Имитация беременности. кто проходил через это?

Anonymous
30 июн 2006, 07:21
Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией.
Хотела бы взять новорожденного ребеночка, но чтобы никто из родных и на работе не знали.
Как лучше поступить, какие документы нужно собрать чтобы взять ребеночка из роддома.
И будет ли припятствием если я не разведена, но с мужем вместе не живем.
Извините что так много вопросов просто не знаю с чего начать.
Спасибо
30 июн 2006, 12:21
Я думаю после посещения сайта правоведа вопросов станет гораздо меньше. Насколько я знаю, если вы в браке, а усыновляете только на себя, муж должен подписать документ, что он не возражает против этого.

Насчет имитации, я посоветую так. Рассчитываете время, когда собираетесь взять ребенка, допустим в декабре 2006 - 9 месяцев. К октябрю (типа к 7 месяцам) собираете все док-ты (самое долгое-справка о несудимости, около 4 недель) и начинаете поиски (насчет того, где и как искать, просмотрите архив, очень много об этом...) То есть у вас будет 2, а то и 3 месяца на поиск малыша. Обычно этого хватает с "запасом". То есть скорее всего, придется рожать недоношеного. Опять же личого опыта нет, исхожу из опыта других Евочек, которые наверное поконкретнее подскажут.

Насчет имитации, здесь два выхода, либо подкладывать "пузо", либо не видеться с родственниками в последние пару (при условии, что вы рожаете в 7) -тройку -четверку (при родах в 9) месяцев. А на работе просто не говорить, что вы типа "беременны". А когда найдете малыша, уйти в декрет, сказать, что у вас 5 (6) месяцев, проблемная беременность и вы уходите не в 7 мес, как положено, а в эти самые 5-6. А фактически вы уходите уже к имеющемуся ребеночку. Конечно, директору наверное придется сказать...а может и вам и этого удасться избежать!

Воть...
30 июн 2006, 10:21
Начните с изучения процедуры на моем сайте. Думаю, пригодится. Удачи!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)