть, да и большие уже. (с транслита)
24 июн 2004, 23:54
а еще вопросы можно, я просто вся в растерянности :-( а как отнеслись с появлению Санька дети? не было случая, чтобы они говорили, что ты его больше любишь? а они как к нему относятся? не ревнуют?
25 июн 2004, 00:33
Конечно можно вопросы задавать.Может по мэйлу спишемся? (с транслита)
25 июн 2004, 10:32
мне на твой мейл не отправить - помнишь, как в прошлый раз, попробуй ты первый тест послать, плиз antares19731973@mail.ru
25 июн 2004, 11:15
Я тебе сейчас с другого мэйла отправлю клипи Сашкин, хочешь? Надеюсь, что твой ящик его потянет, посмотрешь какой Санек не толькона фотках, но и в движении :) (с транслита)
25 июн 2004, 11:22
Отправила. (с транслита)
25 июн 2004, 14:03
У меня тоже при первой встрече с Маней ничего не екало, мысли в голове точно такие как у Вас крутились.Приехала навещать во 2 раз,посмотрела уже другими глазами,взяла на руки,покормила и поняла,что больше искать не буду. Потом уже ездили навещать в дом ребенка и с каждым разом она роднее казалась.Может Вам ее еще раз навестить,попросить что бы разрешили ее покормить,перепеленать.
25 июн 2004, 16:29
Да я бы с радостью :) Только боюсь, что покормить и пеленать не позволят. По крайней мере до нашего согласия (если оно будет). Она лежит в больнице в отделении новорожденных, нас туда даже не пустили- кроху в ординаторскую вынесли. Какое там кормление! А вообще - держите за нас кулачки, пожалуйста!
AD
AD
25 июн 2004, 22:33
держим кулачки :-) но тебя должны пустить - мне в первый же раз дочку на час отдали и в отдельную комнату отвели.
25 июн 2004, 16:09
Приветик. Ты уже собрала все необходимые документы, раз ребеночка смотрите? :) А у меня закончилась вторая попытка Эко (в естественном цикле). Неудачно. С мужем зреет развод. Вот думаю, а разведенной можно усыновить?
25 июн 2004, 16:36
Да, мы все собрали. Сожалею по поводу неудачности ЭКО :( Вы где делали? И сколько ЯК у тебя созрело в естественном цикле? И как вообще ощущение от этой процедуры? И почему так все грустно с мужем? Неужели из-за неудач? Может, все обойдется? Успокоитесь, помиритесь? Или тебе уже оно не надо? П.С. я точно знаю, что в нашем городе ребенка успешно усыновила одинокая медсестра. Делай выводы по необходимости мужа и тугого кошелька. Все будет хорошо, держись!
25 июн 2004, 22:34
можно :-) я была незамужняя - и усыновила
26 июн 2004, 05:19
ты же исключение:) Где пропала с адресом?
26 июн 2004, 08:33
??? да я сразу же дала адрес в том своем топике, уже 2 дня ответ жду :-( antares19731973@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325