Меню

нам 2 месяца или месяц дома:)

AD
31 мар 2007, 10:48
Всем доброго времени суток:) итак, сегодня 31 марта нашему сокровищу исполнилось 2 месяца:) а еще сегодня ровно месяц как мы переступили втроем порог нашего дома... вот сколько знаменательных дат в один день;););) http://www.eva.ru/albumpage/32816/1.html там две последние фотки сегодняшние:) малыш растет не по дням, а по часам. очень любит спать у меня на животе:) порой проводим с ним так утренние часы. а сегодня спал на пузе у меня, ну спит и спит и я подремываю... открываю глаза, а мое чудо смотрит на меня во все глаза и улыбается и даже подхихикивает.. смешная мамуля однако;) бабушки наши с ума сходят по внуку, все находят и находят сходства с нами:) смешные такие:) скучают и очень радуются каждой встрече, каждой улыбке и даже каждому пуку (пуки у нас сейчас в фаворе - чем чаще слышим, тем больше радости, глядишь и без истерик проживем денек;) всем от Деньки слюнявый чмок:) всем стремящимся скорейшего воплощения мечты :) всем мамулькам и деткам здоровья и еще раз здоровья, остальное приложится;)
31 мар 2007, 11:00
Какой он классный,так и хочется потискать:-)Вы такая счастливая:-)Я так рада за вас:-)(можно мы перейдем на "ТЫ"?) Я вас очень хорошо помню по ЭКО,я давно читаю тот раздел и очень переживаю за всех девочек. А вам огромного счастья!Малыш чудо:-),лапочка:-)
31 мар 2007, 11:13
нужно на ТЫ конечно:) спасибо!
31 мар 2007, 11:18
;-)
31 мар 2007, 11:12
Поздравляю с датой!!!!!Взрослый такой!А по поводу пук-нам помог очень Беби калм-не знаю,может у вас продаётся?
31 мар 2007, 11:15
бейби-кам мы пробовали, ушла обратно на эспумизан.. а помогает аль нет.. поди определи... мож уже флора формируется.. а мож и помогает:)
31 мар 2007, 11:46
Поздравляю!!! Какой же сыночек у Вас замечательный!
01 апр 2007, 00:53
Поздравляю-поздравляю! Месяца дома уже? Вот время то летит! :-))))
31 мар 2007, 12:11
Поздравляем вас!!!Малыш просто лапочка, очень хорошенький :-).А от животика попробуйте саб симплекс, нам в свое время здесь девочки посоветовали и помог только он. Растите и не болейте.
31 мар 2007, 14:26
Такой очаровашка-улыбашка! Танюха, я так рада за вас! Наконец-то дождалась своего мамского счастья! О сестричке Дену пока не думали?
31 мар 2007, 15:38
Красота неземная ТТТ :)))!!! Поздравляю Вас с маленькой датой!!! Пусть растет всем на радость здоровенький и умненький, а еще удачи малышу во всем! Хотя удача ему уже улыбнулась, у него есть ВЫ!!! СУПЕР РОДИТЕЛИ!!! Поздравляю!!!!
31 мар 2007, 16:17
Очень рада за вас ,будте здоровые и счастливые!
31 мар 2007, 16:28
Аульчанка, Вы так хорошо все написали... трогательно :) Малыш прелесть... мне очень нравится, где он в ванной на животике :) Сладкий такой... Пусть растет здоровым на радость родителям :)
сынок у вас просто прелесть))))))))))!!!!
01 апр 2007, 00:15
поздравляем малчика! растите здоровыми!!!! Аульчанка, я не помню Вашу историю, если можно, киньте плиз линк. Такого маленького взяли...долго искали? далеко ли от своего "аула"? нестрашно было маленького совсем? Мне все-все интересно! спасибки (с транслита)
01 апр 2007, 07:54
а моя история все еще в печати:) нашли не оч далеко - 300 км, в нашем алтайском крае. в ауле не удалось.. очередь.. кстати мне так и не звонили из наших местных опек, т.е. тут еще очередь и не подходила.. а вопросы задавайте, я отвечу с удовольствием и историю знаю ждут.. экошки меня там попинывают, тож хотят мою счастливую историю услышать.. надо ток сил набраться и накалякать:) я обязательно сделаю:)
01 апр 2007, 00:21
Боже,сладкий какой грудничок!Здоровья ему!
01 апр 2007, 01:24
Малышастик очень сладенький! просто чудо какое-то!!! поздравляем ! а вы пишите нам что у вас происходит ,если время есть конечно, оооочень интересно так как мы только ждем!
01 апр 2007, 07:57
я историю то свою чепятаю.. новости и все такое.. правда в экошках.. ну тамошняя я и ничего не могу с собой поделать:) поэтому добро пожаловать в наш с Деником топ: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=921241&m=75 тут все наши новости и события:) я думаю не принципиально в каком разделе про нас читать:)
01 апр 2007, 08:03
спасибо за поздравления:) виновник торжества вчера был молодцом:) много играл с игрушками, улыбался и просто радовался жизни:) я веду аля дневник он-лайн тут на еве, правда в экошках.. кому интересно приходите в клубные экошные, читайте наши новости. .просто не стала дублировать здесь.. как то некрасиво море топов вести:) http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=921241&m=75
AD
AD
03 апр 2007, 21:58
Танюш, вы таки е хорошенькие!!! Мы тож скоро домой, ежели БОг даст на следующей неделе. Мы как вы, за девкой шли, пацана нашли!!!
03 апр 2007, 22:01
Как время летит! Уже месяц!? растите большими и здоровыми на радость маме!
04 апр 2007, 01:10
Ещё несколькими счастливыми людьми в этом мире больше. ПОЗДРАВЛЯЮ!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325