Меню

Привет от МариКа!

AD
27 июл 2004, 12:14
Здравствуйте, я наконец-то с вами! приехали с дачи. У нас все хорошо, Андрюша вырос, имеем 3 зуба, ползаем со страшной скоростью, встаем везде, где есть опора., едим мясо овощи, творог и каши (короче почти все). Была я на узи, сказали что в пузе тоже мальчик, будет двое, но пока об этом еще рано говорить. Очень соскучилась по форуму, новостей много, еще не успела прочитать про всех, если не трудно напишите здесь пару фраз про себя, спасибо!
27 июл 2004, 12:24
Маришик, приветствую. Рада, что у вас всё хорошо. Малыши растут- и в пузике, и Андрюшка. ЧАсто тебя вспоминаю и восхищаюсь. Я не очень успеваю следить за новостями. Девочки тебе сами расскажут. В Экошках- затишье, в конце весны- в начале лета был бэби-бум, а сейчас народ в основном в отпусках.Всего-всего тебе самого доброго!
27 июл 2004, 12:34
как ты? мужа лечите? новости есть? У меня к тебе дело, нужны подруге координаты Сидельниковой, кажется так фамилия врача(которая невынашиваемостью занимается), у подруги несколько выкидышей подрят, отрицательный резус, если не ошибаюсь ты была у нее на консультации, можно на мыло: MariK-1@mail.ru . спасибо. напиши о своих новостях, в отпуск ездили или собираетесь?
27 июл 2004, 14:29
Сидельникова В.М. принимает по средам на Опарина (тел. 438-19-00, по четвергам - в Евромеде на Щукинской (тел. 199-92-01, 199-76-37). В отпуске я уже целый год не была, собираюсь осенью. Мужа лечим, пока не очень успешно. Честно говоря, я бы последовала твоему примеру- усыновить малыша и параллельно пытаться самим, но муж против, во всяком случае пока. Вот такие у нас новости.
27 июл 2004, 12:34
С возвращением, Марик! Рада слышать, что у Тебя, у Андрюши и у пузика все в порядке! Новостей много! Девочки все Тебе с радостью сообщат. А мы в собрали почти все документы. Но в опеку не торопимся пока (не ставим в медицине пока подпись последнего врача и главврача поликлиники), чтобы оттянуть немного таким образом момент окончания действия медицины. Малыша хотим уже в конце осени - начале зимы. Очень волнуюсь, как все сложится. Если бы не девочки с форума - у меня бы уже крыша поехала. Надеюсь, что вы с детками отдохнули хорошо. Ждем новых рассказов об Андрюше! Счастливо! Таня.
27 июл 2004, 12:40
здорово, что док-ты собрали, поздравляю. Форум реально помогает, по себе знаю. Вы имитируете беременность, кого хотите, какого возраста?
27 июл 2004, 12:53
Хотим сына! Я всегда хотела сына! Постараемся найти в возрасте одного-двух месяцев, возможно не в Москве. Заключения у нас нет, поэтому пока ни скакими врачами и другими опеками, сама понимаешь, конкретно говорить не могу. В сентябре будем определяться. Ох, эта имитация... Надеюсь, что особо не придется с животом стараться, так - свободная одежда, осень-зима, последние два месяца не особенно на людях появляться да и "родить" наверно придется раньше срока. Вот.
27 июл 2004, 12:59
все у вас получится, ближе к делу адреса и летефоны какие есть дам, и кулаки держать буду.
27 июл 2004, 13:03
Спасибо.
27 июл 2004, 17:48
С возвращением! :) Заглянула в твой паспорт, хотела посмотреть как вырос Андрюшка, но у меня что-то новые фотки не открываются. Или ты их удалила? Детки - погодки, да ещё и однополые, это мечта :) Представляешь будут два братика, два друга, общие игры, интересы. В общем здорово это ! P.S. Я пока вся в ожидании и предвкушении :)
29 июл 2004, 10:40
новых фот нет, т.к. нет цифровика ,вот возьму тогда помещу, есть фотки с обычного фотика, сканировать идти куда-то надо, лень, сорри))) А ты в ожидании чего пребываешь?
29 июл 2004, 11:09
В ожидании разрешения на усыновление, суд будет в декабре, ждём положенные по нашим законам 6 месяцев. Долго конечно, но с другой стороны это меньше, чем 9 месяцев :)
29 июл 2004, 11:15
да, и это того стоит. В декабре значит, здорово. Кого хотите?
29 июл 2004, 11:17
В заявлении указали, что хотим двоих (желательно девочек). А на самом деле- кого Бог пошлёт :)
29 июл 2004, 11:33
двоих девченок это здорово, а на самом жеделе действительно как Бог даст, удачи вам))))))))))))
27 июл 2004, 12:37
Привет!!!! Я была в Москве всего день и доступ к интеру не имела, и не смогла передать от тебя приветы. Очень за тебя рада. Так держать. Позвоню как нибудь.
27 июл 2004, 12:41
ок, жду, чмок)))
27 июл 2004, 13:04
Маришка, привет! С возвращением! Новостей много. Появились новые лица. А Иришка-Победительница, Гелла-Мафка и Танюшка-Акварель - стали мамами!!!
27 июл 2004, 13:10
про Иришку прочитала, написала ей, жду фотку малыша., У Акварельки кто, а у Геллы?, а возраст какой? А у тебя Танюш как дела, уже знаешь кто в пузике живет мальчик или девочка, как самочувсвие, как жару переносишь?
27 июл 2004, 13:17
Марин, жару переношу плохо, прямо беда какая-то. Лопаю все подряд. Токсикоза, как такового, не было. Кто в пузике - пока не говорю, не обижайся , ладно? Я сама еще не верю во все это... У Геллы - месячная Танюшка, она сейчас в отпуске, связь через ТелеНату. У Акварельки - Ксюшка, очаровательная девица, как две капли воды, похожая на ее мужа. Как сама ходишь?
AD
AD
27 июл 2004, 13:26
вроде ничего, тонус как-то был, пила но-шпу, врач говорит поменьше нагрузки, а как меньше то, не получается. У тебя когда пдр?
27 июл 2004, 13:26
забыла спросить: а сколько Ксюшке Акварелькиной?
27 июл 2004, 13:34
Если не ошибаюсь, то год и шесть.
27 июл 2004, 13:35
Ближе к концу года.
27 июл 2004, 14:04
Марина, привет! Очень тебе рады, тебя здесь не хватало! :) Ты у нас как ходячая легенда, усыновила и тут же ждешь еще одного ребенка. Много девочек мечтают вот так как ты "залететь". :) По поводу погодок скоро сама тебя буду расспрашивать. Умираю хочу Ире сестренку. И даже не погодку, а двойняшку. Мужа пока своими мыслями не пугаю, но все думаю, думаю... :)
29 июл 2004, 10:47
Привет, Наташ. Сорри, что вчера не ответила, Ева сильно тормозила, ничего не открывалось. Идея с двойняшкой мне очень понравилась. Пиши, буду рада пообщаться)))
27 июл 2004, 22:11
Марина, я на семье уже оставила "писульку" У меня вопрос к тебе, напиши мне если будет время, ок? Первое, как проходила адаптация ребенка после ДР? Все новое, масса новых звуков, людей, новая обстановку, цвета, запахи. Насколько спокоен или наоборот нервным был ребенок первый месяц? Ограничивала ли ты контакт с окружающим миром? Сколько месяцев ему было когда вы его забрали? Я очень беспокоюсь как оно будет у меня и что при этом делать :)Плюс мне придется лететь через океан... Поменяли ли имя ребенку или оставили?
29 июл 2004, 10:43
имя не меняли., адоптация была у родителей и у ребенка, причет неизвестно у кого сильнее, а как без нее, ведь вся жизнь поменялась, контакты посторонние на минимуме, мы хотели чтобы ребенок к нам привык. удачи вам, будут вопросы - пиши)))
28 июл 2004, 19:20
С возвращением! Вы уже совсем приехали? Понравилось ему на даче? Купались? У меня Маша в деревне, а я уже в городе, езжу к ней периодически, скучаю :-)
29 июл 2004, 10:45
да, наверное насовсем, на даче хорошо, наливали детский маленький надувной бассейн, пытались купаться, но мы еще мелкие, так что не долго эти процедуры у нас проходили и только в сильную жару, а ее было не так много.
29 июл 2004, 10:48
А мы сегодня плевались гречневой кашей, сидит не плюется, подношу ложку с кашей - делает ФФРРРРРРРР, мама, Андрюша, и пол-кухни в каше и так весь завтрак ,что-то не по душе она сегодня нам))))))))))
29 июл 2004, 10:55
Может, жарко? А, может, зубики очередные? :-) А может настроение хулиганистое :-))
29 июл 2004, 11:17
может а может и другое, и третье тоже не исключено, так ведь не скажет же, не умеет пока, а когда научится уже забудет))) Пирвет, Инчик, комп меня из инета тогда выкинул, поэтому так резко из аськи пропала, ты когда там бываешь?, Алесенка поцелуй, ой пойду к тебе в паспорт вдруг там новые фоты дочи есть.
29 июл 2004, 11:25
Марик, я тебе там выше координаты Сидельниковой написала
29 июл 2004, 11:32
спасибки, прочитала, переписала))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325