Меню

Немножко о нашем отпуске (Акслюндочка)

AD
22 июл 2004, 00:37
Всем огромные приветы от нас.Нас отпуск в Эстонии подходит к завершению, через два дня мне придется оставит сашу бабушке аж на 10 дней, переживаю ужасно, но в то же время знаю, что Санек в надежных руках. Вчра я и моя мама гуляли во дворе, саша бегал за мячиком, а потом резко направился в нашу строну с криками ^мама^ и распростертыми обятиями, ну я, соответственно,раскинула руки чтобы Санечку обнят, но он просвестел мимо меня и бросился обнимат мою маму...На меня как ушат воды вылили, стояла обалдевшая, вот так санек бабулю свою полюбил... А еще я рвала и метала, когда встретила свою бывшую учителницу, женщину подчтенных лет, стояли мы сней болтали, и она задала мне такой вопрос ^Ну ты его уже тепер любиш?^,указывая на Сашу....Я была в таком шоке от этого вопроса, что потеряла дар речи.что значит ^ты его УЖЕ любиш?^ Как такой вопрос вообще можно задат? я Сашу с четырех дней знаю и люблю с первой нашей встречи, а тут такое....даже сейчас пишу, и ком в горле стоит, плакат хочется, что такие вопросы задают....вообщем поняла я, что такиой человек всегда будет думат о моем ребенке как о приемыше....Болше с ней общатся не хочу...Обидно ужасно. простите за все ошибки, печатаю и не могу многих знаков на клавиатуре найти.... (с транслита)
22 июл 2004, 01:35
Дааа, бабушки-это хорошо, а хорошие бабушки ещё лучше! А про учителку-ну так и чёрт с ней, не понять её нашей радости.
22 июл 2004, 13:54
Да,нашей бабушке надо памятник при жизни ставить, смотрю с каким она этузиазмом за внуками бегает,и думаю,мне бы такую прыткость.А со старшими вообще на каком-то,.понятном только им языке разговаривает, и ведьпонимают друг друга:) (с транслита)
23 июл 2004, 00:26
Моя мама была у нас в гостях. Приезжаю как-то раз с работы, а она с нашей хозяйкой разговаривает. На каком языке?, я удивлялась. Так хозяйка до сих пор моей маме приветы передаёт!
22 июл 2004, 02:15
ладно-ладно..знаешь, какая разница между педагогом и педофилом?последний по-настоящему любит детей:-)( народная мудрость) А вообще чертовски неприятно,что такие люди нас учили быть Людьми. Плюнь..
22 июл 2004, 13:54
Хех,насмешила,:) Хорошо сказано :) (с транслита)
22 июл 2004, 07:20
приветик, Ларис, не знала, что и ты в отпуске :-) а где же новые фотки? мне Победительница кинула ссылку на фотки вашей встречи и все. А рассказы про вашу встречу где? :-) А зачем Сашулю оставляешь? Я сейчас тоже без Маши уже 4 дня, так соскучилась - не могу уже, завтра опять в деревню поеду, хоть на денек :-)
22 июл 2004, 13:56
Викуль, я еще в Эстонии,как только домой доберусь обещаю кучу новых фоток,завтра вечером буду дома....А Сашу оставляю потому что во Францию мы на недельку решили слетать,боимся что саше такую поездку не выдержать, поэтому и решили его с бабушкой оставить... (с транслита)
22 июл 2004, 22:25
во Францию! классно! я тоже так хочу куда-нибудь выбраться, но я боюсь Машу оставлять, мало ли последствия той прививки проклятой появятся, у нее на той неделе ручка плетью повисла без видимых причин, а через 2 часа все нормально было. Не знаю что и думать. Я все про Египет мечтаю, в море с рыбками поплавать :-) ну и про паром Хельсинки-Стокгольм помню :-)
22 июл 2004, 08:18
Говорят, что преподаватель - это не профессия, а диагноз (прошу прощения у нормальных учителей). Не расстраивайся.
22 июл 2004, 13:56
В ее случае- это точно диагноз... (с транслита)
22 июл 2004, 09:15
Вот уж и правда, учительница может быть дурой..... Дура и есть дура прямо нечего добавить.
22 июл 2004, 09:18
Ларисик, спасибо что проголосовала за меня. Так мне хочется удержаться в победителях :)))) Прям очень. Такая удача, так близко сидит, что хочется ее за хвост удержать. Тра-ля-ЛЯ-ля-ля-ля А наши девочки еще чствуют?
22 июл 2004, 13:57
так я всеми клонами за наших :) Был бы еще один,и им проголосовала бы :-P (с транслита)
22 июл 2004, 13:33
Лариса, здравствуй! Очень приятно было услышать тебя и новый рассказ о Саше. А про учительницу... - вот именно из-за таких людей я и хочу сохранить тайну усыновления. В моем окружении, к сожалению, таких большинство. И не сказать, что люди плохие... Просто, редко кто вообще задумывался об этом, а понять наверное можно только самому столкнувшись с данной ситуацией. У нас в России общество НА ПРАКТИКЕ все-таки считает такое положение ущербным и единственная реакция по отношению к нам - неприятие или, в лучшем случае, - жалость. Я не говорю про всех, но в большинстве случаев - это так. Единственное, чего я не понимаю, так как у людей "хватает ума" высказывать вслух то, что вертится в их голове. Я с восхищением отношусь в Тебе, Лариса, и к таким же как Ты, кто не скрывает усыновление. Я на такое пока не способна, слишком впечатлительная. Не смогу спокойно реагировать на подобные реплики и т.д. А еще не хочу этим ранить мужа - он вполне может иметь кровных детей. Я раньше относилась к усыновлениям спокойно, так как работала с усыновителями из США, да и моя тетя удочерила девочку (правда родственницу). А вот КОГДА МЕНЯ КОСНУЛОСЬ, много думала, все стереотипы и страхи присутствовали! И не найди я этот форум и не взгляни на фотки усыновленных детей и их родителей - кто знает, решилась бы я на этот шаг. Как всегда много написала... Желаю Тебе, Ларис, а также твоей семье всего самого хорошего! Видя на фотках Ваши счастливые глаза, Твои и Сашины, я Тебе только завидую по-хорошему. Уж не знаю, как твоя учительща этого не увидела. Может к старости зрение уже не то? Таня.
22 июл 2004, 14:00
Спасибо тебе за твои слова и пожелания. А такие не умные люди везде имеются, надо только научится не обращать на них внимания. (с транслита)
22 июл 2004, 13:35
Лариса, ну дур много за свете. Свою ж голову не приставишь. Им кажется, что усыновить - это что-то из ряда вон выходящее. Не думай даже о ней. Санька у тебя замечательный. А ты вообще - такая молодая. Все еще вереди!:)
22 июл 2004, 14:04
Да,действительно,есть такие не умные,мягко говоря,товарисчи,у которых язык без костей,хоть бы подумала прежде чем спросить....Она,кстати,мне про гены втирала,когда я ей сказала,чтоу меня сынок теперь есть,обрубила ее с полу слова, так нет же все равно человек не понимает, что такие вопросы матери не задаются... (с транслита)
23 июл 2004, 10:50
Привет, Лариса! Очень жалею, что не смогла с вами встретиться, смотрела фотки и завидовала :) Хочу пожелать вам с мужем провести восхитительный романтический отпуск!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325