Яранский дом ребенка

16 сен 2005, 14:25
Девочки!
Кто контактировал с ЯДР? По мылу не отвечают, а позвонить напрямую им можно, я с их сайта взяла телефон и ИФО главного врача.
Телефон:
(83367) 2-18-41, Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Эта информация верная?
16 сен 2005, 15:26
верная, но если хотите информацию по усыновлению или опеке-звоните не Патракову, а Дербеневой(опека)...Патраков-врач, он может ответить по поводу помощи ДР, нуждам. По поводу детей-лучше в опеку.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)