Меню

по организации топиков

AD
21 мар 2007, 17:27
топик модератора закрыли, не знаю куда еще писать. выношу отдельным топом. Мои предложения: 1. топик отзывы об опеках - надо систематизировать, по городам и весям, как это в "Рейтинге врачей" у ЭКОшек, и под каждой опекой писать отзывы. Где-то недавно был похожий топик, надо и оттуда информацию собрать, а то они так и будут появляться и пропадать, а писать по 100 раз одно и тоже - лень. Новичкам будет интересно, поэтому предлагаю сделать неутопающий топик с рейтингом опек. 2. Кто эти БИО - вопрос появляется периодично, может тоже сделать неутопающий? новичкам опять же интересно будет почитать, особенно тем, кто колеблется. 3. Может стоит собрать ФАК, про поиск ребенка, про то, как уговорить мужа, про диагнозы, про имитацию, про усыновление в другом городе? Информации-то накоплено море, надо ей делиться!
21 мар 2007, 20:26
полностью поддерживаю!
21 мар 2007, 21:31
Я за всеми частями тела, тоже об этом думала. Так же как у хочушек, например. Очень удобно. (Это я про ФАК). Про Био тоже. Может, удастся найти старые топы, на моей памяти их только два было (один цама заводила, хе-хе :)) Там очень много было информации. И отзывы тоже! Очень нужная информация, только надо почистить топ, и оставить только существенное. (с транслита)
22 мар 2007, 12:58
Полностью поддерживаю!
22 мар 2007, 14:20
+1
+ 2
22 мар 2007, 01:15
кстати непонятно почему топик модератора закрыли, у ЭКОшек он давно существует как неутопающий, очень удобно, имхо...
Дело в том, что ЭКОшный топик был одобрено советом модераторов. Насколько я осведомлена, эта просьба рассматривается. А пока, все жалобы и предложения надо формулировать в разделе "Жалобы и предложения" :) Ну и разумеется, мне можно всегда на имейл написать, я всегда в онлайне!
23 мар 2007, 00:46
ох, стара я переучиваться))) можно я тут? а ? мысли-то роятся, а тут они нагляднее как-то. Встретил что-то, подумал, написал. Глядишь и люди что дельное присоветуют еще.
23 мар 2007, 13:30
А расскажите мне поподробней о модерации по личной переписке? Это что-то новое
Айка, вам ехидничание не к лицу :( Лично мне обидно, что это наше с вами первое общение за два года на форуме, а вы начали с подкалывания.
27 мар 2007, 23:25
на самом деле - мне все равно, что мне к лицу и как кто ко мне относится. Но модератор должен знать правила вдоль, поперек и наискосок, чтобы понимать как, что, и почему он делает. Когда я вижу подобные замечания (от Вас ли, от любого другого модератора) - я просто теряюсь. А насчет первого общения - небольшая несостыковка. Это далеко не первое.
Лично я от вас не ожидала такого отношения и поведения. Вы только не переживайте насчет моего знания правил, ок?
27 мар 2007, 22:13
подниму, неужели никаких идей больше нет?
На данный момент пока нет разрешения на создание у нас в Усыновлении своего топа по жалобам и предложениям. Не все модераторы нашего раздела "за" создание такого топа, насколько я понимаю. Давайте все вместе подождем вердикта :)
29 мар 2007, 00:16
да Бог с ним, тут хоть горшком назовите, только в печку не ставьте. я по существу. Почистить топик по обзору по городам россии можно? или создать новый - структурированный, и туда перенести уже существующую инфу? чтобы рейтинг был читабельным, а то сейчас каша сплошная, это неудобно. Посмотрите "Рейтинг врачей ЭКО", там все четко, легко можно найти "нужного врача" и почитать по нему отзывы. Так и тут, надо разбить по городам, и внутри городов по опекам, и там можно будет отзывы оставлять. Отзывы не на месте - переносить в соответствующее место. Это только модератору под силу.
