Меню

теперь понимаю

AD
здешняя
02 апр 2007, 09:42
Девочки, простите за анонимность. Я своя, надеюсь поймете, почему пока не открываюсь. Я не буду рассказывать историю сечас, что и почему. Скажу одно - есть малыш, ему окло двух и волей Бога мы с мужем его воторой раз в жизни видели. Малыш таак улыбался моему моему мужу, что по пути домой муж сказал ( цитирую): какой классный парень, давай возьмем! Я чуть не разревелась прям в машине ( я из тех, кто здесь частенько спрашивал, как убедить мужа). У малыша куча диагнозов (один из них - органические поражение ЦНС), у него есть статус, но, возможно, кто-то его уже присмотрел:(( У нас нет ни одной справки, и как же я теперб понимаю тех, кто здесь пислал про то состояние, когда не хочется есть и спать, когда все мысли об одном! Еще я помню топы, где девочки писали, что сложнее всего, когда увидишь малыша, поймешь, что твой, а его заберут:( Еще я боюсь диагнозов. Но больше всего страшусь, что мы решимся, а его заберут. В голове сумбур полный. Знаете, в субботу я была в церкви и просли Господа дать мне малыша, а в воскресенье мой муж сказал, давай возьмем парня. Ничего не понимаю, прошу вашей поддержки и кулачков за то, чтобы все спрослось, и у меня повяился сынуля:)) Пытаюсь быть смиренной и сказать себе, что,если Господь для меня этого малышика увидел, он будет моим, а если нет - на все воля Божья. И еще вопрос: неопущение яичка - это очень плохо? не бросайте меня, поговорите со мной...
02 апр 2007, 10:10
Удачи Вам:)))) Все будет замечательно:)))) Про ЦНС не скажу - не врач - а вот неопущение яичка - по-моему у каждого второго мальчика, что ли, бывает. Я очень часто про это слышала. В общем, очень распространенная вещь. После 5 лет по-моему делается несложная операция - и все в порядке. Этим-то уж точно себе голову не забивайте:)))) Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Своя
02 апр 2007, 10:14
Спасибо, думаю, вы понимаете, как я себя сейчас ощущаю...
02 апр 2007, 11:01
Если этот малыш ВАШ, то Бог услышит ваши молитвы, и он обязательно вас дождётся! А вам в свою очередь надо постараться приложить максмимум усилий, чтобы ускорить вашу встречу. Я вас очень хорошо понимаю. Прекрасно помню наше состояние, когда ни есть, не спать не хотелось. "...и думать, думать об одном, и день и ночь до новой встречи..." :) Удачи вам!!!
02 апр 2007, 09:57
все будет хорошо :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@
своя
02 апр 2007, 10:07
Я знала, что ты ответишь мне первая:))
тут радовать надо и ребенок нашелся и муж согласен, здорово :) а диагнозы, так с Божьей помощью все преодолеется. :)
своя
02 апр 2007, 10:30
документа нет ни одного на руках:(( дождется ли ...
если ваш ребенок, то конечно дождется. есть стимул быстренько все собрать :)
02 апр 2007, 12:11
соберете! вы же тут все читаете-знаете! самое долгое - справка об отсутствии судимости, медицина быстрее (по крайней мере у нас быстро получилась медицина, почти за 3 дня, а вот пресловутую справку месяц ждали((( говорят на местах ее быстрее дают, через свою милицию, но можно одновременно и в своей милиции заказать или через ГУВД). Уверена, что ваш малыш дождется ВАС!))) УДАЧИ!)))
своя
02 апр 2007, 12:14
Да вот у меня все в голове помешалось: сначала надо брать направление, чтобы ообежать всех врачей или можно самостоятельно оббежать и попутно в опеку ходить?
сначало направление из опеки (бланк специальный, для подписей врачей). не переживайте, все у вас получится, вам уже деваться некуда, ребенок ждет, теперь не рассосется :)
02 апр 2007, 10:36
мы документы собрали за два дня :). А тем более если ребенок запал в душу.. бегите скорее и делайте все.
02 апр 2007, 10:40
по поводу ЦНС тут почитайте: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27726937
своя
02 апр 2007, 10:45
Спасибо огромное! А вы в каком городе так быстро собрали? Я в Москве, и мне кажется, что у нас за два дня не соберешь:((
02 апр 2007, 11:09
да, в Москве сложнее. Я не далеко от Казани.
