Меню

не спится.....

AD
04 апр 2007, 00:01
Пишу просто так!вернее не спится этой ночью!10 лет потрачено на лечение в пустую!после долгих моих мучений ,разговоров с родственниками решили усыновить! Достаточно быстро собрали все доки и встали на учет! И вот стоим (страшно сказать) 9 месяцев! Но завтра у нас встреча с директором др (правда напросились сами по телефону) поэтому незнаю что нам там скажут …..в прошлый раз рассказала историю про то что были у них малыши но вот как раз сегодня на последнего написали согласие. Это конечно очень хорошо что у нас в стране (поясню - это не Россия ) почти нет сирот (хотя мне кажется что тут дело в другом.) ,но уж поскорей хочется услышать дома писк ……вот и не спится сей час!!!!!
04 апр 2007, 00:40
Крепитесь, пусть всё будет хорошо! Не знаю, имеет ли это какае-то значение, но я душой с Вами. И от всей души желаю Вам услышать дома заветный писк, а так же рёв, смех и победный клич индейца :). Вы не рассматривали возможность усыновления малыша из России или Украины?
04 апр 2007, 01:02
Будем за вас держать кулачки. Вы МОЛОДЕЦ!!!
04 апр 2007, 07:09
Бакиночка, я с Вами @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь, что сегодня сообщите нам радостную весть :)
04 апр 2007, 08:07
Желаю Вам малыша, который даст спать по ночам :-)
04 апр 2007, 08:46
Лучше сейчас отсыпайтесь, а то потом может и не получиться. Я думаю, скоро у вас запищит кулечек, не долго ждать осталось. Удачи!
04 апр 2007, 10:33
напишите, обязательно, как прошла встреча... Болеем за Вас, скорей бы уже ваш малыш вас нашел!
04 апр 2007, 10:44
желаю Вам удачи!!пусть всё будет хорошо и малышастик поскорее к маме попадёт!))
04 апр 2007, 12:53
Удачи вам!
04 апр 2007, 13:53
Пусть скорее исполнится ваша мечта!@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 апр 2007, 14:30
ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ!!БОЛЕЮ ВСЕЙ ДУШОЙ,ЧТОБЫ ВАШ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ЗАЩИТИЛ ВАС СЕГОДНЯ ОТ ВСЕХ РАЗОЧАРОВАНИЙ!!!!УДАЧИ!ПУСТЬ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
04 апр 2007, 22:43
офф========================================= извините, конечно, но почему вы стали писать КАПСом? тяжело читать ...
04 апр 2007, 23:16
ПРОЧТИТЕ НИЖЕ ……у меня все хорошо! ))))))))))))
05 апр 2007, 00:49
это было не вам :)
04 апр 2007, 14:37
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
зато потом спать ооооочень хотеться будет, а не дадут :) удачи!
04 апр 2007, 14:46
СОГЛАСНА НА 100%.
04 апр 2007, 16:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 17:40
Девочки огромное вам спасибо, что вы есть! Столько отзывов прямо скажу,не ожидала! МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ «БЕРЕМЕННОЙ»!!!!!!!!!!!!!!!!! а именно 5 месяцев-так можно сказать! Все прошло хорошо, дали конкретную дату – в июне подберут малыша специально для нас (если повезет ,будет даже выбор из 2-4 карапузов ). Потом суд и в июле у нас случаться «РОДЫ» !Немного ростроялась что опять ждать, но для нас это вариант супер ! а все придумала я : сказала что хотим имитировать а хронически беременной ходить не смогу :-):-)) так что мы перешли на новый этап – какой правда не знаю ,но теперь ясно одно РЕБЕНОК У НАС БУДЕТ!!!!!!!!!И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОГОЖЕ ! в заявление писали девочку ,но нам не обещали точно выполнить «заказ» ну и ладно – СЮРПРИЗ БУДЕТ !!Я ОЧЕНЬ РАДА И ВАМ ВСЕМ СЧАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!