Уверена, что если рассмотрю твое предложение, мне точно руки оторвут, палец за пальцем :) По идее, я должна тебя либо проигнорить, либо суховато-хамовато кинуть в тебя общей сслылкой на правила форума :) Все предложения и жалобы надо излагать в соответствующем разделе Евы "Жалобы и предложения". Пожалуйста, во избежание быть погребенной вместе со мной под грудой тухлых помидор и пыльных тапков, сходи туда и скопируй туда отдельным топом свою просьбу!! Дабы все было законно :)
29 мар 2007, 00:47
Смотри, с огнём играешь... [-X... :)
29 мар 2007, 16:26
сделано))) а почему у экошек-то такая демократия??? куда надо голосовать чтобы и нам такие дали возможности??? а? а то я так привыкла уже, что там все для пользователей, что тут просто теряюсь от строгости такой... опять в общий писать? а?
Была б демократия, можно было б голосовать, ха-ха :) :) :) Уже попросили. Ждем-с решения.
AD
AD
30 мар 2007, 23:17
У ЭКОшек все подобные топы изначально согласовывались модераторами с Советом. Совет обычно идет на встречу, если просьба обоснована. Не вижу проблемы в создании любого топа, не нарушающего правила. Рейтинги опек, сборники диагнозов и ФАКи правил не нарушают.
01 апр 2007, 00:09
ага, спасибо, что прояснили. Просто мне показалось, что у экошек модератор бОльшими полномочиями наделен, что ли... потому как модераторы подобные топики чистят и в порядок приводят, а всем от этого удобство и польза. вот.
29 мар 2007, 00:16
кстати по диагнозам тоже можно подборку сделать...
31 мар 2007, 02:08
Я вот не очень поняла, что с "опеками" случилось? Топ просто выкинули, а обзор по городам России почистили и оставили? Или я не вижу просто топа? В обзоре не вся информация, в частности, по некоторым подмосковным опекам нет. Из того, что сейчас сразу вспомнилось - была полезная перепеиска про особенности химкинской опеки, и инфа про Талдом, я сама там отметилась. Где это все? Ткните, плз. (с транслита)
31 мар 2007, 02:32
Как это выкинули? Напомните, плиз, название топа. Если он случайно ушёл в архив, то его можно попытаться оттуда выудить. Если вы оставляли там хотя бы одно сообщение не очень давно, то у вас этот топ должен сохраниться в паспорте (в моих форумах). Я недавно так Критерии выбора поднимала из архива.
31 мар 2007, 02:51
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=876167 Отзывы об опеках Лиан, посмотрите, пожалуйста, этот топик. Действительно у себя в архиве нашла, но вот на сайте его не вижу. Там тоже много полезной информации, надо бы ее в топ по городам перенести. (с транслита)
31 мар 2007, 02:55
Ой-ой, это я слепая, за 27 число еще висит топик. С третьего раза нашла. Только все равно, раз уж по городам выделили, то надо с этим что-то тоже сделать - там много дополнительной информации. (с транслита)
31 мар 2007, 16:40
Написала в жалобах, модераторы посмотрите, пож-та, не дайте пропасть полезной информации. (с транслита)
02 апр 2007, 13:05
Привет, не знаю вот реально или нет следущее. Но, вот как у новенькой, возникло у меня такое пожелание: в топике "Обзор по городам России" не хватает информации по опекам этих городов. Хотелось бы не только отзывы видеть, но и реальные координаты этих опек, как минимум телефоны с кодом города и ФИО тех людей, с которыми кто уже "работал".
02 апр 2007, 21:45
Лиан, а у меня вопрос: как мне найти мой топик? Он назывался: "Сегодня я нашла свою дочку". Хочу дать ссылку знакомым, а то все спрашивают мою историю, а мне все заново описывать лень, пусть читают. Но этого топика я не нашла ни в архиве, ни в текущих. В моем паспорте почему-то тоже его нет (есть только мои реплики, которые я в чужих топиках оставляла). Помоги, пожалуйста. Если найдешь: кинь ссылку в личку. Последний раз я в этом топе писала где-то в середине марта.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325