Вопросы от новичка

22 ноя 2006, 10:12
Девочки, у меня куууча вопросов, ответьте, если не лень, вопросы банальные. 1) Живем в подмосковье, нашли ребенка в москве. Так вот, в какую опеку ехать, по прописки или где ребенок? 2) Какие медецинские документы дадут на ребенка? Я вот что имею в виду: у дочки(кровной) в карте написана информация с рождения, а как обстоит дело с усыновленными (двухлетнего берем)? 3)Сколько по времени длится вся процедура усыновления (с самого начала до появления малыша у нас дома)? Извините, если сильно напрягаю :)
для начала
22 ноя 2006, 10:14
http://www.adoptlaw.ru тут есть ответы на част о задаваемые вопросы(как у вас),удачи!
22 ноя 2006, 10:20
Спасибо :)
Anonymous
22 ноя 2006, 11:41
на 3 вопрос-у всех по разному,кто-то за 2 недели управился,но это очень надо постараться,т.к. справку об отсутствии судимости делают минимум месяц.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)