я начинаю!
18 фев 2007, 01:02
давно не сидела здесь...готовилась к сессии.и вот я наконец прилетела в питер!в понедельник первый экзамен,а после него хотела помчатьсза в опеку,но возник вопрос в какую?там,где я прописана,ето не реально- условия жилья не те.снять-денег особо нет.короче ищу,надеюсь пройду первый этап...я уже думала,что может стоит искать квартиру с учет рекомендаций об опеке,но никаких отзывов не нашла.если у кого-то есть какие-то советы и предложения,то велком:)и еще мог бы мне кто-нибудь выслать примерный набросок согласия от мужа на усыновление.он у меня сам пойдет в консульство зеверять,надо,чтоб я составила. всем спасибо и пожелайте мне удачи,потому как плохо я все организовала и предчувствую,что ничего у меня за этот раз не выйдет... (с транслита)
Anonymous
18 фев 2007, 01:05
ДАЙ ВАМ БОГ!Желаю,что бы все у Вас получилось!
18 фев 2007, 01:11
проверила,отредактировала,записала,смотрю,а меня уже поддерживают!спасибо большое:) (с транслита)
18 фев 2007, 01:12
Ну зачем же заранее настраиваться на плохое. Желаю вам удачи.
18 фев 2007, 10:49
Давайте во Всеволожск - там опека - чудо.
Гликерия
18 фев 2007, 12:29
мне тоже интересно как выглядит согласие мужа. Pia, а зачем ваш муж будет заверять согласие в консульстве, его не будет с вами в опеке,когда вы будете подавать заявление? удачи вам!
18 фев 2007, 09:44
удачи! будете скоро с деткой! всё будет хорошо!
22 фев 2007, 01:51
давно меня не было....давно времени не было:0 все ужасно!ничего не понятно,а главное нет времени!!!!завтра сдаю последний экзамен и начну судорожно бегать!я бы с радостью во всеволожск,но меня моя девочка ждет в архангельске.надеюсь:)мужа не будет,ему никак сейчас не вырваться,но он просто будет рад нашей дочке.а я начинаю бояться,что дочки не будет!я улетаю 15 марта! спасибо за поддержку! (с транслита)
22 фев 2007, 12:05
1. Я бы советовала если и снимать жилье, то в том же районе, где вы и постоянно зарегистрированы. Иначе опека по месту регистрации будет иметь все основания отказаться ехать в соседний р-н на осмотр, а опека по месту факт. проживания откажется вас принимать по причине отсутствия регистрации - пост. или временной - в "своем" р-не. 2. Жесткой формы согласия на усыновление нет. Можно писать в режиме творчества! Удачи!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление