С НАСТУПАЮЩИМ!
29 дек 2006, 12:42
Всех родителей и всех детей, самых любимых и родных, поздравляем С НАСТУПАЮЩИМ 2007 ГОДОМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ И ПО-БОЛЬШЕ ДЕТСКИХ УЛЫБОК В НОВОМ ГОДУ!!!! Музыкальное поздравление по ссылке: http://imgnew.thalys.com/ecard-noel-2006/en/ecard.swf
29 дек 2006, 13:17
Марина, и тебя с наступающим! С огромным удовольствием смотрела щас твой фотоальбом и поймала себя на мысли что уже не помню кто из братьев как появился на свет. Они конечно совсем разные, но оба ужасно обаятельные! Еще раз с Новым годом! Ужасно приятно сюда зайти и увидеть знакомые лица! :)
29 дек 2006, 22:44
Мариночка, с новым годом! Твоё музыкальное поздравление очень понравилось Тасеньке. Просила включить еще и еще раз. Счастья и любви!!!
29 дек 2006, 22:55
Маринка,помнишь меня, "Светлячка" )))), ты тогда за сыном собралась :))).....И что мы видим??? А видим мы двойное счастье!!!!!, Спасибо тебе!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! !
29 дек 2006, 23:16
Спасибо, очень понравилось Ваше музыкальное поздравление, особенно ребенку! Разрешите и нам поздравить Вас с наступающими праздниками, пожелать Вам и всей Вашей семье здоровья, счастья и много радости в Новом году!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление