Меню

Что мне делать?

AD
02 июл 2004, 13:32
Девочки я близка уже к истерики, мне плохо и противно от самой себя... Я просмотрела несколько деток девочек но увы они не наши и медицина оставляет желать много лучшего Муж уговаривает смотреть мальчиков, а я боюсь мальчиков я правда не знаю как их растить потому что с самого начала была настроенна на девочек... И вот финиш девочек пока больше нет а мальчиков я боюсь ... Я ненормальная? Что мне делать, я рву сердце себе и мужу... Что мне делать?
Волчарa
02 июл 2004, 13:38
мальчики луше-я их люблю!!!!!!!!!
02 июл 2004, 14:10
Ольчик, а ты представь себе, что вот всю жизнь мечтаешь о дочечке, всю беременность пребываешь в полной уверенности, что родишь девочку. Тут начинаются роды и после продолжительных мучительных схваток и потуг слышишь радостных голос акушерки - поздравляем, у вас, мамаша, сын! Оль, ты ж его не поменяешь на вот ту девочку, которую родила соседка по палате. Хотя, я не знаю. Мне все равно кто будет и наверное поэтому я не объективна. Но многие же тут говорили что брали ребенка и сами не ожидали что будет такая любовь. Все приходит со временем. Я так думаю. Может решишся на мальчика? тем более и муж тоже хочет мальчика. Они же такие чудесные! Ведь совсем не обязательно, что твоя девочка будет в ходить в бантиках и рюшах. Она тебе в пару лет может закатить скандал и потребовать брюки, будет срывать бантики и всем куклам предпочтет папину машину. У меня пример перед глазами - племянница.
02 июл 2004, 14:19
Танюш я понимаю, но я просто испуганна я ну никогда не задумывалясь о сыне и что делать мне я и не представляю.
02 июл 2004, 14:28
Брать сына. Олечка, я понимаю, что решение не простое. Но это тоже ребенок, которому ты нужна. Мальчик... Если мальчик, то ты думаешь, что его надо будет меньше любить? выцеловывать? Его так же надо будет наряжать в разные хорошие одежки, чтобы вкус у ребенка развивался (благо сейчас это не проблема). Я посмотрю как ты разрыдаешься от счастья, когда он заявит тебе, что он твой персональный рыцарь.
02 июл 2004, 14:35
Мне тут не дают нормально написать (я на работе):((. Оль, а где гарантия, что те девочки котрые будут того генотипа, котрый вам надо? И проблемы со здоровьем у них могут так же быть. Ты зайди на сайт "Новой семьи" и посмотри там по болезням, многие же корректируются. Да и уверенным в здоровье ребнка можно наверное быть к годам 18. До этого в любой момент может вылезти какая-то бяка. Но это не только у приемных детей, но и у био. Поэтому в таком возрасте о здоровье можно говорить только относительно и быть готовым к разным "сюрпризам". Так что не тяни, мать, а то будешь нашей единственной на форуме и уникальной в своем роде слоненяткой, которая беременной ходит год.:)))) Ты не забывай, что у тебя сроки уже поджимают. И дети все могут повырастать. Если месячного еще за новорожденного можно выдать, то трех-четырехмесячного не получится.
02 июл 2004, 14:45
у тех девочек довольно серьезные проблемки были это уже не скоректируешь, (у одной заражение гепатитом б в больнице а вторая с сердцем недообследованная нам ее показали просто ...) я не стремлюсь к совершенно здоровому малышу это было б смешно.. Девочки кто воспитывает мальчиков ,пожалуйста расскажите о мальчиках!!
02 июл 2004, 14:58
Ольчик, ну что ты хочешь узнать? Обратись к Антарес, она Сашулю брала новорожденным совсем. Я если честно, то тоже хочу мальчика, но возьму кто родится. Оль, разницы действительно нет мальчик это или девочка. Все теже бессоные ночи, мучения с животиком, прорезываение зубок, тот же диатез и так далее. Но и улыбка будет не менее обаятельная и за палец он тебя ухватит так же и на твою любовь и нежность, на твою ласку он ответит с такой же отдачей как и девочка. Не правда, что девочки ближе к мамам - все зависит от воспитания и от того количества времени и внимания которые ты отдала малышу. Зато потом он тебе заявит, что женится только на тебе, и идти по темному переулку ты будешь идти не боясь - рядом же твой сын. Но все, конечно же, может быть и подругому. Он может вырасти кем угодно - это тоже только ваша в том будет заслуга. Но ведь и с девочкой все точно также. Может быть тургеневской девушкой, а может быть лидером панков и греметь у соседей под окнами цепями. Есть замечательная книга " Книга для трудных родителей". Мне ее выслал Рудов Алексей вместе с остальными документами по усыновлению. Напиши ему и попроси отправить и тебе такой же пакет. Это из "Школы приемных родителей".
02 июл 2004, 15:01
Тань, ты напутала немного. У Вики девочка, а Сашенька Акслюндочкин сынуля.
02 июл 2004, 15:03
Я прошу прощения:)))) Я тут вся в запарке, пытаюсь работу делать и еще отвечать. :))) не мудрено, что запуталась. Девочки, прстите! :)))
02 июл 2004, 14:36
Тогда в понедельник поедем смотреть...
02 июл 2004, 14:38
Выше нос, подруга!
02 июл 2004, 14:48
Тань как мне жалко что ты от меня так далеко!!!! Спасибо тебе!
02 июл 2004, 15:06
Вэлком! :))))
03 июл 2004, 03:20
точно (это к сообщению о мальчиковидных девочках) :-) я, например, тоже была пацанка еще та :-) лет до 15 носилась в джинсах, лазила по крышам, дралась с мальчишками и вообще была у дворовых мальчишек заводилой! а игрушки у меня были - гоночные машинки, пистолеты и солдатики :-) вот такая была себе девочка с бантиками :-)
06 июл 2004, 13:59
Простите,что встреваю.Может не совсем по теме я тут.Но когда я была беременная,ходила на УЗИ и мне сказали.что у вас будет мальчик,я даже заплакала,настолько я хотела девочку!!!!Я уже представляла себе как я буду бантики ей завязывать,как будем наряды покпуть..Спросите у меня сейчас,через 9 лет,жалею ли я,что у меня мальчик?..Да это самый чудесный на свете сын и хулиган!:))Дети-это дети..
02 июл 2004, 16:21
Мальчики - они хорошие, будущие мужчины:-)
06 июл 2004, 14:52
Перестаньте закливаться на идее, что вам девочка нужна, если нет возможности взять девочку, то берите мальчика.Вообще ужасно все это звучит, у вас срок на носу, а вы зацикленны на том, что девочку вам надо.Если бы не имитировали, то другое дело, ждали бы когда найдется подходящий вариант,а тут...Чес слово не понимаю вас...Извините коль обидела. (с транслита)
09 июл 2004, 20:30
1. Выпить валерьяночки и хорошенечко выспаться. 2. А что? А вот пойти и взглянуть на мальчика. Ведь если ты не захочешь-никто тебя не уговорит и тем более не заставит. Просто пойти и посмотреть. Понять- действительно ли ты не хочешь? Уже не абстарктного, а реального малышика. 3. Если потребуется- повторить п.1. А вообще -нам опекская дама верно сказала - не ограничивайте себя в поисках.
02 июл 2004, 15:09
Оль, ухожу домой. Выйду на связь в понедельник. Если что звони - я дома в выходные.
AD
AD
02 июл 2004, 15:10
Обязательно!!
02 июл 2004, 15:21
Так, ну что я опять пропустила? Оля, кончай паниковать. Хотя я понимаю тебя, сама на девочку настроена была. Взяли девочку, но у нас-то ситуация совсем другая была. Посмотри мальчика, вдруг это он? А на счет девочки, то Таня тут абсолютно права.
02 июл 2004, 15:34
Галюш, конечно посмотрим и мальчика.. Но хочу то я дочь... И это раздвоение меня мучит...
02 июл 2004, 16:40
Расскажу Вам про себя! Я всю жизнь, сколько себя помню, хотела только девочку! О том, что у меня когда-нибудь будет сын мне страшно даже подумать было - вот дура-то была!!! Когда я была беременная (у меня не усыновлённый ребёнок, но какая разница?!) и я лежала на сохранении, у нас в палате была одна девочка, у которой была самая настоящая истерика после того, как она вернулась с УЗИ, где ей сказали, что у неё будет мальчик, а она хотела девочку! Глядя на неё, я была уверенна, что со мной будет такая же истерика, если у меня тоже окажется мальчик! И конечно же у меня оказался мальчик:)! Истерики у меня не было только лишь по той причине, что на тот переиод, когда я об этом узнала, на меня обрушилось самое настоящее горе - я потеряла и похоронила двух очень близких мне и родных людей, одного за другим... И мне было совершенно не до расстроийств по-причине того, кто у меня будет - мальчик или девочка... После того, как у меня появился сын я ещё очень долго расстраивалась по этому поводу. Нет, я его конечно же любила, обажала... Но я постоянно находила плюсы у девочек и минусы у мальчиков... И вот в один прекрасный момент, когда зашёл разговор про то, кто кого хотел, хочет и кто лучше... мне один умный человек заметил: "А ты только представь, какой кайф ты словишь лет эдак через 15, когда ты поймёшь, что это - Твой Сын... И все будут думать - ого, да это её Сын..." И тут я как прозрела! Ведь у меня есть Сын! Он у меня уже есть, почему я должна ждать эти 15 лет?! Мы во время того разговора и моего прозрения находились на отдыхе. Был вечер и весь отель собрался перед амфитеатром в ожидании очередного представления. Ребёнок находился далеко от меня, на другой стороне амфитеатра. И вот он, будто почуяв, что маму его "осенило" как крикнет мне через всю толпу народа: "Мааа-мааа". Я ему помахала рукой, мол, не кричи, я тут... А надо сказать, что закричал он мне это "мама" ну очень громко, так, что все присутствующие испуганно притихли и на несколько секунд образовалась гробовая тишина! И вот в этой тишине следует очередной крик моего ребёнка - Я тебя люблююююю... Дальше были аплодисметны! Мне в тот момент казалось, что люди все в курсе и аплодируют только что родившемусю моему осознанию, что у меня есть Сын и что я его очень люблю, люблю за то, что он Сын! Извините, что я так много всего написала. Просто мне на самом деле всегда хотелось иметь только дочь, а теперь я так благодарна Богу, что у меня есть Сын, а не дочь! Да ну их, этих девочек(шутка, конечно). Я ещё сына одного хочу... Это ж так прикольно, когда он вырывает у тебя пакет с продуктами со словами "Я же мужчина"... Когда он говорит тебе, что бояться нечего, потому что есть он, мужчина, а мужчина всегда защищает... А когда он говорит "Я тебя так люблю, так люблю..." - ну кто ещё женщину так искренне будет любить и ты никогда в этом не засомневаешься, кто, если не Сын?
03 июл 2004, 03:31
Лен, ну Вы и написали: у меня до сих пор слезы в глазах! У меня так же: хочу девочку. Но Ваши слова прям все переворачивают! Сын - это замечательно!!! Ваш сынуля очень красивый, ухх, берегитесь, девчонки!
05 июл 2004, 15:12
Спасибо:)!
09 июл 2004, 20:35
Как же хорошо Вы написали! Спасибо!
02 июл 2004, 16:36
ОФФ. Извините, что вламываюсь к вам в топик. Просто хотелось сказать, доча у вас просто чудо :) И очень похожа на Вас с мужем :)
02 июл 2004, 17:42
Ох, если это мне, то огромное спасибо!!!!!!!
Хочу дочку!!!!!
03 июл 2004, 07:38
Не бросайтесь тапками в меня, но все же скажу: если так сильно хотите девочку, то ИМХО, ждите девочку! У меня тоже к мальчикам душа не лежит, ну хоть тресни . Хочу дочку, а мальчик пусть будет вторым. Я видела фотки замечательных мальчиков в этом форуме и в других, они конечно ангeлочки. Но не для меня. Мне нужна девочка! Извините, я не хотела никого обидеть. Это все имхо .
03 июл 2004, 12:05
А если бы вы родили мальчика, тогда что ? ;) Расскажу о нас. Когда составляли заявление об усыновлении, сперва хотели указать, что хотим удочерить девочку. А потом поняли, что не имеем мы такого морального права заказывать пол ребёнка. Ведь если сама рожаешь, то не закажешь у Бога - мне только девочку или только мальчика :) Мечтать - это другое дело :) Муж очень сильно мечтает о девочке, я же всегда почему-то представляла своего малыша мальчиком. Поэтому в заявлении написали, что хотим двоих детей. Кто это будет- два мальчика, две девочки или девочка и мальчик, мы пока не знаем. Главное , это будут наши дети, очень долгожданные и любимые. :) Автору топика. Прислушайтесь к мнению мужа :)
03 июл 2004, 14:22
я как раз и родила мальчика... более-менее свыклась с этим только сейчас, когда, наконец, получила девочку :) А сыну-то уже 8 лет. Так что, не все так однозначно.
03 июл 2004, 17:21
О мальчиках. Когда ожидала второго ребёнка. хотела опять девочку, потому что "знаю, как их растить". Родился мальчик, мой любимый сынок, мой листочек, мой грибочек!!!! И это чудоЮ когда у тебя есть ТВОЙ МАЛЬЧИК.
03 июл 2004, 21:20
Да ладно вам ерундой-то заморачиваться, а? Мальчик-девочка - ну какая разница? Я тоже не знала с какого юока к девочке подойти, но когда ребенка забираешь, уже неважен ни пол, ничего! Посмотрите мальчиков, может ваш как раз заждался вас уже, пока вы тут все думаете и думаете.
04 июл 2004, 18:25
Я желаю Вам всего доброго! Пусть поскорее наступит встреча с Вашим малышом. А кем он будет- мальчиком или девочкой- в руках Бога. Пусть будет здоровым!!! (с транслита)
06 июл 2004, 07:57
если настроились на девочек-берите девочку.мне кажется, что вам надо еще раз пообщаться с теми девочкаи,которые вроде быы не подошли.взять на руки, провести с ней часик.рассмотрите ее черты лица и характера . когда нам показала нашу ксению НИЧЕГО НЕ КОЛЫХНУЛОСЬ НИ У МЕНЯ НИ У МУЖА.просто взяли ее потому что она была не плохим вариантом(как не кощунственно это звучит по отношения к ребенку.)что то чуствовать к ней в душе я стала только через 3 дня знакомства,когда уже согласие было официальное.если любовь не страстная, а осознанное и прешедшее со временем чуство-она и крепче и надежней.
06 июл 2004, 14:15
Вся беда в том, что некоторые эти девочки не подошли из-за ярковыраженной другой национальности, а у других серьезные проблемы со здоровьем. Все это можно было бы не брать в расчет если бы не имитация. У русских не бывает детей грузинской или азербайджанской национальности. Мы с Олей уже пробовали хоть как-то за уши притянуть ситуацию, перебрали всех предков и родню, на которых можно было бы "свалить" сей факт, но - одни русские. О здоровье говорить не будем. И еще. Ждать и выбирать времени почти не осталось - срок до конца июля, иначе наша "беременная" переносит. :)))) Так что вот такая ситуевина.
06 июл 2004, 14:48
Значит надо мальчика брать. Простите, но когда беременна ребенком, то полвыбирать не приходится кто родится, того и любить будешь.Ладно если бы не имитировала, время есть выбирать, а когда вот так...то надо вообще все предрассудки отбросить на счет пола ребенка... (с транслита)
06 июл 2004, 15:38
Я тоже так думаю! Оля, куда пропала? Напиши как дела.
