Меню

выложила новые фотки - хваст!

AD
всем привет! на выходных устроили фотосессию доче, выложила в паспорте (страница: "неделю дома"). кому нужен позитив - вэлкам! и еще у нас 1 хорошая новость - сегодня утром мы научились переворачиваться! и это, учитывая, что 10 дней назад мы даже голову не держали, а ручки-ножки были совсем ватные. и вообще, Алинка была похожа на тряпичную куклу - ручки-ножки мягкие, тонус супер-низкий, как положишь - так и лежит. я первый раз в жизни такое видела. наши достижения: за 3 дня научились держать голову, за неделю - гулить, петь песни, смеяться и хорошо лежать на животе (полностью приподнимая плечи), за 10 дней - еще и переворачиваться. ножками уже отталкиваемся, ручками начали хватать предметы (правда, пока неосознанно). сегодня вечером начинаем курс массажа, завтра с утра - на обследование в РДКБ, пройдем ВСЕХ врачей, сдадим все анализы, в общем, завтра нам расскажут, какие у нас шансы ;-) . в общем, жизнь налаживается ;-) !
02 апр 2007, 12:51
ОООООООО!!!! Где таких деток дают:))) Очень чумовые фото, поздравляю!
где дают? далекоооооо...... ;-)
02 апр 2007, 13:06
Красотуля! Настоящий домашний щекастый пупс :) Классная фотка- на которой они вдвоём с братом в объектив смотрят :) Мерси за позитив!
пжалста!!! :-) :-) :-)
02 апр 2007, 23:22
И сына и доча - обзавидоваться! Мощный позитив! хочется бежать и искать себе такую-же красоту)))
03 апр 2007, 02:09
ООООО, если вы без массажа таких успехов достигли, то что-то будет ПОСЛЕ :))) сладкая малышуля! просто куколка!
03 апр 2007, 14:55
ой какие красотули в паспорте:) и какие вы молодцы! вот что значит ДОМА! вот что значит СЕМЬЯ! здоровья вам всем:) а глаза - утонуть можно, срочно надо показать сыночку такую красотку;););)
02 апр 2007, 12:50
Ой, как здорово! :))) Молодец, Алинка! Так держать! ПОтом расскажете, во сколько обойдется обследование?
бесплатно. мы как-то уже пытались деньги предлагать за обследование сына - не взяли. просто мы дружим с рук-вом, они нас сами и зовут туда, показаться. говорят, им самим интересно посмотреть, ради кого я так далеко ездила ;-) .
02 апр 2007, 13:20
У сына и дочки глаза-то одинаковые!
а еще у меня такие же!
02 апр 2007, 13:20
Какая зайка!! И по-моему очень на братика похожа! Вы не находите? Поздравляю с красавицей дочкой!
на братика? хм, есть немного. а на меня все равно больше! :-)
02 апр 2007, 13:37
Боже мой , какое сокровище - ангелочек !!!!!! Чудо чудное расчудесное !!!
02 апр 2007, 13:53
Дети классные! И дочка и сын :) Да и мама красавица ;) Счастья Вам семейного!
:-) а маму-то вы где рассмотрели? :-) вам - тоже, причем скорейшего! :-)
02 апр 2007, 15:41
там в других альбомах, где сын :) случайно мама затесалась :) http://www.eva.ru/albumpage/115360/1.html
ааааааа! так я там для маскировки даже очки с шарфиком надела ;-)
02 апр 2007, 16:42
красоту не спрятать :) А если серьезно, давно смотрю Ваш паспорт. Сын такой классный. ГЛАЗИЩА! Теперь вот Вы смогли найти такую чудную девочку :).
AD
AD
а уж какие глазищща у вашего! я вам вся обзавидовалась, когда увидела ;-) . а сейчас куда спрятали, а? ;-)
02 апр 2007, 18:04
знаете, решила пока убрать... я что-то такая суеверная стала за эти полгода ;). В пятницу суд. Будем надеяться, что все будет хорошо. А там я закидаю всех вас фотками... обязательно.
ловите: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 апр 2007, 16:52
это где жа таких красавиц раздают?:)))
;-) на сааааамом краю света ;-)
02 апр 2007, 18:06
я б тоже туда смоталась за такой-то красотой:)) здороья вам всем и большущего счастья!
во Владик-то? ;-) на меня как на умалишенную все смотрели, когда слышали, куда я собралась ;-) , правда, это продолжалось ровно до тех пор, пока я не показала "здравомыслящим" фотки дочи :-) . после этого все как-то вдруг начали понимать меня :-) (доча похожа на мою сестру - ну просто 100%, а на меня процентов так на 50) :-)
02 апр 2007, 18:32
когда вы сказали, что на край света - я так и поняла, что во Владик...Но зато какая красавица!
какие же они красивые! и так похожи! а главное, что малышка становится здоровой :) молодцы!
ну, вы-то не меньшие молодцы!
02 апр 2007, 18:17
Господи,до чего ж хороша девочка!У меня аж дух перехватило(где ещё такую взять?)и неужто био такие красавицы самим не нужны?Дай Вам Бог и доче всего-всего!