AD
AD
04 апр 2007, 18:13
искренне за вас рада! ну, теперь отсыпайтесь, побольше гуляйте на свежем воздухе и много витаминов- надо силы набирать:) скоро покой вам будет только сниться...но это будет лучшее время! (с транслита)
04 апр 2007, 22:12
Спасибо большое!я пряма как на крыльях! Друзьям и родственникам сообщили о моей «беременности»! толи еще будет!.....еще раз ОГРОМНОЕ благодарю!!!!!!!!!1
04 апр 2007, 20:23
здорово то как!!! определенность всегда хорошо!!! теперь крепитесь, терпите, ждите своего лета!
04 апр 2007, 22:22
спасибо и вам!это правда чудо ,чувствовать себя стало как то по другому ! теперь начнем готовиться! Первое на очереди РАБОТА – май простоять а там возьму отпуск ну а затем декрет( до и после) правильно мыслю???????? Все надо обдумать а сегодня в голове каламбур……
04 апр 2007, 21:48
Поздравляю Вас от всей души!!!! :-) Удачной "беременности"! ;-)
04 апр 2007, 22:24
Вашей семье счастья и здоровья!
04 апр 2007, 22:48
поздравляю! вот бы еще они сдержали слово - было бы просто супер! я бы все же все эти месяцы держала руку на пульсе :) будьте понастойчивее!!!
04 апр 2007, 23:21
Да я мужу об этом уже сказала что надо наведаться и в мае!!!!! Но а с другой стороны куда они теперь денутся – и тетка директор милая такая сказала раз слово дала то сдержит! И уходя я спросила могу ли я теперь сказать о беременности : да ,сказала она. вы в положение …….хотя чуть- чуть боюсь
05 апр 2007, 00:51
обязательно наведывайтесь :) и не раз... я хорошо знаю восточный менталитет, долго там жила :)
05 апр 2007, 20:03
Да!спасибо за совет ,обязательно воспользуюсь ! а если не секрет где? Хотя не так важно…….здесь важно немного другое а именно $$ - ну это так не официально как подарок…..
06 апр 2007, 01:00
действительно, неважно :) не в Баку :) а размеры "гонорара", думаю, зависят от вашего кармана, это уж вам виднее.
05 апр 2007, 07:20
хех))) с беременностью Вас:):):) легкой беременности желательно:) у меня вот не оч легкая была - с истериками иногда:) но эт дело проходящее;););) удачи!
05 апр 2007, 20:07
Ну в этом плане я вооружилась – валерьянка утречком, пустырник вечерком…..витаминчики……но проблема с животом где и как сшить или что-то есть готовое в магазинах – аптеках????если есть опыт напишите как можно скорее !!!!!!!
вот и славно. хорошо когда есть конкретика - это успокаивает. бум ждать :)
04 апр 2007, 22:32
Это именно ваша история подтолкнула к идее с имитацией – и она СРАБОТАЛА !так что вам особенное спасибо!!!!!!!!!!!я очень рада за вас и вашу малышку и рада так же что есть люди которые радуются и за меня !счастья вам и здоровья! Пишите о себе в своем топике очень большой позитив и урок!!!!!!!!!!!!люблю и целю……..
спасибо огромное, вы даже не представляете как приятно и как вовремя именно сейчас услышать. еще раз поздравляю с беременностью :)
04 апр 2007, 23:40
А мне как приятно!!!!!
04 апр 2007, 20:01
УРА!!!!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ.НО ТЕПЕРЬ ДОЖДЕТЕСЬ.НАВЕРНОЕ ЛЕГЧЕ НА ДУШЕ СТАЛО?
04 апр 2007, 22:39
Я летаю! Это не то слово!!!!хотя я думала что будет страшнее, но нет …..свои чувства даже не могу выразить !очень приятно ощутить себя мамочкой! Завтра зарплата и теперь я точно знаю куда ее потратить …….и все последующие!!!!!!!!!!)))))))))))))вам большое спасибо за ваш пример и поддержку!!!!!!!!
04 апр 2007, 23:00
Я ТОЖЕ ВСЕ КУПИЛА ДО ТОГО КАК НАШЛИ МАЛЫША.ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ ДЛЯ МАЛЫША ДОСТАВЛЯЛО И ДОСТАВЛЯЕТ МНЕ ТАКУЮ РАДОСТЬ,ЧТО ИНОГДА В ЭТОМ У МЕНЯ БЫВАЕТ ПЕРЕБОР.КОЛЯСКУ МЫ КУПИЛИ ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ,КРОВАТКУ В ЯНВАРЕ.ОПЕКА ПРИШЛА В ФЕВРАЛЕ НА ПРОСМОТР,А ДЕТСКАЯ У МЕНЯ БЫЛА ГОТОВА ПОЛНОСТЬЮ.МЕЛОЧЕЙ ПОЛНЫЙ ШКАФ.ВЕЩИ ОДЕВАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВЫЕ И МНОГО РАЗ,А ТО НЕ УСПЕЕМ ВСЕ ПОНОСИТЬ,ВЫРАСТЕТ.ОН ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ,ЧТО ДЛЯ НЕГО И РАДИ НЕГО ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ МНОГОЕ.ТАК ЧТО У ВАС НАЧИНАЕТСЯ ВЕСЕЛАЯ ПОРА ЗАКУПОК.ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!
AD
AD
все точно как у нас. мы тоже чувствую все даже по 1 разу одеть не успеем. :)
05 апр 2007, 00:57
точно не успеете :) особенно с таком возрасте, как у вас, малыши так быстро растут. я 2 больших пакета новой одежды раздала знакомым и в др, откуда наш малыш :)
05 апр 2007, 20:12
Но это самое приятное в этот момент и надо же себя чемто занять в месяцы ожидания…..хочу пока брать типо там матрасики одеялки белье постельное и все такое ведь кто у нас «родится» пока не знаем!!!!!!!!!!!!
05 апр 2007, 21:14
А я брала одежду универсальных цветов,чтобы были на все случаи жизни.И коляску брали,исходя из тех же принципов.
05 апр 2007, 22:07
Я тоже думала взять желтенькое – будет цыпленок!!!!!!
Anonymous
05 апр 2007, 08:43
не капсите пожалуйста
04 апр 2007, 20:21
Хорошо как! поздравляю с беременностью :)
04 апр 2007, 22:42
ХИ – ХИ !ДА ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ МАМОЧКОЙ – ХОТЬ И БУДУЮШЕЙ!спасибо !! ))))))
05 апр 2007, 07:48
И мои поздравления примите!!!!! Счастливой "Беременности" и Лёгкий "Родов"!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!! :)
05 апр 2007, 20:13
как приятно!спасибо!!!!!!!
05 апр 2007, 08:53
Я тоже Вас поздравляю. Долго Вам ждать пришлось, можно и еще чуть-чуть потерпеть. Счастливой Вам беременности (чтобы все прошло как надо) и легких родов.
05 апр 2007, 20:15
Всех благ и вам!!!!!!
05 апр 2007, 10:09
Бакиночка! УРА! Я готова рыдать от счастья :)) Хорошей беременности и удачных родов:)) А вы двойню не хотите?:)))
05 апр 2007, 20:22
Нам еле –еле можно сказать хитростью одного удалось выпросить они рухнут в обморок если я сообщу : знаете теперь я хочу двух !!!!!!!! ))))))))))))) это пока что-то из фантастики !!!!!!!!!!!!!!! но у брата мужа 4 апреля действительно родилась двойня и именно в этот день нам сообщили в др о моих 5 месячной «беременности» не знаю что бы это значила ,хотя именно двойняшки принесли и нам удачу……
05 апр 2007, 22:03
5 месцев - прекрасный срок. Не забудьте про бандаж:))
05 апр 2007, 22:10
Вот об этом хотела по больше узнать и по подробнее –плииииис!
05 апр 2007, 22:13
Да я сама тока по чужому опыту знаю:)) Точно знаю, что это - тиап такой резиновый плотный пояс, призванный держать живот - соответсвенно, очень удобен для выхода в свет а вашем положении:))
05 апр 2007, 22:31
Спсибки!буду спрашивать завтра в аптеке!!!!
07 апр 2007, 21:03
Легкой беременности и бесстрессовых родов!Будем ждать хороших новостей:)
07 апр 2007, 21:08
Спасибо завтра первый выход всвет с животом!!!!!!!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325