Меню

Как дела у Милы и её дочурки ?

AD
Галина
31 мар 2007, 23:21
Кто-нибудь знает,как у них дела?
01 апр 2007, 00:30
Ой, только что зашла к Вам и увидела, что обо мне спрашивают! Вот надо же, проинтуичила, когда зайти. Спасибки, что не забыли! А про дела - даже не знаю, с чего начать. Вроде бы еще и месяца не прошло, как Юлю забрали из ДР, а кажется, что уже так долго мы вместе. Ну, начну, пожалуй, про Юлины ножки, которые уже просто анекдотом среди друзей стали. Юльке сделали уже 8 сеансов массажа и ноги стали у нас худенькие и стройные, а также начали появляться кое-какие мышцы. Первый раз массажистка сказала, что мышц на руках и животе просто нет никаких. Сейчас уже можем подолгу самостоятельно сидеть, но садиться сама очень не любит (хотя, мне кажется, что уже смогла бы сесть без маминого пальца). Очень любит стоять на ножках, а также "ходить", держась за мамины пальцы. Правда, при этом шатается, как береза на ветру. Научилась играть в "ладушки". Подолгу может "разговаривать" с котом, если тот попадает в ее поле зрения. Кот от нее, правда, уже пострадал, поэтому близко к ней не подходит. Может, конечно, и не от нее, но ветеринар сказал, что ему глаз кто-то повредил очень тоненьким и остреньким предметом. А так как кроме кактусов и Юльки это сделать некому, то методом исключения кактусов (кот не дурак, чтобы через три года сознательной жизни наколоть себе глаз кактусом), остается только Юлик. В понедельник едем в филатовскую прижигать гемонгеому. Много народу уже приезжало ко мне в гости, посмотреть на Юлю. Всем она очень нравится. Ей тоже общение с народом нравится. Но больше всего любит себя в зеркало рассматривать. Сейчас укладывала спать, говорю ей на ушко "дочура моя милая, долгожданная, любимая" а она как зальется заливистым смехом, я тоже хохотать начала, так заразительно смеялась Юлька, что и бабушка проснулась и тоже к нашим ха-ха присоединилась. Еле уговорила Юлю поспать до утра, а утром продолжим... Муж про Юльку моей подруге рассказывает: "знаешь, дома такой солнечный человечек появился". А массажистка, котрой я пожаловалась, что все Юлю на руках таскают, избаловали мне девульку, сказала, что как же ее не таскать: от нее такая хорошая энергетика идет, что просто "подзаряжаешься". Так что и мне теперь все время "поджаряжаться" приходится. Сынуля вот правда только что "отошел" от первичного "шока", когда увидел, что его комнату я переделала в розовую детскую спальню. Своей девушке сказал: "пока там розовая комната, ноги моей у мамы не будет". Правда, невестка у меня молодец, сказала, что одна ко мне ездить будет. И правда, приезжает одна и довольно часто. А сегодня сынуля сказал, что я помолодела лет на 5 и еще сказал, чтобы я Юлю не перекармливала, а то будет такой же толстой как кот и с пузиком как у Олега (моего мужа). Вот так что сегодня у меня праздник, хотя на самом деле я сегодня, когда ехала с сыном и с невесткой, задела Крайслер, припаркованный в правой полосе. Расцарапала себе всю правую сторону и крайслеру тоже поцарапала крыло и бампер. Так что "попала" я примерно на штуку баксов. Да и вообще неприятно - это первое ДТП по моей вине. Теперь и страховка мне будет дороже обходиться, да и просто жалко машину и неприятно это все: ГИБДД, разборки, страховые. Дома муж лекцию прочитал, что надо аккуратнее ездить, что я все не так делаю и т.п., что денег нет и я так и буду ездить с мятым правым боком и ему некогда будет заниматься с моей машиной (обидно стало так, что даже всплакнула, ведь стаж вождения у меня больше его на 10 лет)... А все равно пишу вот вам и самой приятно и от слов сына и от Юлькиного смеха на ночь. Ах, да, все вот некогда фотосессию Юльке устроить. Но обязуюсь на следующей неделе это сделать и выложу фотки. Она такая прикольная стала, смешна-а-ая!!!
01 апр 2007, 00:47
Ой, Мила! Как хорошо Вы написали!!! Ждём много-много фотографий Вашей красавицы!!!
Anonymous
01 апр 2007, 11:02
Как приятно читать такие новости!!!! Ждём фотографий!
02 апр 2007, 01:38
какая красотка!!! совсем домашняя стала малышка! помню-помню ваши волнения по поводу ножек :) действительно вытянулась девушка, в рост, наверное, пошла? сын зря волнуется :)
01 апр 2007, 17:35
Ну, вот мне стало стыдно и сегодня все утро охотилась за Юлькиным с фотиком. Смотрите наши первоапрельские фотки. Как Вам цвет Юлиных ушек? Мне кажется, он очень сочетается с цветом футболочки --)))
Anonymous
01 апр 2007, 17:57
Сладкий,сладкий,сладкий ребёнок!!!!!!!!!!!
01 апр 2007, 19:44
Мил, это же кукла!!! Я как вспомню топ с Вашими сомнениями - вообще смех просто :) Девочки, а вы обратили внимание, на разницу больничных и домашних фоток??? Обалдеть что любовь с ребенком за такой короткий срок делает!!!
01 апр 2007, 23:57
Кукленок просто) Как она изменилась, просто не узнать!!!
02 апр 2007, 22:49
Вай:-)Лапуля;-)
01 апр 2007, 19:00
какая сладкая девченка! А ресницы? красите наверное ;-) Удачи!
Нет, ну красота какая!!! Такая сладкая, весёлая. Господи, даже и не подумаешь, что ещё месяц назад она не знала маму! Просто Солнышко:)Т.Т.Т.
02 апр 2007, 00:11
Господи, что делается, как детки меняются, всего месяц, а такие перемены! такой счастливый ребенок, в детских глазах всё написано, как они смотрят там, даже если улыбаются, что редко и КАК ДОМА!!! ДААааааааааа, задаст ваша Юленька парням, можно сказать мы уже стоим под дверьми со цветочками.... Всего Вам самого хорошего!!! И наши ножки начали вытягиваться...:-)))
02 апр 2007, 00:28
Какая классная!!! Вы там почаще за ней с фотиком бегайте то! :-)))
страшно подумать, что будет через год :-) . не забывайте только фотки выкладывать :-) вы сами-то представляете, какой "дефицитный" деть вам достался? :-)
02 апр 2007, 22:08
Девочки, спасибки за комплименты!! Да, про "дефицитный" товар мне тоже некоторые окружающие говорят. Но я пока не понимаю, честно говоря, в кого Юлик превратится. Иногда смотрю, думаю, ну точно таджичка будет, а иногда - вроде симпатюлькин получается. В-общем, какая разница, что вырастет, я ж уже и на узбечку с короткими и кривыми ножками была морально готова. А уж если и симпатюлька получится, то вообще хорошо и неожиданно для меня будет. А на данный момент меня беспокоит только одно: Юля может садиться и сама (я ей чисто символически палец свой даю), но почему-то этого не делает (лучше будет кричать, пока не добъется маминого пальца), а уж попытка кого-либо поставить ее на четвереньки или проползти хоть на пузе 2 см. вызывает такую истерику, что не можем успокоиться потом минут 15. Что это: лень или как-то по другому надо пытаться ее заставлять это делать?
Нет, Мил, не нужно её заставлять. Например: у моей дочи переход от "хождения, держась за што-нибудь" до "нормального хождения" занял 2 месяца. Я ооочень напрягалась. Умные докторицы мне объяснили, чтобы я ребёнка не тиранила. Всё будет в своё время. А Юляшке может массаж пока поделать, польза точно будет и удовольствие.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325