Меню

Может кто знает.

AD
08 июл 2004, 12:45
Я тут подумла над словами Наташи Теленаты и пришла мне такая мысль в голову - может оформить для начала опеку, пока не разрешится вопрос с ссудой? У меня такие вопросы: 1. С какого возраста реально отдают под опеку? 2. Какая денежная компенсация получается родителями при этом и един ли этот размер для всей России?
08 июл 2004, 12:59
Таня,под опеку новорожденого не дадут,а скорее всего ребенка постарше,ближе к году.Обычно предлагают под опеку детишек у которых нет статуса для усыновления.По поводу выплат я думаю тебе Наташа расскажат,она должна знать.
08 июл 2004, 15:32
Девочки, я получаю 1270руб/месяц. В разных регионах по разному, в Москве это около 4тыс.вроде. Тань, в Москве норворожденных не дают под опеку, а вот у нас в Нижнем как хочешь, мне специалист так и сказала "Нам все равно". Надежда, моя коллега, взяла девочку под опеку. Ты спроси у своей специалистки - типа - а у вас нет правила не отдавать под опеку новорожденных, а то я хочу оформить опеку, чтобы быстрее, и чтобы пособие. Они ж тоже люди. У меня в опеке исключительно приятные тетки работают, все объясняли и делали очень быстро. Ты узнай!
09 июл 2004, 13:44
В опеке никого нет (в смысле специалист в отпуске). Ждем до конца августа. Правда с такой компенсацией мне не вытянуть. :((( Я сегодня так приятно потратилааааась! купила одеялко, ползуночки, пустышки, комплектик для купания с апликацией в виде бабочек на капюшоне, пластырь для пупочка и т.д. Я сижу просто прибалдевшая от удовольствия. Может до конца августа все изменится к лучшему и обойдемся без опеки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325