Меню

стихи--не мои

AD
28 июн 2004, 21:35
За утро в маленькой простынке И детский плач и "ладу - ладушки!" Гостим в рассказах Астрид Линдгрен, Из кухни запах, ждём оладушек. За всё - за верность и участие, И за тепло её ладошек: - А что, ты мне, придя подаришь? - Весь мир, которого так множко. Как споро время настигает Сознанием о невсевластьи, И хорошо быть Далай-ламой, И просто Порожденьем Сказки. Заботам - да, ни йоты скуке Пусть ночь длинна, трудна, бессонна, Шагов я приглушаю звуки В границах счастья детской комнаты. И в блеске глаз таится важное, Нет, не тревога и поспешное, Но точно, ощущенье папою Как свежий бриз за штормом вечности. И в воспитании протеста, И в ливне февраля жестоком Я расстелю ковер из скерцо Весна приходит, на немного. Волнуюсь. Слушает внимая? Волнуюсь. Я не неудачник? И понимаю, что желаю Родится в той же ипостаси. Простынка скомкана, Не плачет. Развернут фантик новых суток… -------------- Это счастье смело входит в дом, Я не верю в зряшные приметы - За стеною ветер рвёт сюжеты И качает старый метроном. Это счастье - "папочка" с утра, Я не признаю миров раздельных. Мои дочки – горная река Наводнение от звуков первых. Это счастье - славная жена, Я лелею постоянство страсти. Громы, молнии, суровая волна Как ни странно, заговор ненастья. Это счастье - круг простых забот Я смеюсь над педантизмом мира. Каждодневно правлю натюрморт Нежность роз, воительная Лира. Это счастье - двусобачий хор Я не обделён их важным рыком. Жесты, мимика, занятен разговор Без размена на всесилье крика. Это счастье – редкие друзья Я не знаю много или мало. Вновь у сердца поднято забрало На ладонях - солнце янтаря.
29 июн 2004, 10:26
Хорошие стихи :-)
28 июн 2004, 21:43
Я сижу напротив себя кухня слабый свет, мне сто лет. Это больше, чем девяносто девять есть возможность проверить я и я, я и я, я и я, я и я, я и я, простительно, мстительно обессилеть пусть мой ранг – непобедитель он во веки веков даёт фору нолю. Я живу!
29 июн 2004, 02:41
Ой, Иришкин, а че это тебя на стихи потянуло :) Хорошие стихи :) Как делишки? Когда покраснеем? (с транслита)
29 июн 2004, 07:03
))ой не знаю я))сегодня опять пойду за разрешением--вчера сходила зря.Не поставили они подпись... Все равно мы победим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ларкин!получила ли фотки??
29 июн 2004, 12:13
А почему подпись не поставили? Что сказали? Фотки получила, класс, я же тебе ответила с сестры, получила ответ? (с транслита)
29 июн 2004, 18:09
ответ не получила--еще раз пиши
29 июн 2004, 18:52
Хочешь прикол.Мой муж поставил какую-то антивирусную программу, а она мне заблокировала вход в хотмэйл, такл что пока ответить не могу.Буду ждать когда разблокируется. (с транслита)
29 июн 2004, 12:58
Я тоже хочу фотки :) Мне нельзя посмотреть? (по старой дружбе ;))
29 июн 2004, 18:09
угу))
29 июн 2004, 12:57
"Это счастье смело входит в дом" ! Иришка, а ведь это пророческие слова :) Желаю удачи! Пусть уже сегодня обязательно подпишут вам направление! Только я не совсем поняла, вы ведь 3 анкеты выбрали, так нельзя сразу 3 направления получить и познакомится со всеми сразу и тогда уже думать, решать? Или так ещё сложнее.. Я пока не соображаю, как это всё происходит, но уже волноваться начала страшно :)
29 июн 2004, 18:11
так сразу и дадут на 3.Только вот когда??сегодня в министерство зашла .а там песни поют--празднуют...............и я поплелась домой ни с чем...((( рррррррррррррррррррррррррррррррр
29 июн 2004, 18:18
Слов нет! Зато мы пляшем и поём! Ругаться хочется нецензурными словами :-| Ты это серьёзно, чего они там опять празднуют- то?? Вроде бы праздники уже позади.. Спасибо, что 3 направления дадут, а то я уже распереживалась, как решение принимать, пока всех не увидишь.
29 июн 2004, 18:19
поют ЛИГО на всю глотку
29 июн 2004, 18:22
Ой не могу, насмешила :-D :-D Смех сквозь слёзы
29 июн 2004, 22:24
не унывай :)вон сколько ждала,немножко осталось. А стихи очнь хорошие,когда что-то не получается нравиться почитать.А у тебя почему лирическое настроение?А искры счастья в глазах?А энергия где?Ты забыла что за тобой последователи?
30 июн 2004, 07:12
я полна энергии,я монстр !!!Все могу в укрепляющем меня Господе))) Девченки вы таке чудные))с вами преодолею все преграды))Спасибо что вы есть)))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325