Меню

Может я не права...

AD
21 мар 2007, 23:57
Ситуевина у меня такая. Решила усыновлять примерно в 2003 году. Все мешало что-то. То с "гражданским" мужем непонятки, то на работе не стабильно. Вот вроде бы все устаканилось: гражданский "сломался" - согласился "помогать", на работе - я директор, персонал - чудо, работа кипит - клиентов море, в квартире затеян ремонт. С 1 марта активно стала собирать бумажки и тут начались чудеса расчудесные! ВСЕ диспансеры по полной программе на анализы-проверки (даже терапевт еклмн...), опека два раз посылала и оба раза в разные стороны, я же сама дважды заболела с высокой температурой (со мной это ващее редко случается), уволились сразу два юриста, клиенты фардыбачат, гражданский филонит на работе (он мой зам и должен по легенде меня заменить на пару-тройку месяцев), новенький ремонт залили соседи.... что я еще забыла(((( Может так и положено,но я трансе отт всего этого. Продолжать в том же духе? или переждать? К чему бы это все???
22 мар 2007, 00:52
А еще подскажите, пжалста, сайт регоператора Москвы, кто знает...
22 мар 2007, 01:12
по сайту не подскажу. а по ситуевине - два варианта, или действительно не туда идете, или... после кучи неприятностей зарабатываете конфетку. Т.е. у меня так часто бывает, потеря за потерей обычно перед чем-то очень хорошим случаются, поэтому череду неприятностей я воспринимаю с оптимизмом. С другой стороны стараюсь интуитивно прислушиваться к знакам Судьбы. Вот задумала рожать в одном роддоме в Москве, и никак не могла туда попасть, то одно, то другое. В какой-то момент поняла, что мне туда просто не надо. И поехала рожать в другой. В итоге все удачно сложилось. А собралась усыновлять, так вообще все как по маслу шло, я медицину за 2 дня сделала, с первого захода все диспансеры в один день прошла, и вообще все фантастически сложилось, и у меня у детишек всего 12 дней разница получилась (я удочеряла к своему, которого носила и должна была родить), и дочу ко мне в роддом пустили, и выписывались мы уже все вместе. Даже и не знаю, в Вашем случае что это - знак СТОП, или наоборот, что надо преодолеть свою порцию трудностей, чтобы в итоге достичь цели? Я-то свою порцию преодолела видимо ЭКОшной беременностью, и с усыновлением мне послабление сделали)))
22 мар 2007, 01:20
вот и я пока не понимаю к чему все это... я как телец вообще-то могу рогом упереться и перть напролом... но когда все вокруг рушится со скоростью неописуемой, хочется задуматься. А еще сон снится: сидит малыш на красном ковре и ревет - зовет "мама"....
Anonymous
22 мар 2007, 01:25
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&y=2006&r%5B%5D=77&a%5B%5D=1&a%5B%5D=2&p=1
22 мар 2007, 01:32
это, как я понимаю, федеральная база. Ф думала есть и региональная Московская, и может фотки там получше...
22 мар 2007, 01:51
Отдельно Московской не встречалось. Фотки ,конечно ужасные, но даже среди них можно увидеть очень симпатичных и трогательных детей. Я сейчас по Московской области посмотрела девочек 2004 года рождения.Там есть чудные девчонки. Ссылку ниже дам. Это я к примеру, может быть вы о сыне думаете и возраст не тот,но даже в этих жутких фотографиях можно потрясающих детей найти. (с транслита)
22 мар 2007, 01:55
Татьяна апр. 2004 http://usynovite.ru/files/photos/qe/qenv.jpg Алина авг.2004 http://usynovite.ru/files/photos/29/29w1t.jpg
22 мар 2007, 14:12
у многих такое бывает. у меня в семье вообще случилось такое горе параллельно с усыновлением... не знаю, почему это, до сих пор не понимаю...
22 мар 2007, 14:23
Чем-то похоже частью на мои ситуации при появлении сына и дочери дома.Как говорят- испытания Бог дает.Надо выдержать.СМ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27160387
22 мар 2007, 18:07
Если Вы можете переждать немного - возьмите паузу, хотя бы на пару месяцев. Вам подаются свыше какие-то знаки, которые расшифровать пока невозможно. Не всегда лучше переть напролом, иногда лучше обойти окружной тропкой, хотя так вроде бы и дольше по времени получится. Всё равно будет так, как должно быть. Возможно Ваш малыш ещё не родился, может ещё что-то...
22 мар 2007, 20:13
Тяжелая "беременность"...
У нас было то же самое. Миллион всяких закавык, нестыковок, неприятносей. И все на ровном месте, вдруг, из ниоткуда. Рассказать все - все равно, что детектив написать. В день суда рассосалось все махом. И поперло хороше. :) У верующих людей есть такое понятие, как "искушение". Вроде как перед большим добрым делом дъявол начинает строить козни и проверять человека в истинности его стремления. Держитесь!!!
30 мар 2007, 18:30
Вот и я думаю, что вся эта фигня рассосется...