Anonymous
02 апр 2007, 10:41
очень рада за Вас :)))). Вспомнила, как муж после неоднократных слов: "рожать надо своих", вдруг выдал: "ну через годик-другой возьмем детенка", я рыдала от счастья. Дай Вам Бог терпения и удачи! А по поводу церкви - это Вы правильно сделали. Мне батюшка всегда говорил: "перед любым делом надо прийти в церковь и попросить благословения, с Божьей помощью всегда легче, чем самим биться". Бог в помощь!
своя
02 апр 2007, 10:50
А еще вчера я вспомнила, что ровно год назад перед церковью мой муж в вербное воскресенье сделал мне предложение... Не хочу грешить, разгадывая промысел Божий, но есть чувство у меня, что все это не просто так... В любом случае, Господь знает лучше, что нам нужно..
02 апр 2007, 10:49
Я бы на Вашем месте уже в опеку побежала :)) и пару, тройку диспансеров уже бы одолела... Можно все очень быстро сделать! Если Вы не в Москве - тут справка из милиции месяц готовится, но если малыш Ваш - он Вас обязательно дождется! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
своя
02 апр 2007, 10:53
По секрету: я сегодня еду еще раз выяснить по подробней, что да как с малышом, чтоб, Бог даст, побежать завтра:)) ООх, дрожат коленочки у меня...
AD
AD
02 апр 2007, 11:10
:))) У всех дрожали! Ничего прорветесь!!
очень хорошо вас понимаю! действительно, ни спать, ни есть, ни работать, ни думать о другом - это диагноз! :-) значит, скоро будет деть! если ваш - вас дождется, если нет - значит, помогает найти дорогу к вашему. положитесь на судьбу (или бога) и - вперед, бегом, док-ты собирать! удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
своя
02 апр 2007, 16:20
Итак, девочки, нужна ваша помощь. Малыш, 2 года, 2 месяца. Задержка речевого и моторного развития. Сейчас не говорит ни слова - вернее, тараторит, но на своем:)) Не ходит, потому что: подвывих обоих тазобедренных суставов и плосковальгусная стопа. Самое печальное, что меня пугает - это атаксия нижних конечностей и спина бифида (неполная, незаращение дужек пояснично-кресцовых позвонков). Вот так вот... Врачи мне наперебой сообщили, что 80% он пойдет, только немного позднее, чем остальные. А все из-за того, что мамуля что-то перенесла в беременности (последствия внутриутробной инфекции). Девочки, помогите, а? Кто-нибудь сталкивался с такими диагнозами?
02 апр 2007, 16:26
по поводк диагнозов ничем помочь не могу, я не врач, но поддержу......крепитесь @@@@@@@@@@@@@@@@ если хотите вечером по поводу диагнозов могу узнать, вечером буду созваниваться с врачом (по поводу похода к малышатам) и могу спросить по поводу ваших диагнозов, нужно это?
своя
02 апр 2007, 16:33
ооочень нужно, если не трудно... А еще вы не получали ли личного сообщения?:))
02 апр 2007, 17:01
все увидела....вечером узнаю....до завтра...если быстро напишешь тел. (уже ухожу ) созвонимся вечером как только узнаю
02 апр 2007, 18:08
А может быть вам для быстроты сначала опеку оформить?!
своя
02 апр 2007, 18:11
если решимся, то, конечно, опеку! сейчас у нас диагнозы замаячили...
02 апр 2007, 22:15
Просили у Господа, Господь дает, не стоит отказываться, пойдёт малыш, раз говорят пойдёт, значит пойдёт. НАс тож пугали страшными диагнозами, поехали, проконсультировались, сказали, что всё в допуске, но сравнивать может было бы не правильно, но любовь материнская вылечит, и молитва со дна моря достанет! Помогай Господи!
02 апр 2007, 23:08
на первый взгляд так все страшно,но мне кажеться что это все от того что малыш в дд!как только окажеться дома все пойдет на поправку!1счастья вам!!!!!!!!!и удачи!!!!!
03 апр 2007, 08:23
автор, все узнала, напишите как с вами связаться, тел, или в личку, или на почту...жду...solswetlana78@mail.ru
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325