По поводу сайта www.usinovite.ru

24 авг 2005, 12:13
Девочки, я 2 недели назад писала администрации сайта www.usinovite.ru, через «Обратную связь» о том, что на сайте чудовищное количество ошибок, например, рассказывается о девочке, а на фотке мальчик или рассказывается о маленькой девочке, а фотка взрослой женщины, не говоря уже уже о отвратительном качестве фоток, многие из которых черно-белые, какие-то размазанных и т.д.

Вчера вечером пришел ответ, мол, мы очень рады, что проявляете беспокойство по поводу нашего сайта и сообщаете нам о нестыковках, мы согласны с Вами, что он нуждается в улучшении. Исправления, уточнения и обновления в размещаемой информации о детях происходят по мере их поступления от РЕГИОНАЛЬНЫХ операторов государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей. Все пожелания и предложения по замеченным ошибкам и вопросам улучшения его работы Вы можете отправлять по адресам: ХХХХ – далее указаны адреса, дни и время приема по данным вопросам, фамилии ответственных лиц. Вообщем, нам предлагают самим сообщать региональным операторам об ошибках, которые произошли целиком и полностью по их вине. :- (((( Ну, своему региональному оператору я собираюсь позвонить, а что делать, если этот оператор находится в другом регионе России? Всем звонить? Я понимаю, что чиновнику по барабану на каких-то там детей, которые нуждаются в родителях, ему главное палку поставить, что поручение Минобразования РФ выполнено, но может быть, если все мы напишем в «Обратную связь», всколыхнем администрацию сайта, то может быть, они доберутся до региональных операторов, которые хотя бы что-нибудь исправят? Или я на многое рассчитываю и расшевелить наших чиновников не возможно?
24 авг 2005, 12:17
я тоже им писала...но пока этот сайт никем не поддерживается, никаких изменений в нем не будет.
Anonymous
24 авг 2005, 15:14
Это утопия, изменить отношение власти к усыновлению не получится
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)