не нужны :-( , у био еще двое (2,5 и 1,5 лет), которых сейчас изымают из семьи, а ее лишают род. прав :-( и это в 21 год :-(
Какая зайка!:))) Такие фотки дают огромный стимул к ускорению процесса сбора документов:)
давайте-давайте! а мы за вас болеть будем! :-)
02 апр 2007, 18:34
Какая девочка замечательная! Елена, а не напишете, на платные консультации в РДКБ можно попасть, это рядом с нами и удобно? Очень надеюсь, что скоро мы будем дома и хочу определиться с врачами заранее. И про массаж не напишете, а то у меня старшая уже очень большая, не знаю куда бечь совсем, а массаж нужен обязательно с нашими проблемами. Спасибо. st2@narod.ru
написала.
красивая девочка!!!а глаза)_
Какие глазищи - как два озера! Согласитесь, ведь не факт, что самодельно такую вот красавицу смогли б заделать :) :) :)
:-) я вот тоже по 10 раз в день думаю о том, что самой бы родить такую лапу вряд ли бы получилось :-). а уж характер и спокойствие - точно не в нас :-)
Ну совершенно морская девица - вот глазищи-то, моря просто, океаны;)Т.Т.Т.
AD
AD
02 апр 2007, 23:14
ОБАЛДЕТЬ МОЖНО ОТ ТАКОЙ КРАСОТУЛИ И СЫНУЛЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ.ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ.ПУСТЬ ДЕТКИ РАДУЮТ ВАС.
02 апр 2007, 23:16
Лапочка! здоровья вам!!!
03 апр 2007, 13:49
Доченька Ваша такая красавица! Просто загляденье! Счастливого мамства желаем Вам!!!
03 апр 2007, 14:17
Замечательные дети! Фотосессия удалась:) Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!!
а мы вернулись с медобследования. подводим итог: педиатр - хвалил, сказал, что ребенок полностью соответствует развитию, претензий нет. лор, окулист - то же самое. невролог - хвалил, сказал, что хороший мозг никакими био не испортишь :-) , НСГ - хорошая, узи - тоже. единственная бяка, которую обнаружили - признаки дисплазии левого тазобедренного сустава в небольшой степени (выявили на узи тбс), но ортопед сказал, что клиническая картина хорошая, прописал подушечку фрея (вроде так) и широкое пеленание. помимо этого обнаружили дерматит и рахит, все в малой степени. из всех лекарств прописали только витамин Д. в общем, я рада! то, что нашли - мелочи, все легко лечится. то, чего я опасалась - не подтвердилось. ПЭП почти что сняли, про нарушение двигательной активности - сказали, что все в норме (эх, видели бы они, что было!), про низкий тонус - сказали, что никакой особой патологии в этом не видят, т.к., несмотря на него, она многие упражнения она делает легко (предмет моей гордости, каждый день я ее на это тренировала :-) ). просто будет не сильной-бойкой, а спокойной и гибкой :-) . нужен только массаж. в обшем, камень с моей души в виде врожденных патологий с грохотом свалился :-) больше не боимся :-) поэтому, всем мамочкам, которые в пути, хочу сказать: не бойтесь! даже если био алкоголички и наркоманки, это не обязательно, что ребенок будет с отклонениями. нам даже задержек в развитии не поставили. а у нас деть отнюдь не от залетной студенточки и профессора :-)
03 апр 2007, 16:00
Я очень рада за Вас! Замечательная новость :)
спасибо! в пт будем за вас держать кулачки!
ой, и еще, совсем забыла! за 10 дней мы выросли на 2 см и поправились на полкило!
03 апр 2007, 16:13
ого! господи, у меня так же будет?! и так поняла, что люлька в коляске не нужна, а тут еще если каждый месяц на 5 см расти... скоро вообще коляска не понадобится - НЕ ВЛЕЗЕТ ;)
ну, мы люльку решили на 2 мес. не покупать. сперва, правда, сомневались, будет ли детке удобно. удобно, и еще как! спит все время, пока возят ;-) . единственное, смотрите, чтобы спинка раскладывалась до конца. а еще есть одна полезная штука - совместимость автокресла от 0+ с шасси от коляски. если что, то можно автолюльку туда "приделать" ;-)
03 апр 2007, 16:24
Красотулька у вас дочура! Глаза обалденные!
спасибо!
03 апр 2007, 16:40
Ой, красота какая! сладчайшая притом. Просто супер!
и вам спасибо! пы.сы. вашей младшей дочкой мы с мужем тоже восхищаемся! да и внуком тоже ;-)
03 апр 2007, 18:56
ДЕти у Вас просто чудо)) Счастья вам!
03 апр 2007, 21:18
Ой, какая хорошенькая (ттт), и со старшеньким они как-то похожи - оба голубоглазые такие:)
04 апр 2007, 22:01
Настоящая красавица! ТТТ. Особенно глаза :-))) Нам кстати такие же диагнозы невролог ставила, даже ножка одна была короче другой. Массаж, физиопроцедуры все исправили. Удачи вам!!!
07 апр 2007, 21:54
С удовольствием посмотрела на ваше сокровище, очень прелестная девчушка. А с братиком суперски смотрится :-) Удачно пройти обследование.
08 апр 2007, 11:12
Какие же у Вас детки замечательные! И сыночек и дочка, аж дыхание перехватывает когда такие глазки видишь! Счастья Вашей замечательной семье!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325