Времечко
пока не
04 дек 2006, 13:42
Смотрю сейчас времечко. страшная передача. рассказали о педофилах, которые издеваются над детишками без родителей. добавили, что раньше за это давали высшую меру наказания - за педофилию. врач рассказал, что сам работал с девочками-проститутками пяти!!!! лет! а потом добавили, что Пичужкин - битцевский маньяк - превзошел по жестокости всех советских и постсоветских маньяков - был усыновлен. и мать его очень любила. и растила нежно и трепетно. и сейчас у нее жизнь кончилась изза того, что не смогла. говорят, что типа должны быть родители готовы к такому исходу, как ни старались они любить ребенка. и потом показали какого-то врача (до сих пор показывают). и он сказал, что алко- и нарко-мания излечимы. но если это не первичный алкоголизм/наркомания. то есть генетические (наследственные). и такие люди, у кого риск потоянно должны наблюдаться у психиатра и периодически ложиться в стационар. и что это почти не лечится. рассказали про младенца-наркомана, который родился у матери наркомана и проявлял все признаки ломки и прочие... короче, смешанные ощущения от этой программы.
04 дек 2006, 14:48
Опять страшилки по НТВ! Значит один из маньяков оказался приемным...зато все остальные были родными! Что же не рожать????
04 дек 2006, 14:54
А скольких маньяков вырастили родные мама с папой? Что теперь оставить деток в ДД? Я вот вчера в слезах смотрела "Один день" о брошенных детках с ВИЧ и СПИД. ВООООТ что надо смотреть. Мало того, что просто НАДО о таком говорить еще и резко повысилась информированность и пропал (почти) страх. ВОТ!
04 дек 2006, 15:23
Я тоже смотрела! Мне понравилась передача. просто работать там захотелось! Очень хороший репортаж.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление