усыновление Израиль

специалист по дурацким поступкам
27 янв 2007, 11:14
Всем привет, извините, что скрываюсь. Очень нужен совет. Прелюдия. Муж - гражданин израиля, я-россиянка, въехала на ПМЖ в декабре 2006. Поженились 1,5 года назад, живем и работаем в России сразу после свадьбы, так что после получения израильского паспорта (заняло 1 неделю), я уехала из Израиля, чтобы дальше проживать и работать в россии. Мы хотим усыновлять ребенка и собрали уже все документы на меня, получила разрешение (как российская гражданка) и тут до меня "дошло", что в Израиле могут быть проблемы. Все равно собираемся вернуться в Израиль когда-нибудь. Мы собираемся усыновлять ребенка такого возраста (1 год), что он уже должен был родиться к моменту получения мной разрешения на ПМЖ в посольстве и естественно при въезде в Израиль как новому репатрианту. Есть идеи как нам из этого выбраться? Отложить усыновление (логично, но мы уже почти определились с ребенком)? Усыновить маленького ребенка (во-первых определились с ребенком, во вторых не потянем мы такого маленького)? Помогите, пожалуйста.
27 янв 2007, 15:32
А вы в Израиле узнайте, после какого срока проживания в России вы вместе с мужем можете усыновлять ребёнка из России.В Италии,например,2 года надо прожить в России для этого.А может у Израиля срок меньше? Может быть тогда вы официально с мужем можете усыновить его и ввозить без проблем?
читающая
27 янв 2007, 16:26
ждите Блинчика, она все расскажет
27 янв 2007, 23:38
http://www.eva.ru/passport/41006.html напишите Эльмире в личку, она не часто заходит сюда или не дайте своему топику кануть в Лету :)
28 янв 2007, 04:29
Я ответила на вашу записку. Жду письма с подробными вопросами.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)