Сестра и брат

27 июн 2005, 18:07
Уж извините, девочки, но я буду периодически поднимать вопрос о поиске мамы и папы для любимых мною (завсегдатаи этого форума знают:)) деток из Алапаевского ДД, а именно - моей любимой Люси и ее брата.
Выкладываю новые фотки:
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=81481&PhotoID=806551
и для тех, кто Люську не видел раньше (там есть и другие очаровательные детки!):
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=81481

Итак, девчонки, кто ищет здоровых и веселых дочку и сына?

Люсеньке в сентябре будет 4 годика, она маленькая очаровательная девочка, отлично танцует и недавно получила приз "Лучший танцор":). Люся - любимица в группе.
Ее брату, Вите, 6 лет - это серьезный, развитый мальчик, с сестрой очень дружен.

Родители, отзовитесь!
27 июн 2005, 18:45
Лель,риторический вопрос можно?! В программу Вы их не пробовали?! Детки-то чудесные! :-) :-(
(с транслита)
28 июн 2005, 09:56
Не пробовала. Мне тоже кажется, что детки - очаровательные. И так странно, что они, ЗДОРОВЫЕ!, СО СТАТУСОМ! не находят родителей(
01 июл 2005, 16:03
вверх(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)