Меню

мы дома три недели

AD
Мы дома уже 3 недели. Решила написать небольшой отчетик )) Анжелика просто чудо, такой хрупкий милый цветочек. Я на три недели просто выпала из инет жизни. Двое детей ровесников, это, конечно, что то)) это два урагана- Анжелика и Маргарита. Но я счастлива, просто безумно счастлива. Двое детей- это что то особенное, это в два раза больше любви и нежности, это две пары маленьких ножек бегущих тебе навстречу это две пары ручек обнимающих тебя и двое сладких ротиков которые с улыбкой по утрам шепчут мама-мама. Девочки, я счастлива до неприличия, я так мечтала о второй дочке я столько слез пролила когда Анжелика была в больнице я так долго не могла ее забрать и теперь мы вместе))) Папа наш млеет и растекается лужицей когда девчонки бегут к нему и садятся на коленки что бы он почитал им книжку. Ну теперь про Анжелику. Я не писала на форуме в процессе сбора документов, Сейчас решила в коротко рассказать. Итак, всю медицину я прошла за одну неделю, еще день справки с работы и выписки из домовой книги, месяц ждала справку о несудимости. Опека подкачала, заключение я ждала месяц вместо положенных двух недель. Решение было у меня через неделю, итого два долгих месяца я ждала свою дочку. Девочку я поехала забирать вместе со своими родителями, людьми которые весьма осторожно отнеслись к моей идее быть усыновителями. Забегая вперед скажу что теперь мой папа любит Анжелу больше чем свою кровную внучку Риту)) Больше с ней занимается, все время таскает на руках и иначе как наша радость не зовет) Я забирала девочку из моей подшефной больницы и мы были с ней знакомы достаточное время, она всегда радовалась моему приходу, но в этот день удивился даже персонал КАК она меня встретила, как она смеялась, смеялась в голос ( кстати смех у нее серебряный, я только сейчас поняла что значит серебряный смех, это как маленький нежный колокольчик звенит) В машине малышка спокойно уснула. Дома тоже не было ни страха, она сразу очень поладила с Ритой. Первой купание у нас тоже прошло на ура, ей безумно понравилась водичка. На след утра ребенок проснулся так как будто она всегда была с нами. Анжелика ни капризничает ни плачет. Она очень любит сидеть на ручках , любит когда я с ней вожусь когда делаю массажик когда играю. Она не идет на руки к посторонним вообще, дед который ее безумно любит с большим трудом уговаривает ее посидеть у него на ручках. Наши достижения. За три недели поправилась на 2!!! Кг, выросла на 3 см!!!! научилась ходить ( в больнице в свои 1,5 года ходить не умела, не было возможности учиться) научилась говорить мама и папа с придыханием)) изображает как едет машинка, научилась играть в ку-ку., кормит куклу с ложки. Это может показать не таким важным для мама чьим детям уже полтора года, но мы забрали АНжелику с очень сильным отставанием, из за того что конечно в больницах вообще не занимаются сдетьми они не умеют ничего. Вообще девочка ооочень разумная все схватывает на лету. Наши проблемы. Ревность двух детей к маме. Причем ревность у Анжелики больше чем у Риты, если она видит что Рита на руках она бежит со всех ножек пищит мама мама вообщем маме приходиться носить двух девочек на руках сразу))) Ну моя устаось чисто в бытовом плане, двоих накормить , искупать спать уложить с двумя погулять, поиграть плюс я еще работаю на дому, вообщем первую неделю это был кошмар не знала за что хвататься. Сейчас вот уже до инета добралась значить жизнь налаживается))) Спасибо всем кто нас поддерживал, мне очень очень важна ваша поддержка))
Супер!!!:)
Наташ, когда в гости приедешь познакомится с Анжеликой ( ну и паммперсы нам не помешают:)))) Сейчас в ПМ топик подмиму:)
26 фев 2007, 00:53
Чувствуется столько радости и счастья в строчках! :) Пусть дочки продолжают вас радовать каждый день, а у вас пусть будет побольше сил и терпения. Здоровья вам и вашей семье!!! :)
Anonymous
26 фев 2007, 00:55
Я так ждала от Вас известий!!!:-) Я "запала" на малявку еще когда увидела ее на сайте отказников. Стала трясти мужа как грушу,но он считал дикостью к своему полугодовалому(второму,первой 3 года) ребенку взять еще малышку. Не представляете мою радость,когда Вы сообщили,что забираете ее! Счастья вам всем и здоровья,растите большими,умными и красивыми девчонками:-) И,конечно,не скромно,но ничего не могу с собой поделать,жду домашних фото,если она там была такая чудесная,что я 5 раз на дню ей любовалась,то какая же она теперь станет у мамочки под крылышком!!!:-) ЗЫ: За анонимность извиняюсь,по своим причинам.
фотки сделаю на этой неделе фотик сдох, девчокни до него добрались:))))
Маша
26 фев 2007, 01:08
Буду очень очень ждать:-)
26 фев 2007, 01:10
Поздравляем! просто потрясающие успехи у девчушки! столько всего за три недели! умничка! так держать! здоровья вашим доченькам, а счастливой маме - терпения.
26 фев 2007, 01:19
Очень трогательно!!! Удачи, здоровья, сил, терпения ! Большой любви и тепла Вашей семье!!!
Валя
26 фев 2007, 01:31
Как здорово! :) Пусть и дальше все складывается отлично! :)
26 фев 2007, 01:38
Лена, как замечательно. Столько любви, просто супер, а какие достижения - умнички. Анжелика чудесная девочка.
