И Леонтьев с нами

04 Sep 2006, 18:46
Только трудно ему придется с такими запросами.
Леонтьев ищет сына по детским домам
/ 26.08.2006

Любимец миллионов россиян 57-летний Валерий Леонтьев ищет по детским домам сына.

Популярный артист очень хочет усыновить ребенка, пишет газета "Жизнь".

На столь ответственный шаг Валерий Яковлевич решился отнюдь не случайно. Долгие годы певец мечтает о сынишке, который, когда вырастет, тоже станет звездой в мире музыки.

- Валерий Яковлевич уже давно хочет усыновить малыша, - рассказывает близкий друг певца Александр Богданович. - А в последнее время вообще плотно этим занялся. Как и любой нормальный мужчина, он мечтает о сыне, о наследнике... Хотя его спутница Люся, как и положено женщине, мечтает о девчонке.

Требования к будущему чаду у Леонтьева чрезвычайно высоки. Первым делом артист обращает внимание на гены малыша. Артист уверен: способности и характер заложены именно генетикой, повлиять на них воспитанием невозможно.

- Гены - это самое важное, - делится Богданович. - Родители будущего сына Леонтьева обязательно должны быть творческими людьми. Мечта Валерия - ребенок из музыкальной семьи. Возможно, его папа и мама погибли при каких-то трагических обстоятельствах и несчастный малыш остался совсем один. Нужен одинокий гениальный малыш... Чтоб он стал достойным преемником своего папы - Валерия Леонтьева.

Супруга артиста Люся специально приехала из Майами в Москву, чтобы поддержать певца в таком важном вопросе. Вместе с женой они обратились за помощью в столичный медицинский центр. Именно там звезде рассказали, на что надо обращать внимание при усыновлении. А специалисты по этому вопросу из Краснопресненского округа Москвы, где прописан певец, уже подготовили для любимого артиста необходимый в таких случаях пакет документов. Единственная сложность - это двойное гражданство Валерия. Сейчас он одновременно гражданин США и России, а законы нашей страны не позволяют людям с таким гражданством брать детей из приюта. Поэтому сейчас Леонтьеву надо становиться россиянином, и тогда все препятствия исчезнут.

- Осталось главное - найти ребенка в детском доме, - улыбается Александр. - Валерий хочет, чтобы он был не старше трех лет. Он будет хорошим папой, я не сомневаюсь. Научит мальчишку держаться на сцене, петь, вот увидите - сын пойдет по стопам отца.

Будущий малыш будет жить вместе с новым отцом в Майами.

- Леонтьев уже обожает будущего отпрыска, - улыбается Богданович. - Даже имя придумал для сыночка

- Саша.
04 Sep 2006, 18:57
Ух...аж страшно за малыша. А вдруг не оправдает надежд? Бр... Как-то мне мало нравится эта мотивация усыновления и этот подход.
ИМХО, конечно...
04 Sep 2006, 19:08
Может мотивация совсем другая, мало ли что напишут?
04 Sep 2006, 19:51
вот- вот.. будто собаку на рынке. брррр...
Anonymous
04 Sep 2006, 19:07
вы верите газете жизнь?
04 Sep 2006, 19:50
1. не верю. 2 если правда, то будет очень жаль малышика
Anonymous
04 Sep 2006, 20:00
ну какая может быть правда в этой газете? все придумано.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)