Меню

Ура, получила заключение!!!!

AD
05 апр 2007, 12:20
Только что:) Если кто помнит, я в срочном порядке начала сбор доков на опеку маленькой Настеньки из Московской обл., но пока я бегала по диспанцерам, Настеньку забрали. И вот, наконец, сегодня получила заключение. Пришлось показывать две квартиры - по месту прописки и по месту жительства, вобщем - пришлось помотаться. Девочки, у меня к вам куча вопросов. Нарыла в базе несколько фоток девчушек. Сейчас буду звонить в другие города в надежде получить хоть какую-то инфу. А как быть с девочкой из Москвы? Позвонила департамент образования, они предложили мне записаться аж на 27(!) апреля... Ужас..Как по-другому можно узнать где находится ребенок?
05 апр 2007, 12:52
А почему обе квартиры?
07 апр 2007, 17:57
Незнаю, так сказали в опеке. В одной квартире я прописана, а в другой реально проживаю.
Anonymous
05 апр 2007, 13:01
Если есть конкретный ребенок - попробуйте без ожидания очереди в приёмный день подьехать. Мне на конкретного ребенка (правда по области) дали без проблем.
05 апр 2007, 13:40
Спасибо, надо попробовать
05 апр 2007, 13:58
Написала Вам письмо:))) Я тоже читала, что на конкретного ребенка дают направление без очереди. Удачи Вам:))))
07 апр 2007, 17:58
Аня, я Вам тоже написала. Московский оператор сказал по телефону что не даст, даже если конкретный ребенок. Мотивируя это тем, что этого конкретного ребенка они могут предложить людям, которые стоят в очереди до меня. С этим не поспоришь конечно:( А вот подмосковный оператор сказал приезжать без всякой очереди:)
06 апр 2007, 13:12
Я приезжала без очереди на Семеновскую и все сделала. Правда я знала номер анкеты в базе и мне без проблем дали направление, еще и помогли (там проблема с моими документами образовалась). Дерзайте
06 апр 2007, 16:57
а может не ждать 27 апреля и департамент образования, а подъехать в конкретную опеку и уже взять направление на ребенка? в Москве так много славных отказничков(((( может Вам понравяться девочки из ДР7 ? это Сокольники, направление на любую из них можно получить уже в понедельник (9 апреля) и тут же отправится туда, может быть здесь Вас ждет дочка? http://mdr7.opeca.ru/Children/Group_2/Children_Group_2.htmll
07 апр 2007, 17:56
Да, решила не ждать:) Приглянулась мне одна девчушка из Подмосковья, поеду в понедельник за направлением.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Усыновление
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325