22 мар 2007, 02:03
Это у Вас начались потери перед большим приобретением... ТОЧНО Я когда беременная ходила, у меня терялось очень много вещей, именно материальные ценности. Золотые кольца, цепочки, что-то дорогое ломалось. В итоге угнали наше недешевое авто!!! Тогда муж сказал, у нас точно гений родится не меньше :-0 Авто к счастью нашли, но и гений у нас самый самый самый... Вперед и только не сдаваться!!!!
22 мар 2007, 02:07
Да ради такой красоты как у Вас никакого золота не жалко!
22 мар 2007, 21:28
Спасибо всем Вам. Вынуждена переждать так как болею и на работе бардак совсем. На следующей неделе буду решаться на что-то. Я вот всех читаю постоянно, всем сочувствую, за всех радуюсь.... почему у меня все через косяк...
22 мар 2007, 22:42
У Вас ни через "косяк" . Вы просто не созрели.
26 мар 2007, 00:38
Глупый вопрос: после лечения ангины через сколько можно анализ крови сдавать ? или антибиотики на это не влияют (злой терапевт на анализы послал)... маюсь: сдавать в понедельник или повременить...
26 мар 2007, 00:46
Сдавайте!
AD
AD
26 мар 2007, 09:40
Обычно сразу назначают.
28 мар 2007, 00:57
Сегодня в неравном бою пал под натиском моих всевозможно предписанных анализов КВД, взята в окружение школа усыновителей. ... вот прямо как сводка с поля боя.... на очереди держащая осаду вторую неделю терапевт и удиравшийся в бега инфекционист... победа будет за нами!
Anonymous
28 мар 2007, 01:07
:)
28 мар 2007, 03:04
Удачи вам! В неравных боях :))) (с транслита)
28 мар 2007, 20:52
это нервишки :) :)
28 мар 2007, 21:22
всё будет!!! удачи!
28 мар 2007, 21:28
Дозреваете :)...Удачи!!!
28 мар 2007, 22:36
Выздоравливаю)))
молодец :)
29 мар 2007, 00:09
видать точно вундеркинд Вас дожидается))) раз с такими боями)) удачи! держим кулачки
29 мар 2007, 00:42
с таким чувством юмора победа не за горами точно :)
31 мар 2007, 11:55
+1, согласна
так держать!
29 мар 2007, 20:14
Ой, сегодня внезапно вся медицина сдалась)))
29 мар 2007, 21:02
я тоже больше всего боялась мед.доков(так как у меня порок-сердца)но все вышло за 2 недели!!!!и кругом свободно беспроблем!застой произошол в другом месте :-((((ну а вам желаю удачи вовсем!!!!!
29 мар 2007, 21:10
Вопрос: в Питере вместо копии финансового лицевого счета дали форму №9, в Москве такая прокатит? В бухгалтерии говорят, что всем так дают и никто не возвращался ....
30 мар 2007, 17:44
Вы в Питере? А почему усыновлять хотите в Москве? В Питере (и области) деток намного больше. Я вот думаю: раз у вас такой расклад - может вам сразу парочку взять, чтоб два раза не париться и бизнес два раза не бросать? Братиков с сестричками как раз много хороших - мало храбрых родителей, не берут :(
30 мар 2007, 18:32
Попробую конкретного малышастика ухватить в Москве. Двоих - боюсь меня не хватит... Лучше по очереди)))
02 апр 2007, 22:34
Евочки, пошлите меня пожалуйста по адресу... где можно узнать-почитать,что нужно детю двух лет.. Бегу вперед паровоза потому, что мой гражданский вдруг активизировался и попросил написать ему списочек необходимых вещей, которые он "должен купить" (это его слова, поэтому в кавычках)... прям вот так и сказал... А я то и не знаю: кроватка нужна как для маленьких с решеточкой или еще какая... коляска какая... каких размеров деть в два гда и что ест??? хелп ми плиз))))
02 апр 2007, 22:40
мне советовали покупать вещи после подписания согласия, т.к. ребенок может быть разный, в плане роста веса и т.д. У нас например девочка превратилась в мальчика, теперь будем накрываться розовым пледом! Мне кажется можно купить всё то, что необходимо деткам любого возраста. Бельё постельное, одеялки, игрушки и т.д. Удачи!
AD
AD
02 апр 2007, 22:44
Покупать будем только после согласия (суеверно), но прикинуть надо все основательно!
02 апр 2007, 22:54
мне девочки списочек прислали но для новорожденных, по нему и покупаем, такие заботы приятные!!! Но кое что купили до просмотра дитя, например 2 пары обуви!!! смешно до сих пор!
02 апр 2007, 23:00
Пока сдерживаюсь... вот как увижу детя, тогда....
02 апр 2007, 23:35
Вот и я малыша и в помине нет ,муж нечего слышать не хочет,но а я не могу удержаться- вот и подкупаю как вы говорите:постельное белье,полотешки там матрасики,пледики :-)))))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325