Меню

Первый блин комом.

AD
24 июн 2004, 13:32
У нас первый блин комом, что называется. Ходили сегодня на встречу с адвокатом по поводу усыновления. Адвокат и сам не в теме. Ну согласитесь, вы когда-нибудь слышали, чтобы яп. граждане усыновляли детей, а тем более зарубежом? Я не слышала. Адвокатик в книжицу законов заглядывал, нашел там про усыновление в Японии, но никаких справок типа мед.заключения и разрешения быть усыновителями не нашел. Сказал, что для усыновления в Японии такие документы не нужны. Хотя это выглядит полным бредом: как можно отдавать на усыновление ребенка смертельно больным людям или психам, или тем, кто не в ладах с законом? Ничего не понятно; куда идти с этим вопросом, тоже не известно. Может в инете найдем такую контору, которая занимается усыновлением? Но адвокатик про такую контору не знает, следовательно можно сделать вывод, что мы что-то вроде исключения из правил в Японии. Или адвокат не компетентный. Муж мой поостыл: зачем такие сложности, если можно самим родить? А мне уже сегодня снилось, как мы выбираем малыша. Один мальчик в душу запал, но оказалось, что от него не отказались, поэтому нам его не отдают. А годовалая девочка ну слишком разумненькая, говорит: мне и здесь хорошо, у меня красивые игрушки, у меня лошадка есть и я на ней катаюсь. Не хочу отсюда (из ДР) уходить. Вот такие новости.
24 июн 2004, 13:58
мне тоже подобные сон снился год назад. Это психическое :))) А опеки нет в Японии, может нужно туда?
24 июн 2004, 14:35
Понятия не имею, как впрочем и адвокат. Мы раньше находили в интернете информацию о детях без родителей. Так вот их всего от 0 до 18 лет 1100 чел. А желающих усыновить 7400 пар. Но о процедуре усыновления не нашли никакой информации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325