Про доходы

Anonymous
30 мар 2007, 00:07
Просветите, пожалуйста, новичка. Муж наконец-то согласился на усыновление. Муж получает официально 7000 руб.(2-НДФЛ), я не работаю, возможно с апреля будем сдавать квартиру (17000 руб.). Достаточно ли предоставить в опеку нотариально оформленный договор сдачи недвижимости? И какую справку о доходах требуют в опеках:2-НДФЛ или справку в свободной форме с реальным доходом, естественно не декларированным? Спасибо.
30 мар 2007, 08:29
В опеку и суд можно предоставить любую справку и НДФЛ-овскую и в свободной форме. Мы предоставили обе. Официально у нас тоже около 7 тыс. + неофициальная справка.
Anonymous
30 мар 2007, 23:08
Большое спасибо за ответ.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)