Меню

Наф-наф, как Вы?

AD
04 апр 2007, 12:51
Как Ваши проблемы с судом? Надеюсь, всё разрешилось! Как Лизонька? Как Ваши остальные детки?
05 апр 2007, 22:31
?
10 апр 2007, 20:04
Ох, подайте весточку!
11 апр 2007, 21:30
Риалочка, спасибо за то, что следите за нашеми мітарствами. Ничего у нас не произошло, ждем мая. Очень надеюсь, что судья тоже єтого ждет. а пока мне и адвокату даются невразумительніе обьяснения, что дело находится в разработке, написані запросі. ищем мать, ответов пока нет, и прочее. Я сейчас дома. Дочка с дедушкой и бабушкой. Два месяца детей не видела, слезі и только. А младший вообще забіл, что у него есть папа и сестра с братом, два дня не мог привікнуть к ним, плакал. Устала я, столько сил, про деньги я вообще молчу. Я ведь летаю раз в месяц туда-сюда :( Я не знаю, что будет, уже готова к тому , что могут оказать, я вообще не ожидала, что все так повернется и затянется. Но, конечно, надеюсь на Бога и что, он от нас не отвернется. Я не могу представить, что нам откажут и отправят ребенка в ДР. Она єтого не переживет, ее все так любят. Она ведь уже и не помнит, что находилась когда -то в больнице. Сейчас єто такая домашняя красотулечка :) Но ведь єтого не может произойти, правда? Короче, ждем мая и верим в лучшее.
11 апр 2007, 21:38
Сил Вам и удачи! Все получится-ну не звери же судьи, должны исходить из интересов ребенка
11 апр 2007, 23:14
Сил вам и удачи
12 апр 2007, 00:25
Ну ничего, май близко уже. Вы набирайтесь пока дома сил, а в мае нужно будет быть сильной и тогда можно преодолеть все препятствия!!! Не пропадайте, пишите здесь хоть немного про малышку - мы все за Вас переживаем и молимся. Удачи!!!!!!!!!!!!
12 апр 2007, 09:57
Терпенья Вам и сил побольше...@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 17:03
Держитесь! Вы столько ждали, май уже совсем близко! Бог в помощь!
11 апр 2007, 22:39
Большой удачи Вам, тут многие беспокояться за Вас!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 07:54
удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 апр 2007, 10:34
Да,так бы хотелось увидеть топик о том,что все наконец дома....Испытания Вам,Наф-Нафичек,достались ого-го какие...Надеемся и верим вместе с Вами!!!
12 апр 2007, 16:39
Отбирать малышку обратно в ДР у них совести не хватит (и закона), держитесь, до мая не так уж долго, все будет хорошо, помоги Господи! Ох уж эти "судьи"...
13 апр 2007, 12:59
Спасибо, девочки, за поддержку! Сегодня старший сін меня обнял и спросил: "Мам, ті больше никуда без меня не уедешь? Пожалуйста, возьми меня с собой, мне без тебя таак плохо..." А как я его возьму? Во-первіх, дорого, а во-вторіх, школа ведь. А про маліша стараюсь не думать.Как я его оставлю? .. И про малішку тоже. Надеюсь, что дед с бабой держаться молодцом, и там все в порядке. Девочки, счастливая Женщина. и все, кто из-за границі, а в посольстве могут задуматься, почему так долго не регистрировали ребенка???
Anonymous
13 апр 2007, 15:43
Не знаю, как в Вашем посольстве, в испанском никто не обратил внимания на то, что свидетельство о рождении выписано через полгода после рождения. Попробуйте сказать, что это копия, первое потеряли. Почему от другой даты? Понятия не имеете-этого числа пришли в ЗАГС за копией, наверное, поэтому. Кстати, у меня подруга в ЗАГСе-говорит, к ним иногда и родных детей приносят регистрировать в 2-летнем возрасте. То мать пила, то просто в деревне где-то жили.
13 апр 2007, 19:34
У нас часто регестрируют позже, я где-то через полгода и получала св-во о рождении. (с транслита)
13 апр 2007, 23:33
Поддержите меня, девочки:( Мой папа заболел, сильно и видать надолго. А именно он сидит с малішкой. ОТ МОЕЙ МАМІ ТОЛКУ НЕТ, она кормить ребенка еще сможет, а купать не будет. Она всего боится, визжит и убегает. Короче, папа лежит, в понедельник только попадет в больницу, скорей всего ляжет туда надолго :( У них еще собака старая , которую віводить надо через каждіе 3 часа:( И бабушка в деревне, которую навещать надо. И папа , оказівается, знал про болезнь давно, но ничего не делал :( А я ведь дома только 6 дней!!! Что делать? Ну не могу я улететь назад, просто НЕ МОГУ! Я так соскучилась по детям. И маліш еще не привік к папе, я его не оставлю. Сижу, пишу, реву. Завтра буду няню по телефону искать, а сестра также по телефону врача папе. Но у нас такой маленький город :( Пожелайте нам удачи, пожалуйста.
ох, ну что же такое у вас творится... такие испытания.... просто слов нет. держитесь! обыкновенно такая полоса препятствий и проблем в жизни предшествует чему-то светлому и глобальному. удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 апр 2007, 00:04
Спасибо. Я сама удивляюсь, что все так. Обічно у нас все ровно и гладко. Но я с самого начала знала, что статус ребенкин получить нелегко нам будет, но все же не верила в то что все так затянется :(
у вас все скоро закончится! я просто знаю это. осталось еще чуть-чуть. просто не может быть иначе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 апр 2007, 15:54
ну когда уже Ваши испытания закончатся? :(. Здоровья папе, и Вам исполнения задуманного. Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 апр 2007, 12:11
Ох, держитесь! Не просто все это. Но жизнь она такая. Никто не знает, что нас ждет, и через все, что нам написано судьбой, нужно пройти. Все наладится у вас, будете вы все вместе наслаждаться большой счастливой семьей - я в это исвренне верю. А сейчас - собрать в кулак все силы и волю, и стиснув зубы - только вперед. Если что-то мешает счастью - будем за это бороться, правда? Не отдадим ведь никому его, наше выстраданное счастье! Удачи, терпения, сил и скорейшего разрешения всех проблем! Ну и конечно же, крепкого здоровья вашему папе!
16 апр 2007, 12:22
Держитесь!!! Мы все с Вами!!!! Думаю, что Ваша мама не будет всего боятся и убегать, когда поймёт, что кроме неё больше некому смотреть за девочкой. Ведь она же Вас выростила? Значит и с внучкой справится!!! Да и няню найти даже в маленьком городе вполне возможно!
15 апр 2007, 14:33
Удачи вам, большой-большой!
16 апр 2007, 01:46
Пусть дальше у вас все будет ровно и гладко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 апр 2007, 10:53
спасибо, девочки :) Как будут новости , я напишу. Пока все тихо :(
держим: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 апр 2007, 11:17
Вчера соседка все же не відержала и отойдя от местной супертактичности спросила, а где же ваш новій маліш? В больнице, ответила я, но не беспокойтесь, с малішкой все в порядке уже, скоро она будет дома . Ой-ей, а малішка наша віглядит совсем здоровой, как и есть , тьфу, тьфу, а еще совсем не похожа на остальніх детей, сероглазая и белокожая. А детки черноглазіе, смуглокожие, черноволосіе. От мужа нет НИЧЕГОООО, у него есть немного африканской крови, а доча украиночка обічная, но на меня похожа :)
в бабушку-дедушку-пра-пра... кого-то там! ;-) . вы же не "чистые", 100%-ные африканцы ;-) . а если даже было бы и так - ну и что? мутация ;-) . знаете, сколько сейчас генномодифицированных продуктов? ;-) а последствия их влияния до конца не изучены ;-)
17 апр 2007, 11:43
Ох, так хочется на крошку посмотреть! Может хоть одну фотографию, а? :-))
17 апр 2007, 16:53
только я вечером удалю, ок? уж очень хочется показаться :)
ой, спасибо вам большое! чумовая деффка! :-) :-) :-) держитесь!!!!!
17 апр 2007, 17:04
Ох, ЧУДО какое!!!!!! Спасибо за фотографии!!!
17 апр 2007, 17:13
И мне очень понравилась. Действительно красавица.
17 апр 2007, 19:54
какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аж дух захватывает :)
17 апр 2007, 20:46
супер, удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17 апр 2007, 20:54
ох, чудо расчудесное! какая же идотка от такой красотульки отказалась? (с транслита)
Anonymous
17 апр 2007, 17:49
девочка просто прелесть, держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и не переживайте сильно, у нас тоже была ужасная история, все нервы нам вымотали, ровно 9 месяцев, день в день длилась нервотрёпка. причём как только мы одну стену лбом пробъём - за ней оказывается две другие. и еву я не знала, не с кем посоветоваться было, да ещё и тайна усыновления у нас. всё вдвоём с мужем решали, как мне плохо было, словами не передать, сколько слёз пролила. и мотались за дальние тысячи километров к сыну. а когда уже совсем не ожидали - буквально за две недели всё сложилось самым удачным обрзом, всё прошли, и сына домой увезли. я сейчас знаю почему: потому что на прошлое рождество мы были дома вдвоём и подняли бокал за то, чтобы на этот год быть втроём. и так всё и вышло: как раз к рождеству мы домой с сыном и приехали. вот такая рождественская сказка :) и у вас всё будет, главное руки не опускайте, зубы сцепить и - вперёд, пробивать новые стены. и вы пробъёте, надо главное верить :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
17 апр 2007, 21:47
Спасибо всем за тепліе слова в адрес нашей красотки:) Как все закончится и приедем домой, покажу опять вместе с остальніми своими красавчиками. А пока опять спрячусь :)
17 апр 2007, 22:29
Я не успела, но верю девочкам на слово, что малышка сладкая. Хоть бы уже все ваши мытарства закончились. (с транслита)
AD
AD
18 апр 2007, 11:52
Спасибо :) Ладно, покажемся и вам :) Фотографии в альбоме. Загрузила ненадолго.
хороша! чудо, как хороша! зашла опять в ваш паспорт - полюбоваться! :-)
18 апр 2007, 12:01
Спасибо большое! Должна сказать, что ваша девочка тоже ЧУДО! Необікновенная красавица!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325