Меню

А у нас был День Варенья, о как!

AD
24 мар 2007, 23:33
В среду был Варенья День, встали утром ровно в семь:) Потянулись, улыбнулись, до горшочка прошвырнулись. Нарядились, пожевали, с котей-песой поболтали. Торт схватили, в тачку сели На работу (читай-в ясли:))полетели. В 5 опять в машину сели, Бабе-деду позвонили. Ждали их мы в ресторане, растянувшись на диване. Ели, пили, танцевали. Пели и бильярд гоняли. Все подарки просмотрели, полюбились нам качели. Куклу Бьерн отдали маме - это же игра для Ляли! А ведь Варечка - не Ляля, 2 теперь ей - чуйте сами! Так устали, так устали, Что уснули прям на маме! И это мамины дела, что нам в ясли в 7 утра:) ЗЫ: встретили 2х летие с ростом 80 см и весом 9850:) И одновременно лезут 3 зуба, о ужааааас! И второй день не переставая твердит - мамамамамамамамама - УРАААААААААА! Наконец-то! А остальное все как в моей обожаемой рекламе: МАААААААААААААААААМ! доброе утро, мамочка:)!
24 мар 2007, 23:42
Ого! Совсем большие, помню как ваша история только начиналась и уже два года! Поздравляю!!! Варюшка красавица и мамина копия, растите большими и здоровыми :) Да, и какую куклу все-таки вы ей купили? ;) (с транслита)
24 мар 2007, 23:48
Шпасибо, куча поклонов и благодарностей! Купили оруще-писающе-купающегося Бьерна. Он пока в игноре, но, ээээ, его так называемая мамашка, назвала его почему-то Пигом:) и уложила спать за батарею. Ну, у Варвары вообще очень , ээээээээ, неординарная фантазия в самых, эээээээ, разнообразных ее проявлениях:)
24 мар 2007, 23:58
:))))) Сейчас еще раз перечитала стишок и увидела про Бьерна :) А хде праздничные фотографии? Зажали?? :Р (с транслита)
25 мар 2007, 00:01
Будут, но позже - фотик разрядился, не хочет, гад, перекидывать с флэшки. завтра усе будет. Чесслово!
25 мар 2007, 00:09
Я просто поверить не могу!!!Только заберали а уже столько времени прошло:-)Поздавляю от души!
25 мар 2007, 00:19
Спасибо, Улечка! сама с трудом верю:)
25 мар 2007, 10:24
Поздравляем!!!!! Про куклу не переживайте,полюбит когда-нибудь она её, ещё гардеробчик куклин намучиетест пополнять. А пока будет у вас второй деть :)))
25 мар 2007, 15:12
ПОЗДРАВЛЯЮ с датой:):):) ура малявочке и ее мамочке;););)
25 мар 2007, 16:57
Поздравляю! :)
25 мар 2007, 09:41
Ой, поздравляю Варежку!!!!! :-) Здоровья малышке, терпения маме! ;-) Алиса, очень рада за вашу семью!!! :-) Чмоки от нас с Федором!!!! :-* :-* :-*
25 мар 2007, 13:14
Поздравляю! вы обе такие красотки! здоровья вам и счастья! :)
25 мар 2007, 13:32
Поздравляем Варюню с Днем варенья!!! 2 года- да, совсем большие, растите и дальше на радость маме и папе :-) 80см- да вы совсем дюймовочки :-), у нас Настена в 1г9м -89см :-) Фоток ждемс...
поздравляем! стихотворение просто супер!
25 мар 2007, 18:54
Поздравляем!!!! Здоровья, успехов, любви, побольше друзей на всю жизь!
26 мар 2007, 21:59
Поздравляем твою красавицу доченьку Вареньку! Такая красавица, прям вся в маму. Такие вы молодцы, девчокни, мы вас любим! Будьте счастливы!
хоть и запоздало, но - поздравляем красавицу-дочку и ее красавицу-маму!
27 мар 2007, 10:33
А где фото виновницы торжества? :) Поздравляю!!! Совсем взрослая девица! Не переживай, что такая маленькая. Моя дюймовочка примерно такая же была в два года. А потом за лето вдруг как вытянулась, длиноногая стала, как страусёнок :) Колготки одного размера со старшей сестрой носит. В группе всё ещё самая мелкая, зато всеобщая любимица, мальчишки её защищают, в обиду никому не дают, берегут :)
27 мар 2007, 10:36
Мои поздравления!!!! Какие Вы уже большие девочки!!!! Счастья Вам много-много!!!!!!!!
28 мар 2007, 23:10
Поздравляем!!! Растите здоровенькими и веселенькими! Желаем чтобы женихи были достойные!
AD
AD
29 мар 2007, 23:33
А мы Вас каааааааак ЧМООООКНЕМ неожиданно:)! Умка, держись, дите целуй!
30 мар 2007, 08:58
Мы вас тоже очень любим и целоваем! А где фотки с Дня Варенья?!
28 мар 2007, 23:44
И мы поздравим!! 2 года это вам не хухры-мухры!!! Солидный возраст! :)
30 мар 2007, 08:39
Поздравляю малышку!
31 мар 2007, 00:38
счатья!!!!!!!!!!!
31 мар 2007, 11:44
И мои поздравления Вашему солнцу!!!
31 мар 2007, 15:40
Ни фига себе :))))..Уже два!!! Варюньку от всей души поздравляю!!! Мамочке сил и свойственного ей оптимизма в сто крат больше, чем сейчас:)))!!! ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ МАЛЫШКЕ!!!
01 апр 2007, 13:36
Спасибо, Светик! Уже два, точно-точно, сама в невероятном удивлении - еще вчера тряслась в судебном коридоре, а сегодня уже синяки от падения с велика зеленкой раскрашиваем:)О как время-то летит, ужас просто! И тебе- счастья, здоровья и сил много-много!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325