Меню

Ищу ребенка!

AD
Anonymous
30 мар 2007, 16:25
Накидайте плиз ссылочек, хочу найти грудничка, девочку. Где начать искать? Только в роддомах или домах малютки?
только в опеках. ни один роддом или ДР не даст вам сведений на ребенка без разрешения опеки. обзванивайте опеки, все подряд, пока не найдете.
02 апр 2007, 12:53
А по телефону разве опека что-то скажет? Даже если заявить, что у меня есть заключение, они же его не видели. Значит, можно прямо вот так позвонить и спросить: здравствуйте, у меня на руках заключение усыновителя, нет ли у вас детей такого-то возраста?
где как. я позвонила, сказала, что завтра или послезавтра у меня будет заключение, есть ли у вас.... а далее, как вариант - предложить им скинуть заключение по факсу. если опека находиться в далеком от вас регионе, как правило, они принимают это, т.к. понимают, что просто так не наездишься. если москва-моск. обл., то по факсу могут и не принять. а иногда, бывает, говорят: "приезжайте, обсудим". как правило, это означает, что детки по вашим критериям (фу, слово какое нехорошее), есть, но по телефону бояться или не хотят рассказывать.
30 мар 2007, 16:46
какого полу? до года? или совсем малютку?
Офф: дайте разрешение поправить название вашей темы с "иДу ребенка" на "иЩу ребенка" :)
30 мар 2007, 19:23
Вот интересно, и как теперь анонимный автор докажет своё авторство? ;) Развели бюрократию :-|
Anonymous
30 мар 2007, 19:25
Исправьте пожалуйста оЧеПятку! :)
:think
смешное название :) через опеки только так. очень эффективно и быстро, если дети есть, то о них опека узнает сразу. и еще через волонтеров можно.
02 апр 2007, 10:14
Свяжитесь со мной ania_p"собачка"mail.ru, ICQ 25784125, телефон 8-917-524-4745 Есть несколько девочек в Подмосковье:)))
30 мар 2007, 18:58
Могу сказать,что побывав в больнице,где сейчас лежит НАШ сынок,медики не могут ответить на вопрос о статусе ребенка.Этим занимается только опека.Они выполняют свою работу,а опека свою.Только опеки все выполняют свою работу по-разному.Детей много ,а найти статусного на усыновление трудно.Но кто ищет, тот всегда найдет!!!Они даже не знали,что у нашего нет статуса,но благодаря опеке статус на усыновление сделали за 2 дня.Идите только в опеку.УДАЧИ!!!
02 апр 2007, 23:01
мы своё Чудо нашли в ДР, ему на момент знакомства было 2 мес 9 дней! ВОт ждем его прихода домой! Правда девочку хотели, получаем парня!!!!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325