Меню

надо бы радоваться....

AD
04 апр 2007, 16:49
вчера узнала, что девочку (так и хочется приписать- мою девочку) уже усыновили. больше всего этого боялась! думала из-за того, что так у меня все долго тянулось,но оказалось,что ее усыновили еще до моеего приезда- 9.02(я была в питере с 15.02-15.03). и вот только вчера, после неоднократных звонков опека расскололась.я за нее искренне рада, а то у меня сердце было не на месте от мысли, что моя маленькая там одна... но плохо мне от того, что у меня была такая уверенность, что это моя детка! некая интуиция не то что подсказывала, а кричала внутри! пишу и всхлюпывать начинаю. значит, наверное ошиблась... а если нет?.. вдруг она не их.?. но сама себя успокаиваю,значит не время, и так все кувырком. я еще учиться начала и с трудом успеваю везде. хотя я так все распланировала: моему 1,7, ей 1,2- вроде и заботы те же и та же беготня.если б совсем лялька была, то там времени не было б совсем. а так они близкие по возрасту были. но дело и не в этом. просто чувствовала я ее..... не бросайте меня, так плохо сегодня..... зато муж (он, конечно, не так расстроился) заявил на мое ''может отложим..?'', почему?! едь, билет подороже купим,чтоб осталась сколько надо и привезла дочурку (при том, что на усыновление он был вполне согласен, но и своего еще одного хотел). короче не знаю, что теперь делать.... простите за мысли кувырком.. (с транслита)
04 апр 2007, 16:53
представляю, что Вы испытываете сейчас. не каждый ребенок может вызвать именно такие чувства. держитесь. если она "ваша", значит она будет с вами.
04 апр 2007, 18:36
Сочувствую! Но может именно ваша девочка совсем другая и где-то ждет вас... Вы обязательно встретите друг друга! Все будет хорошо!
04 апр 2007, 23:45
тяжко, конечно... но значит, точно не ваша девочка :)
05 апр 2007, 13:14
Я думаю, что этой девочке надо быть благодарной за то, что она сподвигла Вас собрать документы!!! Порадуйтесь за еще одну малышку, которую нашла мама :) А Ваш ребенок еще ждёт Вас! Он один, без мамы пока, не пропустите его!!!! ВЫ ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!!!
04 апр 2007, 16:52
держитесь.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 апр 2007, 17:04
спасибо! боюсь моей она уже врядли будет,ее уже усыновили совсем. а ,чтоб от нее отказались, такого я ей пожелать ни в коем не могу. может чудо...? (с транслита)
04 апр 2007, 17:10
очень сочуствую, но это жизнь. значит так должно быть. значит именно ваша девочка всё ещё ждёт вас. посмотрите на других детей. я уверена, что вы её найдёте. (с транслита)
04 апр 2007, 17:23
поддерживаю. Может быть, это был знак, толчок к действию... а Ваша дочка ждет еще...
04 апр 2007, 17:09
я вот одного понять не могу: сайт обновлен 7.03,а мне сказали, что ее уже усыновили 9.02?! хотя может они тогда только начали и к тому времени еще суда не было... извините, просто поверить не могу... (с транслита)
попытаюсь поддержать. когда я увидела фото одной девочки, я не просто запала на нее, не просто влюбилась, а начала сходить с ума от нее. девочка была во Владивостоке. после 3 дней размышлений я решилась ехать за ней, мне стало плевать, как далеко она находится. звоню в опеку. выясняется, что моя девочка - это мальчик. а мы с мужем категорически хотели девочку. что я тогда пережила - поймет только тот, кто прошел через подобное. еще через 3 дня я решилась все-таки ехать туда, хотя понимала, что мне нужна девочка, а понравился мальчик. результат - в той же палате, того же возраста, с теми же диагнозами я нашла свою девочку! их просто перепутали местами на фотках. резюме - все, что не делается, делается к лучшему. значит, так надо. значит, ваш ребенок ждет вас где-то рядом. уже совсем-совсем близко. удачи!
04 апр 2007, 17:48
Не магу найти правильных слов ,но очень хочу вас поддержать!не печальтесь самое главное что малыш дома – есть такое понятие как судьба,может тут как раз наоборот !все еше сложится у вас,я в этом уверена !!!!!!!!!!!!!!