06 июл 2004, 19:28
Не переживай пожалуйста!Успокойся и посмотри на улыбающиеся детские мордашки,все такие хорошенькие,такие сладенькие и мальчики и девочки!:)А может мальчик это лучше:)ведь и муж тебя просит!а может в другой район есть возможность сьездить?А может родиться кто-то в ближайшее время и это будет твой детенок!Настройся на положительную волну и все решиться хорошо:) Удачи тебе в таком важном событии!
AD
AD
07 июл 2004, 01:50
У меня двое детей, уже взрослых. Сын старший, а дочка младшая. Я вообще ничего не могу сказать, кто лучше. Одинаково классно, но совсем по-разному. Сын очень настоящий друг, с самого раннего детства - отцу. А мне он на всю жизнь сыночек, хоть ему уже 30. Дочка, ей 23, для папочки на всю жизнь доченька, а мне - близкая подруга. Но воспитывать легче мальчиков. Господи, какие же они славные, когда начинают понимать, что они будущие мужчины. Какой же гордостью переполняется сердце, когда уже видишь, да, он мужчина! И самое прекрасное, что у дочки есть старший брат! Она считает, что ей очень повезло. Возьмите мальчика, не пожалеете. А когда ему исполнится лет пять-семь, можно ведь и сестренку ему приглядеть. Но пусть старший будет мальчик. Я от всей души желаю вам счастливого выбора. А он будет счастливым, по-другому быть не может.
07 июл 2004, 21:36
Какая ты умница и красавица!Дай бог тебе счастья!
08 июл 2004, 05:48
Я тоже восхищена Блинчиком! Когда я заглянула в ее паспорт, и увидела там фотографию и подпись "Я с внуком"- я не поверила, думала сестра так шутит. А оказалось правда :) Блинчик, открой нам секрет своей молодости и красоты пожалyйста. Просто невероятно. Я думала девушке лет 20 ну 25 максимум. А она оказалась бабушкой :)))) Потрясающе!!! (с транслита)
09 июл 2004, 21:39
Большое спасибо за добрые слова. Что касается секретов молодости, то я их не знаю. Просто чувствую себя очень молодой, то есть когда не все позади, а все сейчас. И когда не страшно начинать все сначала, а трудности привлекают открытием в себе новых способностей для их преодоления.
09 июл 2004, 22:07
Детка, спасибо! И тебе тоже желаю счастья!
08 июл 2004, 09:49
Блинчик! да Вы на бабушку не похожи совсем!! Вы просто супер - женщина. Не вижу вашего мужа, но дети у Вас просто замеяательные. Просто счастье излучает каждый Ващ взгляд и жест...
09 июл 2004, 22:10
Спасибо, очень приятно. Девочки, если хотите, прочесть мой автобиографический роман, то я поместила его на своем сайте. Только на страничку ПРОЗА нужно заходить через страничку СКУЛЬПТУРА, чего то у меня не получается поставить линки с титульного листа. Адрес такой: blinova.edula.com (без www).
07 июл 2004, 08:24
Спасибо все кто рассказал, как класно быть мамой мальчика. Мы вчера ездили хотели посмотреть малыщастика , но не удалось на следующий понедельник перенесли нашу встречу. Вообщем я теперь не боюсь быть мамой мальчика и за это вам спасибо!
09 июл 2004, 10:23
извините, я к вам случайно набрела...но у меня ситуация была что я всегда хотела ОДНУ девочку, а получилось 2 мальчика когда мне сообщили я была в шоке, КАК я буду их воспитывать и вообще ЧТО ДЕЛАЮТ с мальчиками сейчас им уже 2,5 года, всё в порядке, все свои идеи и философии я без проблем переконвертировала на мальчиков :) и вообще поняла наконец истину что самый лучший подарок жизни - дети в доме удачи вам! и всем-всем кто хочет иметь в семье детей!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325