Меню

Можно ли что-нибудь сделать?

AD
03 апр 2007, 07:17
Ситуация такая: документы мы не собирали, муж был категорически против, да я и сама не могла определиться какого малыша взять. Увидели малышку на фото - оба влюбились в нее. Готовы бежать оформлять справки, сломя голову. НО... У малышки статус только на опеку и в другие регионы ее не отдадут, отказа био нет. Подскажите, может быть можно что-нибудь сделать?! Помогите!
03 апр 2007, 08:28
Что-что ? :) Я Вам уже писала!!! СОБИРАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ!!!! Прямо бегом! А там видно будет. Может на Вашу малышку статус сделают, а может... Мало ли что? Главное - это заключение на руках, и не давить на мужа :) УДАЧИ!!!!
03 апр 2007, 08:35
Спасибо:) Я просто не увидела сразу ваш ответ:) Ответила в том посте:)
06 апр 2007, 02:24
с заключением ехать к ребенку и добиваться статуса. некоторые опеки за 2 дня его делают (статус). а иногда родителям самим приходится побегать.
06 апр 2007, 13:09
+1, это конечно сложнее, я например сейчас переживаю "А вдруг мамаша проявится, а мы уже малыша домой под опеку привезем (для усыновления)", но что делать, таков наш путь, у кого-то легче, у кого-то тяжелее.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325