Опека Северное Тушино - что известно?
Anonymous
18 дек 2006, 22:22
Вот и весь вопрос, собственно...Кто сталкивался с этой опекой при подборе ребенка: какое там было отношение? Как строился разговор? ПОмогли ли или сказали, что никого нет?
Не совсем подбор.
19 дек 2006, 10:37
Опека мне показалась очень доброжелательной. мы правда не детё подбирали,а мою дочь муж удочерял. Но были мы прописаны здесь,а жили на другом конце Москвы. И для проверки условий Н.А. поехала без слов,к нам хотя сама была беременна и ей явно было тяжело добираться(ещё зима скользко)К суду мы переехали сюда и надо было подттверждать условия. Она нам без осмотра акт подписала вот.Когда у нас были проблемы с кв и мы попросили опекувыступить с поддержкой,нам не отказали. Так что думаю надо идти не бояться и всё получится.
21 дек 2006, 22:53
я там была, по-моему у Жанны ( отчество забыла)-- нормальные и приветливые, вроде без явных заскоков. Правда информации много не дали, только список с основными заболеваниями
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление