Помогите понять, успокоиться...
10 июн 2006, 14:00
Мы с мужем живем 9 лет.Но малыша нет. и в больницах мы были и пробовали все кроме ЭКО.
Но несколько дней назад сходили в отдел опеки, и уже стали счастливее!!!Но много вопросв и сомнений в голове.
Но несколько дней назад сходили в отдел опеки, и уже стали счастливее!!!Но много вопросв и сомнений в голове.
10 июн 2006, 14:08
Какой он будет наш малыш?Сможем ли мы...?
Неизвестность - вот что пугает!
Когда нашла ваш форум, и прочитала несколько историй - я просто не знала что много таких как я!!!И решила что без вашей помощи мне не обойтись!
Неизвестность - вот что пугает!
Когда нашла ваш форум, и прочитала несколько историй - я просто не знала что много таких как я!!!И решила что без вашей помощи мне не обойтись!
10 июн 2006, 16:26
Добро пожаловать! Я видела ваш вопрос, отвечу здесь. Сила желания стать мамой пересилит любые страхи! Вы думаете, что когда забеременеете будете меньше бояться? Девять месяцев полной неизвестности! :) А потом страхов станет ещё больше (не упал бы, не подавился, не ударился, не простудился и т.д.), мамы всегда найдут из-за чего беспокоиться :).
10 июн 2006, 19:17
А вы не бойтесь:) Будет такой, какого выберете:) Захотите - обязательно сможете:) Все от вас зависит. Это даже проще, чем когда сама ходишь беременная.Там надо доносить все 9 месяцев, а есть всякие угрозы выкидыша, потом вероятность ДЦП или еще чего-то в этом духе, потом опять вероятность выкидыша, потом плохое кровообращение и снабжение плода, плохое КТГ (это я вам свою историю описываю), и каждый раз ты трясешься, а вдруг... а если нет... как же я с этим жить потом буду? Это гораздо страшнее, когда он уже есть, когда ты уже несколько лет о нем мечтаешь и ждешь его, когджа вдруг он появляется в твоем животе, ты с ним разговариваешь, уже любишь, а тебе говорят, что возможно, что сейчас все:(((( Взять малыша гораздо проще:) Если боитесь диагнозов, проверьте полностью здоровье, внешность тоже можете подобрать, да вообще проблем не вижу;))) Наследственность? А кто знает, что из наших генов возьмет ребенок? Ведь у всех в роду такого намешано.... А дальше самое главное - любить и радоваться, заботиться и быть счастливым (конечно, не всегда, конечно есть моменты, которые будут омрачать это счастье, но они есть и с рожденным малышом). Так что попробуйте стать мамой, вам понравится:)))
10 июн 2006, 21:20
Ваш малыш будет самый любимый, самый красивый, самый умный и самый счастливый. Поверьте. На то вы и мама!!!
Не переживайте. Мы тут все через это прошли :)
Не переживайте. Мы тут все через это прошли :)
11 июн 2006, 10:04
Спасибо огромное всем!!!
Мне уже не много легче!!!
Я хочу стать мамой!!!И я буду ей!!!
Мне уже не много легче!!!
Я хочу стать мамой!!!И я буду ей!!!
11 июн 2006, 21:20
Не знаю,читали ли вы этот форум,вот даю ссылочку.Все у вас получится!
http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.aspx
http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.aspx
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление