Вернулись из больницы!

15 ноя 2006, 19:11
Девочки,спасибо всем,кто переживал за нас!Мы сегодня вернулись.Ранки наши зажили,но кожица ещё страшненькая внешне.Врачи сказали,что не должно ничего остаться.Дай Бог!Девочки!Берегите деток!Такого мы насмотрелись с Катюшей!Да,ещё мы отметили в больничных стенах наш первый день рождения-6-го нам годик исполнился.И зуба два вылезло.И сроднились ещё больше с дочкой.Я переживала занеё больше,чем когда-либо за мальчишек.А бабушка когда узнала-ночь проплакала,ездила к нам каждый день,обеды домашние возила.А ведь против Катюши была,даже очень.
15 ноя 2006, 19:20
Хорошо, что вы уже дома! Надеюсь, что всё быстро заживёт. Я тоже лежала с сыном в ожоговом отделении - знаю, что это такое.
15 ноя 2006, 20:41
Поздравлю и тут! :-) Выздоравливайте, Наташа! И не попадайте больше в больницу! :-) Чмоки Катюше! :-*
15 ноя 2006, 22:26
Поправляйтесь:) очень переживали за вас.
16 ноя 2006, 11:49
Очень за Вас рады, что поправляетесь и уже дома! Пусть Все будет хорошо :)!!!!!!!!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)