Меню

Темноволосым кудрявым родитеям.

AD
10 июл 2004, 13:53
Именно так назывался судьбоносный топик год назад, когда неизвестные мне люди посмотрели мою Иру, и решив, что это не их ребенок, решили устроить ее судьбу. В тот момент я не собиралась никого удочерять, но так получилось, что моя дочь захотела появиться у нас именно в этот момент моей жизни. В результате - очень непростой год, с заканчиванием второго высшего, но все трудности позади, у меня двое детей. По иронии судьбы именно я сейчас обладаю информацией о девочке, очень похожей на мою Иру, которая может быть удочерена, и похоже что именно я должна найти ей маму и папу. Пишу эти строки, а сама реву, потому что очень хочу сама забрать ее, но, к сожалению, мой муж не Билл Гейтс, и третьего ребенка мы не потянем, да и просто психологически не готовы к третьему ребенку. Итак. Темноволосые кудрявые родители! Есть замечательная девочка, здоровая, веселая, почти копия моей Иры. Ей 1г3месяца и на днях она приобрела статус для того, чтобы и ей наконец улыбнулось счастье. Если вы ВСЕРЬЕЗ думаете о том, чтобы стать мамой приемному ребенку, напишите мне, я расскажу вам подробности и покажу фотку. Мое мыло tele_nat@mail.ru
10 июл 2004, 20:25
Наташ, мы не темноволосы, не кудрявы, и сейчас все "в своем". Пишу только для того, что бы поддержать и предложить помощь, если ты скажешь- какую? И в очереденой раз восхититься твоей вере в то, что все будет хорошо! Удачи тебе и твоей крестной новоявленой!
12 июл 2004, 11:41
Полчаса уже сижу и тупо перечитываю Ваш пост. Боже, как бы я хотела забрать эту девочку, тем более *папа* темноволосый и кудрявый! Но...мы решили что займемся этим через 1-1,5 год. Раньше никак...нет слов.
12 июл 2004, 12:09
Мне написали несколько человек. Все заинтересованны. Но и Иру в свое время до меня посмотрело ТРИ(!) пары. Так что если тут судьба, не ответишься ежели что. Удачи вам! Сочувствую, что так долго еще ждать вам. Знаю, как это тяжело.
12 июл 2004, 15:54
Спасибо за понимание! И желаю Вам удачи, чтобы сердце Ваше за девочку успокоилось и чтобы ей нашлись родители.
11 июл 2004, 12:32
109 раз просмотрена тема. Девочки, жду ваших писем, жду!
11 июл 2004, 18:19
телеНатали!зайди в мой топ, я там тебе вопрос задала!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325