04 апр 2007, 17:56
спасибо, правда! умом понимаю, что все не спроста и на все воля Божия! но эмоции еще не поутихли, хотя я верю, что Богу виднее, что и когда должно осуществиться. не могу представить как теперь искать другую девочку, мне даже как-то неудобно. такое чувство, что нужно выждать. а от мысли, что пока я тут маюсь кто-то одиноко плачет или просто грустит, еще хуже. (с транслита)
04 апр 2007, 23:00
ОЙ ПОЖАЛУЙСТА КРЕПИТИСЬ! все еше случится ! я вот тоже ждала в полной неизвестности 9 месяцев а сегодня меня сделали «беременной» «рожать» буду аж в июле это значит еще + 3 и того ровно год как я жду того самого а кого конкретно мне скажут только в июне!!!!!!!!!!!!удачи вам и счатья
05 апр 2007, 07:55
А Вы УВЕРЕННЫ в том, что опека не ошиблась? А то такие ситуации бывают. За мальчиком из нашего ДР приехали усыновители из далекого города, а в опеке им сказали, что ребёнок давно усыновлён! Они были в шоке. И если бы не то, что мы видели этого мальчика неделю назад в ДР - они бы так и уехали ни с чем. А так они позвонили в дом ребёнка и узнали у главврача, что мальчик ещё в ДР. В опеке извинились и сказали, что они перепутали. Теперь этот мальчик уже в этой семье! Может Вы тоже попробуете позвонить главврачу того ДР, где находится девочка?
Ольга
05 апр 2007, 13:20
Автор знает, как вывозить ребенка? Ребенок в России и за самодельного его не выдашь. Девочке 1,2. А автор в Австрии.
05 апр 2007, 13:39
Как же я Вас понимаю! Сама такое же пережила две недели назад. Сейчас уже отошла...Смотрю на фотки новых кандидатов:) И у Вас все пройдет, найдете свою детку:)
05 апр 2007, 15:23
спасибо вам! я не падую духом:) хотя мне вот тоже кажется, что могла ошибка произойти... от сюда я не звонила, последнии новости, что малышку уже удочерили, мой папа названивал им и выяснял. а телефон д.р. как можно узнать? они там точно не дадут,вредные;) я папе тоже говорила, что б точно узнал об одном ли и том же ребенке шла речь, сказал, что да. они нас уже узнавали.не, тел. не дадут, скажут зачем, поезд уехал. про вывоз все должно быть нормально. выезжать будем по визе. (с транслита)
05 апр 2007, 16:24
Давайте, я вам сосватаю крошечную девочку трехмесячную? Она только вчера появилась в банке данных, может она вас ждет?
05 апр 2007, 16:28
так там вроде только сег. обновление было..? сосватайте:) правда я такую новость узнала:))))) (читайте ниже) (с транслита)
AD
AD
05 апр 2007, 16:39
Обновления были и вчера и сегодня. http://usynovite.ru/files/photos/pv/pv0v.jpg № pv0v Ивановская область Олеся М. Братьев и сестер нет Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: декабрь 2006 Пол: женский Глаза: серый Волосы: русые Характер: спокойная
05 апр 2007, 17:06
спит, сладкая... все больше я понимаю различные высказывания <почему нельзя всех усыновить> не просто контрольными, а искренней болью души за этих маленьких ангелочков.... пока жду ответа про своего ангелочка. Бог усмотрит, может и эта девочка... (с транслита)
05 апр 2007, 17:12
ээх, как жаль, что у меня еще ну ни одной бумажечки на руках нет:((( такую красоту очень быстро заберут, я не сомневаюсь даже..
05 апр 2007, 17:19
Я уверена, что умчат, если проблем особых со здоровьем нет. Только что там была маленькая девочка, я слышала, что у нее проблемы со здоровьем - уже забрали, умчали мигом, из базы даже пропала уже. 2 месяца прошло. А Олеська такая трогательная, такая чудесная.
Ольга
05 апр 2007, 16:56
Но вы же не в гости ее к себе вывозите! А навсегда, как свою приемную дочь! Узнайте в консульстве своей страны в начале все, что касается вывоза ребенка.
05 апр 2007, 16:26
АААААААА! проверила сайт, сегодня обновили! изменения есть.... и она там есть!!!!! разве могло такое случиться, если они ее усыновили 9.02?! ну, пусть тогда они только начали, но нам только на днях сказали, что уже все сделали и девочка уже дома. нет, чувствует мое сердце, что надежда ест! уже позвонила родителям, чтоб звонили всем и узновали как дозвониться до д.р! сердце бьется по-сумасшедшему, внутри все как во время бури, как будто по всему телу торнадо кружит. а вдруг все-таки нет...... (с транслита)
05 апр 2007, 16:38
Вы позвоните, но вообще с федеральной базы данные убираются не всегда оперативно. Так что ребенок может быть уже в семье, но еще висеть на сайте.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325