26 фев 2007, 11:32
читаю и слезы текут... очень рада за вас всех!!! Удачи вам, здоровья ,счастья (хотя что может быть больше ТАКОГО счастья...)
26 фев 2007, 11:35
Просто замечательно! Счастья вам всем.
01 мар 2007, 08:22
привет Лена извини, я пыталась написать мейл-но неожиданно нажала на ввод-а там лимит на личные сообщения.мейл forever1977@mail.ru/ спасибо
01 мар 2007, 09:22
Вы просто молодец! Я плакала, когда читала! Счастья Вам и Вашим детишкам!
02 апр 2007, 02:29
ой, а я думала, что это я одна плакала. что это с нами? :crazy (это я о себе :))
11 мар 2007, 02:03
Это просто счастье! Вы умница!
01 апр 2007, 21:25
Очень приятно было вас читать!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
26 фев 2007, 01:45
Лена, очень рада за тебя, за Анжелику!!!1 ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты непрошибаемая умница!! :)))) (фото в паспорт положишь?)
Гликерия
26 фев 2007, 08:04
поздравляю, очень рада за вас!
AD
AD
26 фев 2007, 09:17
Леночка, приветик :-))) Ты знаешь, что я рада :-) Очень счастлива за вас :-)) Всего хорошего! (жду фото) :-Р
26 фев 2007, 10:08
Спасибо за рассказ!! Тааак вдохновляет! :) :) :) Удачи Вашей семье!!!
поздравляю! очень жизнерадостный и оптимистичный рассказ! ждем фото ваших красавиц.
26 фев 2007, 19:15
Леночка! Молодечики Вы все! Счастья Вам и здоровья всем!
26 фев 2007, 19:16
Поздравляю! ждем фоток счастливых сестренок..:)
26 фев 2007, 19:25
Поздравляю!
27 фев 2007, 00:38
Ленок, поздравляю тебя от всей души!!!!!!! Будет время, скинь хоть пару фоток на мыло, похвастайся дочей:)
27 фев 2007, 02:02
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с транслита)
девочки всем спасибо, завтра выложу фото моих дочек:))))
27 фев 2007, 22:56
Леен, ну, вы даете: 2 кг и 3 см. за 3 недели!!! А сколько навыков-то! Помню, что в больничке у нее и интереса-то особого к ложке с кашей не было, не то, что куклу кормить... А сегодняшние ее достижения просто супер! Анжелка и в больничке-то не очень мелкая была. Представляю, какая она сейчас крепышка!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Тоже жду фоток и желаю вам огромнейшего счастья и здоровья всей семье.
Люда, привет сама удивляюсь:))) а тебя я сердечно поздравляю с найденой дочкой, и желаю скорейшего воссоединения:)))))
Выложила в паспорт немного фото моих девчонок милости просим:))))
Гликерия
01 мар 2007, 00:27
Анжелика просто чудесная девчушка, особенно понравилась фотка "ух ты,как интересно":)
Лен, ну чего сочиняешь, что Анжелика худенькая-худенькая?:) Я смотрю, там и перевязочки есть. Или появились недавно;)
недавно, говорю же за три недели два кг, это много:)))
02 мар 2007, 01:43
Ой, а как девчушки похожи! Вы просто молодец!!!
01 мар 2007, 16:30
Вы просто молодчина! Счастья Вашей семье и здоровья!
02 мар 2007, 17:04
Лен, последнюю фотку спрячь ))), прутики эти железные..... Твоя конхфетка - никогда ничего и не подумаешь! Твои дочечки обе красутульки и по-моему похожи )))
03 мар 2007, 07:16
Цветик,еще раз поздравляю!!!Анжелика просто чудо:) и у меня еще вопросик, если можно,а почему опека выдавала заключение месяц, т.е. дольше чем положено?
09 мар 2007, 12:41
ЛЕНОЧКА!!! я тебе так завидую по-доброму!! У тебя два солнышка тебя греют. Какая ты счасливая, я тоже так хочу!!
AD
AD
10 мар 2007, 02:04
:-)))))
11 мар 2007, 14:44
Леночка! Молоцец! Поздравляю! Какие дочки замечательные!! Здоровья вам, любви и добра! (топик только увидела...)
19 мар 2007, 01:52
У вас такие милые доченьки!!!! Желаю вам Сил и здоровья!!!!!!!!!!!!
19 мар 2007, 15:01
Красавицы дочери. Мама - молодчина! Так хочется дочечку. Я с большим удовольствием прочитала ваш вдохновляющий на усыновление рассказ. Просто молодчина вы. И все медленно и одновременно так быстро у вам произошло. Счастья и здоровья вам!
19 мар 2007, 16:09
Просто супер!!!!!! Это правда огромное счастье :) Молодцы! :)
25 мар 2007, 21:00
Поздравляю!СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!
26 мар 2007, 23:49
Какое счастье!!! Я Вас тоже поздравляю, и обеих Ваших дочек! Пусть растут умненькими, не болеют, и маму радуют!
29 мар 2007, 11:48
Поздравляем!!!
01 апр 2007, 01:28
:) всего вам самого Доброго...
01 апр 2007, 21:01
детки красавицы!анжилика такая нежная девочка просто прелесть!счастья вашей семье!
02 апр 2007, 03:00
Поздравляю! Сестрички - чудесные. Еще немного, и вам будет гораздо легче с двумя, чем было бы с одной. А им-то как хорошо расти вместе! Вы умница!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325