Героиновая био
Anonymous
10 янв 2007, 13:21
Подскажите,пожалуйста,где можно прочитать о влиянии на плод и последствиях героиновой зависимости био.У ребёнка были "ломки",но препаратов никаких не применялиПороков и паталогий нет.Спасибо.
малышовая мама
10 янв 2007, 14:11
У нас такая же беда. Точной ссылки не дам. Но, такие темы тут мелькали. И, на сколько помню, говорили, что если сразу патологии нет, то и не будет. Во всяком случае, наш малыш, по неврологии и психологии в норме.
Anonymous
10 янв 2007, 14:35
А скажите, как вы его по психологии проверяли? Правда интересует, сама хочу проверить.
малышовая мама
10 янв 2007, 15:44
У нас малыш еще маленький, пол годика. Поэтому, что-то уверенно сказать вообще невозможно. Проверяла по общему состоянию, НСГ и основным рефлексам. И консультации с невропатологом, конечно. Невропатолог нам поставил "здоров" (ну, ПЭП, естесстно, но это уже традиция). НСГ показала, что отклонений в строении мозга нет. Рефлексы в норме. Какие-то просто не развиты. Но это уже издержки ДР. Рост, вес, физическое развитие - в норме. А дальше остается только уповать на бога.
10 янв 2007, 20:07
почитайте по ссылке http://innewfamily.narod.ru/menu1/14_medDrugPrenat.html http://innewfamily.narod.ru/menu1/14_medDrugBehav.html
12 янв 2007, 13:24
Нашла на яндексе:freshreviews.ru;medicum.nnov.ru/doctor Попробуйте...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление