Меню

Оформление заключения

AD
05 апр 2007, 12:02
Девочки, поделитесь, за сколько дней минимально реально формить заключение о статусе усыновителей? Все доки собраны. Квартиру пока не смотрели. Как можно это ускорить? Не уверена по поводу "подношений".
05 апр 2007, 12:12
Мне сделали за неделю:)
05 апр 2007, 12:34
нам тоже за неделю и без всяких подношений!
05 апр 2007, 12:44
И нам за неделю. Даже меньше, в понедельник отдали все док-ы, в ччетверг заключение. Смотря какие у вас сложились отношения с опекой. Мы привезли подарочки уже когда получали заключение.
05 апр 2007, 14:18
ой, а что им подарить-то? я заключение забрала без подарка, т.к. затупила, что может быть нормальным подарком :) не умею благодарности раздавать (и взятки) :) подарок за мной, теперь уже когда придем на учет вставать под опекой...
05 апр 2007, 14:40
Ой, ну у меня муж работает в косметической компании, там у них часто бонусные цены на косметику, вот ее мы и подарили в пакетиках. Кстати муж и давал, я тоже не очень-то умею раздавать...
1 день. за "спасибо" сделали. завтра вот хотим туда какой-нить подарочек снести. может, посоветуете, что подарить?
05 апр 2007, 14:40
не в тему... Напишите мне - я вам инфу про деток вышлю. Всё - таки информация, вдруг пригодится... iaolka@yandex.ru
05 апр 2007, 14:44
Спасибо, постараемся.
05 апр 2007, 15:21
У меня очень хорошая тетенька-инспектор. Я пришла к ней, показала доки, у меня не было готово медзаключение, но она в тот же день осмотрела квартиру. (четверг) Через пару дней было готово медзаключение (понедельник вечер) Во вторник утром (неприемный день) она приняла у меня документы. В среду вечером (неприемный день) я забрала заключение. Вот только теперь мне отгулы дают только через неделю -у нас умерла бабушка и я брала на похороны, так теперь по правилам я могу взять за свой счет только через неделю...:(((
05 апр 2007, 12:47
А быстрее кто-то делал? У нас ситуация срочная. Я хочу понять, в принципе, могут они сделать быстрее или бесполезно просить.
05 апр 2007, 13:03
Это очень сильно зависит от конкретной опеки!!! Везде сидят люди. Где-то ЛЮДИ, а где-то "людишки".....Почему бы не попытаться? УДАЧИ!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325