Меню

10 месяцев опеки и мы РОДИТЕЛИ!!!!!

AD
03 апр 2007, 13:54
22 марта состоялось заседание Мосгорсуда, благодаря которому, спустя 10 месяцев опеки, мы стали родителями Любы и Илюши!!! Сразу такой внутренний покой наступил, вы просто не представляете! Сразу не написала, потому что мы на следующий день с детьми на Кипр умотали и вот только приехали. :) Что характерно, Любу я нашла на Ивановском сайте тоже 22 марта... Год назад... :))))))))))
03 апр 2007, 14:05
Вика, мы вас поздравляем от всей души!!! Я в Ваших деток просто влюбилась!!! Мы как раз тогда искали своего ангелочка и я видела Ваши фотки :) Желаем деткам здоровья и послушания :) а маме - сил и терпения!
03 апр 2007, 14:50
здорово:) поздравляем! а детки просто чудо!
03 апр 2007, 14:55
Вика, хитрюга!! Поздравляю..:))) PS - Выздоровели? PPS - А теперь подробнее по покой и беспокойность для особо жаждущих
03 апр 2007, 15:12
Не, Наташ, нифига не выздоровели - Илюшка вроде да, а меня накрыло еще больше. Проклятые рудники... ;) А про покой - знаешь, пока дите "государственное", оно, канеш, свое, родное, но все-таки чуточку государственное. ;) Потом, если маман, например, очухается, или родственнички объявятся - дитенка и забрать могут из-под опеки. Гипотетически как бы, но все равно свербит... А так - все, мое, родное, на 100%, даже где-то на 150... :)))
03 апр 2007, 15:19
Я "подстраховалась" - нашего подкинули, пусть потом био ДНК-экспертизу проводит за свой счет...:)) Правда я тое на бОльше чем год-полтора играть в рулетку с нашим гос-вом не решусь
03 апр 2007, 15:07
10 это что то значит! 10 лет спустя решились усыновить ,10 месяцев стоя в очереди на усыновление позвали наконец в др ……А ВАС ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
03 апр 2007, 15:30
Поздравляю! Как же Любаша на Вас похожа :) Счастья Вам!
03 апр 2007, 21:35
Вах! Поздравляю! А мы сначала думали об опеке, но потом, слава Богу, получилось сразу удочерение! :) Не знаю, как бы я спала, если б знала, что мою дочурку еще кто-то может себе присвоить!!! :( Вы - молодцы! Желаю дальнейшей удачи в воспитании крошек! :)
04 апр 2007, 09:59
Спасибо большое! А мы бы тоже с самого начала усыновили, если б у детей статус был... Но у него их не было - так, родителей прав лишил, и на том большое спасибо!
поздравляем! ооооочень красивые дети, само очарование. и разницу, конечно очень видно. :)
03 апр 2007, 15:25
поздравляю! счастья самого большого!
как хорошо-то! я поздравляю вас! мы вот тоже собираемся усыновлять из-под опеки, пока док-ты готовятся только (в суд). как ощущения? чувствуете полную независимость ваших деток от государства? ;-)
03 апр 2007, 16:57
Ага!!! Особенно ущербной с детьми под опекой я себя чувствовала, когда мы вылетали из Домодедово на Кипр. Меня в специальной комнатке минут 50 допрашивали, постановление об опеке по предложению читали, искали подвох. А мне что - меньше времени самолета ждать! :) И еще - у детей теперь фамилия мужнина, отчество, соответственно, тоже. Когда он меня пытается привлечь к их воспитанию (а раньше я опекуном была и он, когда с их хулиганством не справлялся, ко мне взывал), я ему отвечаю приблизительно в таком ключе: ТАК! Дети Ульяновы? Ульяновы! Юрьевичи? Юрьевичи! Вот ТЫ с ними и разбирайся, они к тебе имеют отношения больше, чем ко мне! :)))))))))))))) Ему и приходится разбираться :))))))))))
;-) ;-) а у нас сейчас вообще документов на дочу нет. все в опеку для суда сдали, а я, дурочка, даже копии забыла снять. а вот остановят на улице - как доказать, что я ей мать? ;-) разве что на личное сходство уповать ;-) вы молодцы!
03 апр 2007, 16:27
Поздравляю! Счастья вам и вашей семье огромного!
03 апр 2007, 17:12
Вопрос - если мы возьмем с мужем детенка под опеку, каким образом вы отдыхать их заграницу возите?
03 апр 2007, 17:19
Сделали отдельные паспорта, и получаем каждый раз согласие опеки на выезд - опека никогда не бывает против, делается за полчаса буквально. С собой берем постановление об опеке, свидетельства о рождении и письмо из опеки, что они не возражают. Так и едем. :) Иногда посольства требуют копии того же самого :)
03 апр 2007, 18:48
рада очень за вас))) Счастья!!!
03 апр 2007, 20:20
Спасибо за ответ! Рада за вас и детенка, удачи!
AD
AD
04 апр 2007, 10:16
А они не родные брат с сестрой? Я их фото видела по ссылке "ДО и После", так это была моя любимая фотография. Мы еще с сестрой и мамой долго обсуждали их и решили, что девочка тихая такая и застенчивая, а парень деловой и озорной.
04 апр 2007, 11:35
А как же, родные, они на самом деле очень похожи. А по характеру - оба хороши. :) Иногда даж не поймешь кто из них более хулиганистый. А ангельские лица умеют делать оба. :))))))))
04 апр 2007, 10:47
ой какие вы уницы!)))счастья Вам огромного)) обожаю эту Вашу парочку)) скоро и мой топик появится-10 месяцев опеки и мы родители))-у нас 12го апреля суд, буду просить кулачков))
04 апр 2007, 11:36
Кулаки обязательно зажмем :))
04 апр 2007, 13:42
поздравляю!
04 апр 2007, 17:22
Поздравляю! (с транслита)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325